Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        23:25 (28й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 218 зарегистрированных пользователей, 88 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Уэльс. Межсезонье.
Moya debjutnaya statya o mezhsezonii
Автор : ReYeS & Debutant
Дата : 2005-07-17 21:30
Extra key :
Отправил : ReYeS
Комментарии: (15)
Средний рейтинг : 7.96
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (7)

Уэльс. Межсезонъе


Предисловие


Здрав ствуйте наши дорогие читатели , сегодня мы поможем вам поближе познакомится с подготовкой валлийских клубов к предстояшему сезону. Сезон уже не за горами и то чего все так долго ждали всего в нескольких днях ожидания и терпения.
Как любая уважаюшая себя федерация, щитаем своим долгом выпустить эту статю, чтобы разобратся кто? что? и как?
Статейка состоит всего из 12 маленьких вопросиков

А теперь Ближе к Делу


1. Насколько полно Вам удалось произвести комплектование команды?

Debutant (Рил) : В принципе, на позиции, которые мы хотели усилить, игроков мы приобрели... Насколько они окажутся состоятельными покажет время...
ReYeS (Уэлшпул) : Вобшем когда пришел в команду было очень много мусора, на каждую позицию пришлось покупать по 2-3 игрока...из них могу выделить подписанного Крижтофа Шевчика и Вильяма МакДермотта (хотя 2 сыграл всего 1 матч) неочень удачно получилось с подписанием нападов, так никого ненашел в центр полузашиты
clam245 (Карнарфон Таун) : По сравнению с началом прошлого сезона наша команда почти полностью поменяла состав(свое место сохранили лишь 3 игрока 1-только в основе). Состав команды укомлектован, но не скажу, что я бы был полностью доволен качеством игры.
Fuck_Igor (Афан Лидо) : Когда я пришёл,в команде уже было много игроков,поэтому на какие то отдельные позиции я не покупал игроков.Искал просто хороших игроков на любые позиции в свободных агентах.
спикер (Барри Таун) : Комплектование прошло более менее удачно,не смотря на то что в этом сезоне будет практически новый состав(а именно 7 игроков).Игроки приобретались на определенные позиции с целью усиления.
Zdenko_Kozul (Абериствит Таун) : Удалось завершить полностью, вопрос в том насколько успешно
sfootman (Порт Тэлбот) : Купил игроков на все позиции,на которые и хотел,даже приобрел ГК,приобретение котрого в планы не входило...)
Sako (ТНС) : Если бы успел сыграть 15 матчей то мог бы неплохо укомплектоватся,но
не успел,поэтому думаю не удалось.
Jerk (Кумбран) : В это трансферное окно я хотел укрепить оборону и нападение. Мне это удалось частично, так как нужен все-таки еще хотя бы один ЦДф нормального уровня.

2. Достаточным ли было финансирование, выделенное для приобретения игроков?

Debutant : В деньгах мы себе особо не отказывали, проблем, вроде бы, команда пока не испытывает... Единственным ограничителем являлась зар.плата футболистов - не более 500 $ в ИД...
ReYeS : Ну так ка покуать игроков я не могу, ответить по этому вопросу тоже не могу
clam245 : Сразу же скажу, что на протяжении всего времени наша команда постоянно испытывает недостаточное финансирование, что отражается и на приобретении игроков и на их зарплате.
Fuck_Igor : я новенький,не сыграл ещё 15 матчей,поэтому финансированя хватило
spiker : По сравнению с другими командами лиги у меня одно из лучших финансовых положений.Но все равно считаю что для усиления команды это очень маленькие деньги(если конечно говорить об усилении под еврокубки, а не под Уэльс!!!).На них можно купить Максимум 2 хороших игроков!!!Поэтому большинство игроков приобретались мной из списка ненужных.Из листка трансферов приобрел на перспективу лишь одного игрока Марсина Станека. Хочу отметить что борьба за него была не шуточная!
Zdenko_Kozul : Очевидно, да, раз дан положительный ответ на первый вопрос
sfootman : В принципе да... даже немножко осталось)
Sako : Со свободноми агентами трудностей не было
Jerk : Средств для покупки нескольких хороших игроков у меня не было, поэтому я купил всего лишь одного игрока. На него ушло 2/3 моего бюджета, но зато он игрок нормального уровня и пришел ко мне из Милана. А других игроков я взял в аренду.

3. Есть ли в Вашей команде приобретения, которые Вы считаете особенно удачными?

Debutant : Самой большой удачей мы считаем то, что к нам из школы пришёл нападающий-самородок, которого тут же пригласили в первую сборную (!) - Тим Эдвардс... Уж не знаю, благодаря какой аномалии это произошло, но в Риле игрока такого уровня ещё не было...
ReYeS : Самыми удачными щитаю подписания Шевчика, МакДермотта и Симоне Миани
clam245 : Приобретения есть (Леклейтор ,Мотохиро Йошида) но отметить кого-то пока не могу.
Fuck_Igor : самый удачный Хорхе Исквердо
spiker : Об этом не могу пока ничего сказать, так как сезон еще не начался, а по товарищеским играм сказать сложно, так как цели в них другие.Этот вопрос лучше задать либо после 15 туров, либо в конце сезона. Но особо конечно хочу выделить новичка школьника и наверное уже упомянутого Марсина Станека. Вообще надеюсь что все приобретения будут удачными.
Zdenko_Kozul : Нас всех порадовали наши школьники
sfootman : Все приобретание были удаными но хочеться выделить такого игрока,как Освальдо Бордичио,этот игрок пока что полнотью отрабатывает все деньги,которые были за него отданы.
Sako : Выделю тплько Кевина Наджета которому хоть и 34 но в двух играх с не слабыми командами забил 2 гола
Jerk : Все приобретения я считаю удачными, т.к. новые игроки намного сильнее игроков, с которыми я заканчивал прошлый сезон.

4. Считаете ли Вы задачу, поставленную перед Вашей командой реально выполнимой?

Debutant : Ну, если уж не выполнять и эту задачу, то зачем тогда вообще играть... В прошлом чемпионате мы заняли 12 место - стало быть пора бы уже и прогрессировать!... Хотя, если честно, выполнить нам её будет неимоверно трудно..., как впрочем, и в прошлом сезоне...
ReYeS : Ну думаю задача вполне выполнима...главное чтобы игроки сыгрались и побыстрее адаптировались
clam245 : Моя задача на сезон-медали, считаю реальной. Другое дело, что надо над ней хорошо поработать, уж больно сильны соперники. Тем более, что по итогам прошлого сезона команда заняла лишь 10-е место.
Fuck_Igor : Задача выполнима,но придётся постаратся!
spiker : Раз поставили такую задачу, значит она выполнима.Другой вопрос насколько сложно это будет сделать. Бороться будем в каждом матче.
Zdenko_Kozul : Будем работать
sfootman : Да...задача почилам нам...в прошлом сезоне мы заняли 6е место и в точности выполнили задачу на прошлый сезон,в этом сезоне нужно прогрессировать и подниматься выше.
Sako : Думаю будет трудно
Jerk : Новая задача на сезон меня немного удивила (было 1-ое место стало 5-ое). Такую задачу я обязан выполнить.

5. Какое место Вы сами планировали бы занять, и какое считали бы успехом?

Debutant : Если бы сумели занять место выше прошлогоднего - это и было бы успехом!
ReYeS : Ну думаю при удачном раскладе потянем на место в 7... очень хочецца поиграть хотябы в интер-тото но всё целиком будет зависеть от наших результатов
clam245 : Планирую попасть в тройку, и этот результат буду считать успехом.
Fuck_Igor : попробую 8 место взять.
spiker : Планирую выполнить задачу на сезон. Место в тройке было бы не плохо, хотя бороться будем за первое место.
Zdenko_Kozul : Пока есть шансы занять первое место, будем к этому стремиться. Считаю стремление к максимуму единственно правильным настроем на игру.
sfootman : Если займем выше 5ого то это будет и будет успехом.
Sako : 10-ое место будет реальным успехом
Jerk : Сам я планировал бы бороться за медали. Успехом считал бы и 2-ое место.

6. С какими соперниками Ваша команда поведёт основную борьбу?

Debutant : А вот все у кого написано - "попасть в десятку" и станут нашими основными конкурентами... То есть, кроме нас - ещё восемь команд...
ReYeS : Думаю борьба будет идти в каждом туре, каждое очко будет очень важно...
clam245 : Считаю, что основная борьба будет с командами занявших в прошлом сезоне первые 5 мест, но стоит так же обратить внимание и на "менеджеров-старичков".
Fuck_Igor : (На вопрос не ответил )
spiker : Борьба будет со всеми командами, но нешуточная будет между командами из первой семерки-восьмерки.
Zdenko_Kozul : Их, кажется, 15
sfootman : Если говорить честно,то я не смотрел все составы команд и не знаю кто и как усилился....но ели исходить из задач на сезон то это Кумбран,но я уверен онн будет не один....
Sako : С теми у кого задача 10-ое место
Jerk : Основные соперники те же, что и в прошлом сезоне: Коннас Куэй, Барри Таун, Ньютаун, Бангор Сити, Порт Тэлбот.

7. Имеются ли у вас принципиальные соперники, победа над которыми послужит Вашей команде дополнительным стимулом?

Debutant : Любая победа, над любым соперником - была в Руле всегда поводом для праздника! Не зависимо от места им занимаемого... Могу обещать, что, как и в прошлом сезоне мы будем биться до конца, за каждое очко...
ReYeS : Для нас победа над любым соперником будет удачным раскладном, но больше всего хочу обырать Сфута (Порт Тэлбот) ну и конечно чемпиона Коннас Куэй
clam245 : Нескрывая скажу принципиальный соперник по прошлому сезону команда Афан Лидо, команда которая в прошлом сезоне обыграла нас в домашнем и выездном матче со счетом 2:1, причем мячи забивались на последних минутах. В результате мы заняли 10-е место, а Афан Лидо 8-е с разницей где-то 2-3 очка. Встречаемся с принципиальным соперником мы уже во 2-м туре, на его поле, вот тогда может и будет реванш (хотя сейчас менеджер команды поменялся и возможно все будет по-другому).
Ну и конечно, как я думаю, любая команда мечтает выиграть у команды Коннас Куэй Номадс безаговорочно лучшей команды Уэльса.
Fuck_Igor : так как я новенький,принципиальных соперников нет,но победа над Коннас Куэй будет стимулом
spiker : Принципиальные соперники есть. Это:
1)Порт Тэлбот
2)Бангор Сити
3)Конас Куэй
4)Кумбран. Вообще много принципиальных….
Zdenko_Kozul : Нет, 3 очка - всегда 3 очка (или 1 )
sfootman : Да...это Коннас Куэй,т.к. это прошлый чемпион....потом Кумбран и Барри Таун,по личным причинам)
Sako : Нет так как я новичок
Jerk : Принципиальные соперники это:
Барри Таун
Порт Тэлбот
Ньютаун (с этой командой я даже в ничью ни разу не сыграл)
Рил (а у этой я ни разу не выиграл).

8. Как Вы считаете – есть ли шансы у валлийских команд в Еврокубках, и какие?

Debutant : Если проанализировать успехи валлийских команд в товарищеских матчах и турнирах... - думаю, что шансы команд Уэльса невелики...
ReYeS : Конечно хотелось бы чтобы нашы команды выступили как можно удачней, но всёже нужно признать, шансы не велики
clam245 : Если посмотреть реально, то шансов мало. Уж больно сильны соперники у наших команд, а у тех команд с более слабыми соперниками, менеджеры недавно вступившие в должность и никак себя еще не проявившие.
Fuck_Igor : Шансов мало,но надеюсь,что менеджеры будут боротся!
spiker : Есть.Многие считают что они невысокие.Это правда смотря какие цели ставить,если выиграть турнир, то естественно невысокие.А если набрать очки для улучшения рейтинга, то шансы неплохие.По Кубку Интертото:
Данди Юнайтед (Шотландия) - Порт Тэлбот (Уэльс)-Соперник серьезный, но очки отнять можно.
Ньютаун (Уэльс) - Фейенорд (Голландия)-Соперник Очень серьезный, очки отнять очень сложно, но взять хоть одно очко попытаться можно.
Тирасполь (Молдова) - Цефн Друидс (Уэльс) – проходить этого соперника обязаны,если не обыгрывать таких, то кого?
ПСВ Эйндховен (Голландия) - Кумбран Таун (Уэльс)-Ситуация та же что и с Ньютауном.
По КУ:
Теплице (Чехия) - Бангор Сити (Уэльс)-Соперник не слабый, но и не самый сильный, так что можно даже попытаться взять 2-3 очка.
Барри Таун (Уэльс) примет старт со 2 квалификационного раунда.-Соперник не известен, так что можно надеятся на удачную жеребьевку и возможно попробовать пройти в группу,и там взять какие то очки.
По ЛЧ:
Галатасарай (Турция) - Коннас Куэй (Уэльс) –Не в обиду мэнеджеру, шансов мало, а вот в КУ так же как и мне остается надеятся на жребий и попытаться пройти в группу.
Турнир Межсезонья показал что мальчиками для битья мы не будем,и бороться умеем.
Всем мэнеджерам удачи в еврокубках.
Zdenko_Kozul : Шансы есть всегда
sfootman : Честно...в Интертото надо проходить Тираспоьл конечно..... ЛЧ у нас шансов нет...
А вот в УЕФА можно еще побороться но думаю дальше 2ого ква.раунда нам не пройти.
Sako : Шансов мало,но думаю можно поборотся.
Jerk : Без шансов.

9. Что, по Вашему мнению, нужно сделать, чтобы поднять престиж Уэльских сборных?

Debutant : Думаю, что нельзя продавать из Уэльса талантливую молодёжь, а растить её самим... по специальной программе... Может я и ошибаюсь, но это моё личное мнение...
ReYeS : Затрудняюсь ответить
clam245 : Если сборная действительно плохо играет-менять тренера. А вообще нужна хорошая селекционная работа и поиск перспективной молодежи. А так считаю, что оба тренера основной и молодежки неплохо справляются.
Fuck_Igor : нужно выигрывать всё и везде
spiker : Обыгрывать всех соперников.
Zdenko_Kozul : Затрудняюсь ответить
sfootman : Чтобы повысить пристиж сборных надо этими сборными выграть ЧМ)
Sako : Можно побольше вкладывать в Школу.
Jerk : Я думаю тренеры отбирают самых лучших игроков, так что думаю нужно либо ждать "прибавления в семейтве" в виде школьников, либо менять тренеров, либо призывать хороших игроков менять гражданство на валлийское .

10. Стоит ли ввести ограничение на увольнение из валлийских команд валлийских футболистов? Сможет ли эта мера помочь сборной?

Debutant : Как мне кажется, надо ограничить увольнения валлийских игроков в возрасте до 25 лет из команд Уэльса. И тренировать по усиленной схеме... Может это и не поможет, но попробовать стоит... Всё равно мы ничего, в связи с этим, не теряем...
ReYeS : Нет, невижу смысла, ведь если клуб увольняет игрока значит не то что не пригоден для команды, а о сборной и говорить нечего
clam245 : Считаю, что нет, потому что нормальный менеджер не уволит хорошего валийского игрока. А от засилья "мудней-валийцев" страдают многие команды.
Fuck_Igor : думаю что не надо,если игрок не нужен,то он врятли будет играть,будет сидеть на скамейке.
spiker : Думаю что смысла нет, и сборной это не поможет. Соответствуй игрок уровню клуба,его бы не увольняли.
Zdenko_Kozul : Нет. Если вводить подобные административные ограничения, то это приведет лишь к ослаблению финансового благополучия команд (из-за затрат на зп). И, как следствие, к падению уровня чемпионата. Считаю, наличие фактора "адаптации", достаточное ограничение для миграции игроков.
sfootman : Думаю нет...смысл?...Если игроки плохие то какого они будут сидеть на скамейке и жрать з/п?....А хороших не увольняют...)
Sako : Не стоит и не поможет.
Jerk : Думаю не надо, ведь большинство наших игроков не могут помочь командам и сборным. Но я все-таки стараюсь не увольнять молодых валлийцев, чтобы хоть кто-то остался из реального состава.

11. Стоит ли поставить перед Уэльскими сборными конкретные задачи, невыполнение которых повлечёт за собой отставку менеджеров сборных?

Debutant : В настоящее время никакой ответственности за неудачные выступления сборных не предусмотрено. Всё пущено на самотёк и должности менеджеров сборных как бы являются пожизненными... Считаю, что нужно, путем дебатов, выяснить мнение всех менеджеров Уэльса и сформулировать конкретные задачи для наших сборных, за невыполнение которых менеджеры будут нести ответственность! Может быть более достойных кандидатур во всём Уэльсе и нет... но ответственность быть должна!...
ReYeS : Стоит!
clam245 : Как везде-выход в финальную часть чемпионата мира и Европы, причем считаю, что неплохо бы ввести выборы на пост главного тренера сборной и молодежки среди менеджеров валийских сборных, которые и решат справился тренер или нет.
Fuck_Igor : стоит!
spiker : Сейчас думаю нет. нынешним уровнем сборных (о сравнению с другими сборными),особо высокие задачи не поставишь.Вот когда поднимем сборные на более высокий уровень, тогда и посмотрим.
Zdenko_Kozul : Почему бы не попробовать?
sfootman : Стоит,т.к. если менеджер не выполняет пост. задачу то значит он не может руковоить сборной--->он не нужен сборной
Sako :
Jerk : Если команда проигрывает более сильному сопернику, то тренера винить нельзя. А вот матчи с примерно равными командами надо раасматривать более подробно и привлекать тренеров к ответственности.

12. Расставьте, пожалуйста, валлийские команды в том порядке, в котором, по Вашему мнению, они финишируют в Чемпионате. (За особую прозорливость предусмотрен специальный приз от Федерации Футбола Уэльса!)

Прогноз Debutant :

Барри Таун __________Чемпионство_______spiker - 2 место
Коннас Куэй Номадс __Чемпионство_______Angel - 1 место
Ньютаун ____________Чемпионство_______Valentin - 5 место
Бангор Сити _________Медали____________momo85 - 4 место
Карнарфон Таун _____Медали____________clam245 - 6 место
Кумбран Таун ________Попасть в пятерку___Jerk - 7 место
Порт Тэлбот Таун _____Попасть в пятерку___sfootman - 3 место
Абериствит Таун ______Попасть в десятку___Zdenko_Kozul - 11 место
Афан Лидо ___________Попасть в десятку___Fuck_Igor - 13 место
Кармартен Таун _______Попасть в десятку___Vitia - 15 место
Карсвс ______________Попасть в десятку____Ronaldo79 - 8 место
Портмадог ___________Попасть в десятку____Cucumber - 16 место
Рил _________________Попасть в десятку____Debutant - 10 место
Т Н С ________________Попасть в десятку____Sako - 9 место
Уэлшпул Таун ________Попасть в десятку____ReYeS - 12 место
Цефн Друидс _________Попасть в десятку____Vavil - 14 место

Прогноз ReYeS :

1-Коннас Куэй
2-Барри Таун
3-Бангор Сити
4-Порт Тэлбот Таун
5-Кумбран
6-Ньютаун (новый манагер всётаки, думаю это скажется)
7-Уэлшпул Таун
8-Карнарфон Таун
9-Абериствит Таун
10-Карсвс
11-Т Н С
12-Рил (без обид )
13-Афан Лидо
14-Кармартен Таун
15-Цефн Друидс
16-Портмадог

Прогноз clam245 :

1.Коннас Куэй Номадс (Ангел)-трудно не согласиться.
2.Барри Таун (спикер) -по праву 2-я команда
3.Бангор Сити (momo85) - пока не знаю нового менеджера
4.Ньютаун (Валентин) -хоть менеджер и новый, но игроки сильны
5.Карнарфон Таун(clam245) -без коментариев
6.Порт Тэлбот Таун (сфоотман) -укрепился неплохо в межсезонье
7.Кумбран Таун (Йерк) - "менеджер-старичек"
8.Рил (Дебутант) -неплохие результаты с приходом нового менеджера, по прошлому сезону мы видели
9.Афан Лидо( Fuck_Igor) -стабильный середнечек
10.Уэлшпул Таун(РеЫеС) -проявляет активность надеюсь будет результат
11.Т Н С (Сако) - команда не плохая, но есть какие-то спады
12.Цефн Друидс(Вавил) - неплохая команда, но менеджер-темная лошадка совсем не видно
13.Абериствит Таун(Zdenko_Kozul)-надеюсь новый менеджер развеет миф о команде-аутсайдере.
14.Портмадог(Цуцумбер) - команда немного прибавила в прошлом сезоне но нового менеджера не видать
15.Карсвс (Ronaldo79) -изменений в команде нет
16.Кармартен Таун(Витиа) -команда не сильна, и менеджера не видать

Прогноз spiker :

1-Коннас Куэй
2- Ньютаун
3- Барри Таун
4- Бангор Сити
5-Кумбран
6- Порт Тэлбот Таун
7- Цефн Друидс
8- Рил
9- Карнарфон Таун
10- Уэлшпул Таун
11-Т Н С
12- Абериствит Таун
13-Афан Лидо
14-Кармартен Таун
15- Карсвс
16-Портмадог

Прогноз Jerk :

1. Коннас Куэй
2. Барри Таун
3. Кумбран
4. Порт Тэлбот
5. Бангор Сити
6. Ньютаун
7. ТНС
8. Карнарфон
9. Цефн Друидс
10. Афан Лидо
11. Рил
12. Абериствит
13. Уэлшпул
14. Кармартен
15. Карсвс
16. Портмадог

Все прогнозы и высказывания защищены цензурой и " копирайтом "
Статью подготовил РеЫеС ! Вопросы составлял Дебутант ,за что ему огромное спасибо


Маленькое П.С. - Это моя 1 статья, прошу не судить слишком сторго но критика всегда идёт на пользу ( критика с умом естественно )