Форумы > Вопросы > Международные турниры 22 сезона (представительство и жеребьевка) |
Назад [1] > 2 <
|
Автор |
Сообщение |
MYASNOY 
Мельбурн Виктори Пользователь
Сообщений 39409
Репутация -1 | 0 |+1 137 [329 -192]
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
|
2024-04-15 16:18 GMT - #16137421 From: Russian Federation |
|
https://pefl.ru/forums.php?m=posts&arch=&q=291212&n=last#bottom
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
|
Rodman 
Пюник Пользователь
Сообщений 387
Репутация -1 | 0 |+1 -49 [15 -64]
Откуда: Украина, Киев
Профессия: тунеядец
|
2024-04-15 18:08 GMT - #16137546 From: Unknown |
|
Спасибо
-----------
|
|
Pusherman 
Манчестер Юнайтед Зам. президента
Сообщений 68354
Репутация -1 | 0 |+1 144 [590 -446]
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Сэр Пуш. Англия team#pefl
|
2024-05-22 12:47 GMT - #16169924 From: Russian Federation, Klimovsk |
|
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Путь чемпионов (2 Отборочный раунд)
ВИДЗЕВ - ФЕРЕНЦВАРОШ vs ТПС
ПАРТИЗАНИ vs ОЛИМПИАКОС - ДИНАМО ЗУГДИДИ
КЛАЙД vs ДОНЕГАЛ - ХМЕЛЬ vs ФАУНА
ШАХДАГ vs СЛАВЕН БЕЛУПО - АУСТРИЯ В vs СЛОБОДА
АКАДЕМИЯ ПАНДЕВ vs АКРАНЕС - КАРМАРТЕН ТАУН
СПАРТАК ПЛ vs БАДЕН - ПЮНИК vs СПАРТАК ЮРМАЛА
ФК МИЛСАМИ vs ЗЕТА - ШИЛУТЕ vs АНОРТОСИС ФАМАГУСТА
САНТА КЛАРА - ФАРУЛ vs ГАЛВЭЙ ЮНАЙТЕД
ОЛЬБОРГ - СЛОВАН Б vs ТОБОЛ КС
Путь нечемпионов (2 Отборочный раунд)
НАФТА - ДНЕПР МГЛ
Х.АШКЕЛОН - НОРРЧЁПИНГ
ЛЮН - ПОЛЕСЬЕ
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ
Основной путь (2 Отборочный раунд)
ДИНАМО З - ПАНАТИНАИКОС
КАЛЕВ СИЛЛАМЯЭ - НАСЬОНАЛЬ Ф
БРАШОВ - ЛОНГФОРД
СЕЛТИК - ОФИ
СОЛЬНОК - ЙИППО
М.АХИ НАЦЕРЕТ - КАПОШВАР
АСТАНА - ШАРЛЕРУА
ГАМИЛЬТОН - РАДНИЧКИ О
ПОДБЕСКИДЗЕ - БИЛЬ-БЬЕН
ХИК - МАТТЕРСБУРГ
ФИНН ХАРПС - ЧЕЛИК vs ХЕГЕЛЬМАНН ЛИТАУЕН
ВАШАШ - ПЕТРОКУБ vs НИТРА
ТНС - СИЛЕКС vs ЛЮШНЯ
ПУХОВ vs РАБОТНИЧКИ - СКОНТО vs ГЛЕНАВОН
БАНИК ПР vs КАУНО ЖАЛЬГИРИС - ХАРЛЕМ
ТРИКАЛА - ЗАВИША
ОЛЕСУНН - ЗАГОРЬЕ
Б.ИЕРУСАЛИМ - БАЗЕЛЬ
ПОРТМАДОГ - ШАХТЕР К
АРАРАТ vs НЕСЕБАР - РИД
САБУРТАЛО - ДИНАМО Р vs НЬЮРИ
КР - АПОЛОНИЯ vs ЛИМАВАДИ
ВАЛЕНСИЯ - КАСПИЙ
ЦИБАЛИЯ - РУДАР П
НЮКЁБИНГ - АРСЕНАЛ К
ДИНАМО БХ - ТИТОГРАД
ЛЛАНЕЛЛИ ТАУН - ВИКИНГУР
ДАНДИ - МОЛОДЕЧНО
НЕА САЛАМИНА vs НЕПТУНАС - ЖИЛЬ ВИСЕНТЕ
ТРОУТТЮР - ЛИДА
РУСТАВИ - ОМОНИЯ vs БОКЕЛЬ
КАРАБАХ vs ДАЧИЯ-БУЮКАНЬ - СЕГЕСТА
МОИК vs СЛАВИЯ САРАЕВО - ГЁТЕБОРГ
АСТРА - КАТОВИЦЕ
ДЖАЗ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА
КОЛХЕТИ 1913 - ШИРАК vs СПЕРАНИС
ВИБОРГ - СУМГАИТ vs ПОБЕДА
ВОЙВОДИНА - ТРАНС
БРЮНЕ - КОРК СИТИ
ОРАШЬЕ vs ОПАВА - БЕНФИКА
ЭРМИС vs ВИКТОРИЯ ПЛЬЗЕНЬ - УОРРИОР
БОТЕВ ПЛ vs СЛОВАН Л - ВИЛЬ
ЧЕРНОМОРЕЦ Б vs ЕКАБПИЛС - НЕСТВЕД
ШТУРМ - ЛОРИ vs БЮЛИС
----------- Играть с одного IP можно,с одного компа-нельзя!
Трансферы между менеджерами,играющими с одного IP,запрещены!
- |
|
|
Назад [1] > 2 <
|