Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        09:34 (28й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 267 зарегистрированных пользователей, 90 гостей (подробно)

МЫ ТРОНУЛИСЬ !

И так сегодня постараемся пережевать 1 тур Премер Лиги Уэльса!

Коннас Куэй 1 - 0 Ньютаун
Несомненно центральный матч тура, чемпион прошлого года и главный фаворит на чемпионство в этом сезоне, принимал у себя дома одного из фаворитов, если на чемпионство, то на финиш в тройке Нютаун может вполне ращитивать...Match получился довольно интересным, но не богатым на голы, всё решил 1 единственный удар Юлу Нгвандьо на 46 минуте чтобы решить исxод встречи, итог 1:0 в пользу хозяев.
Стадион : Дисайд, вместимость 10000
Зрителей : 4398
Голы : К.Юлу Нгвандьо (46)
Карточки : Нету
Удаления : Нету

Барри Таун 1 - 2 Карсвс
Главный конкурент Конас Куэя, Барии Таун, дома принимал команду-аутсайдера, Карсвс... 1 Тур чемпионата, а у нас уже настоящая СЕНСАЦИЯ!!! Карсвс, аутсайдер ОБЫГРЫВАЕТ на выезде у одного из фаворитов нашего чемпионата!!! Вот это старт! Вот это начало! Ну никто не не мог поставить на то что Карсвс победит, абсолютно никто! Полное превошодство Барри Тауна во всэ частях матча, но щёт на табло говорит больше всяких слов! Карсвс не стали жатся у своих ворот и выбивать мяч, а наоборот пытались даже атаковать и доболось своего уже на 16 минуте, отличился Жею! На 40 минуте Дэвис делает щет 0:2 и повергает стадион в тишины, хозяева спохватились слишком поздно...атаки хозяев всётаки привели к голу на 75 минуте, Берг сотряс сетку ворот гостей, может если бы 1 раз стойка ворот не спасла Карсвс то хозяева отделались бы и ничей, но всё это всего лишь "если бы и яко бы"
Стадион: Дженнер Парк, вместимость 10000
Зрителей : 3158
Голы : Берг (75) ; Жею (16) , Дэвис (40)
Карточки : Гарсия ; Жею

Кармартен Таун 0 - 1 Бангор Сити
Кармартен Таун принимал у себя одма Бангор Сити, бронзового призёра прошлого чемпионата... Этот матч чемто напоминал матч Барри Таун - Карсвс , тут тоже выйграла команда которая шла " 2 номером " в игре, но если в том матче было 5 ударов в створ то тут пришелся 1 и тот голевой, а по воротам били 23 раза!!! ,Кармартен имея завидное преимушество транжирил моменты один за одним, 16 ударов пришлись в никуда, это конечно не дело, гости ответили 7 ударами, всего 1 попал в створ и сразу умудрился пролететь "мимо вратаря", в итоге обидое поражение хозяев 0:1
Стадион: Ричмонд Парк, вместимость 10000
Зрителей : 2051
Голы : Ж.Гуссенс (10)
Карточки : Баллтин ; Янзин

Цефн Друидс 0 - 2 Кумбран
Цефн Друидс, на мой взгляд может оказатся тёмной лошадкой в этом сезоне, принимал дома Кумбран, еще одного фаворита на финиш в пятёрке...Dovol`no равный матч, с небольшым преимушеством хозяев, на перерыв команды ушли с, горящими на табло, нулями, но видимо голос менеджера Кумбрана стал более убедидельным для его подопечных чтобы решить судьбу матча, в итоге 2 гола гостей в 6 минутном промежутка, зафиксировали победу Кумбрана 0:2
Стадион: Пласкинастон Лейн, вместимость 10000
Зрителей : 2273
Голы : Х.Крузалта (52) , Г.Лейва (58)
Карточки : Джеффрис, Монаган ; Нету

Карнарфон Таун 1 - 1 ТНС
Команды равные, в прошлом году эти команды имели по 39 очков в активе и лиш разница рабитых-пропушенных разделила команды на 9 и 10 место... В таком матче думаю обе команды будут рады ничъей, 2 равные команды, 2 хорошых манагер, результат боевая ничя 1:1 , большего сказать не могу...
Стадион: Овал, вместимость 10000
Зрителей : 1716
Голы : Й.Племинг (71) ; Д.Тонер (31)
Карточки : Лейклейтер, Племинг ; Эдвардс, Эггри, Хоган, Бек

Абериствит Таун 2 - 0 Рил
Абериствит...прошлый сезон последнее место...Рил-команда президент...ну или команда президентА Команды довольно равные, но Рил выглядит более предпочтительным в этом поединке...Nu никак не верил в то что Абериствит выйграет так легко, Рил был переигран по всем параметрам и качествам, Аберситвит забили в каждом тайме по голу, оба гола забил Хенниган на 27 и 71, 2:0 для матча с такой статистикой вполне закономерний результат.
Стадион: Парк Авеню, вместимость 10000
Зрителей : 881
Голы : Д.Хенниган (27),(71)
Карточки : Вандерхаллен ; Эванс, Билек, Морган

Порт Тэлбот 2 - 0 Афан Лидо
Порт Тэлбот, главная тёмная лошадка в этом сезоне Сфут провёл неплохое укомплектование команды что делает его боеспособным боротся за место в пятёрке, а может и в тройке, Афан Лидо - Команда среднячок, недумаю что им удастся повторить 8 место прошлого сезоне, но не будем забегать в перёд, а перейдём к матчу...S первых же минут Порт помчался вперёд на встречу голам, как оказалось - не зря. Уже в середине 1 тайма, 27 минуте Уигли распечатал ворота гостей, ответа не последовало и судя дал свисток на окончание 1 тайма, в самом начале 2 тайма Афан Лидо заставил кипера хозяев немного размятся, но никакого результата это не принесло, а уже на 49 минуте Кукинс зделал щет 2:0 и не подверг сомнению о том что 3 очка Порт Тэлбот себе заработал!
Стадион: Виктория Роад, вместимость 10000
Зрителей : 2278
Голы : Р.Уигли (27), Р.Кукинс (49)
Карточки : Кукинс, Буэна ; Шримптон, Филипс, Эдер, Исквердо

Уэлшпул 1 - 0 Портмадог
Дома мы принимали одного из аутсйдеров чемпионата Портмадог... Самая неудачная тактика была выбрана мной, 13 офсайдов за игру! это наверно новый рекорд ПЕФЛа, чуть ли ни в каждом моменте у нас фиксировали офсаиды, полузашита гостей выглядела вялой, без лидера Эванса которого напроч закрыл Петков (за что ему спсибо) Гол мы забили лиш после того как перешли с Баланса к Атаке, ну а дальше к "Navalu" и получили то чего хотели Гардарссон наконецто распечатал ворота гостей, на большее не хозяев, не Портмадог не хватило, итог 1:0 и я одержал 1 победу, в 1 офицальном матче, с чем себя и поздравляю
Стадион: Майсидр, вместимость 10000