Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:08 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 39 зарегистрированных пользователей, 59 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Румынские клубы накануне Еврокубков
Анонс предстоящих матчей трех команд из Бухареста: Стяуа, Рапида и Динамо
Автор : Machofutbolist
Дата : 2005-08-08 13:55
Extra key :
Отправил : Machofutbolist
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 7.70
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (6)



Второй отборочный раунд



Стяуа - Интер Италия


Действующему чемпиону и обладателю Суперкубка Румынии откровенно не повезло с жребием. Итальянский суперклуб - очень серьезный соперник.
Остается верить лишь в чудо, а если вспомнить прошлый сезон, в котором скромный по составу Оцелул под руководством нынешнего менеджера Стяуа Пираньи завоевал бронзовые медали, то оно вполне возможно.
Тем более, травмирован один из ведущих игроков Интера - аргентинец Эрнан Креспо.
В целом же любой исход противостояния оставляет Стяуа в Еврокубках. В случе поражения команда Пираньи окажется в розыгрыше Кубка УЕФА, и уж здесь то ему как раз по силам побороться с любым соперником. Впрочем, не будем спешит ьи ставить крест на румыно-итальянском противостоянии. Ведь пока матч не сыгран, шансы на победу, тем более в двухматчевом дерби, всегда есть.



Второй отборочный раунд



Рапид - ГАК Австрия


Соперник Рапида - крепкая по меркам румынского чемпионата команда. Менеджер ГАКа отлично зарекомендовал себя на посту тренера сборной Австриии, где не проигрывает уже в 9 играх подряд. Его команда, звезд с неба явно не хватающая, вполне способна на сюрприз, так что однозначно отдавать преимущество в прогнозах в пользу Рапида я бы не стал. Победить может любая команда. По подбору игроков, румыны, безусловно, сильнее. Осталось только правильно выбрать состав, тактику, и принести в копилку румынского чемпионата очередные рейтинговые очки. Сделать это Кейзер Созу вполне по силам, ведь его команда явно сильнее, нежели уровень предварительного этапа Кубка УЕФА.





Монахан Ирландия - Динамо


Если мельком пробежаться по составу ирландского клуба, то можно сделать неосмотрительный прогноз: Динамо обыграет соперника полудублем. Но только дилетант может так подумать. Неспроста ведь в последние годы Монахан под управлением верного ему менеджера Тенерифе занимает ведущие позиции в ирландском чемпионате. Вот только на данны ймомент Тенерифе нежится на югах на теплом песочке, попивая пивко, в надежде на своего верного друга, который временно взял управление Монаханом в свои руки и в регулярном чемпионате осечек себе не позволяет.
Монахан славится прежде всего командной игрой, не знаешь, от кого ждать "выстрела". Тем более, менеджер клуба в данный момент занимает второе место в рейтинге менеджеров всего ПЕФЛа. И пусть кто-то сделает скиду на то что чемпионат Ирландии слишком слаб, но факт есть факт. Лично я никаких скидок делать не собираюсь.
Да и вообще, неужели клуб, распологающий игроками-звездами уровня Левицкого и Стинги, будет довольствоваться лишь удачным выступлением в чемпионате? Безусловно, эти два игрока покупались руководством клуба именно акцентируясь на длительном и успешном выступлении в Европе. Так что Динамо настроено только на положительный результат.

В заключение хочется пожелать всем рмынским клубам удачного выступления как в первых, так и в ответных матчах. Было бы очень неплохо, если бы все три бухарестских клуба продолжили свое выступление в Еврокубках.