Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:20 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 197 зарегистрированных пользователей, 120 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
«Самый громкий трансфер Молдавского футбола, или самая большая о
Обсуждение самого громкого трансфера в лице Сергея Журика
Автор : Белый
Дата : 2009-02-18 15:28
Extra key :
Отправил : Belii
Комментарии: (23)
Средний рейтинг : 4.85
Оценки модераторов:
Ultras (5)
Jax (5)

Сергей Журик

«Самый громкий трансфер Молдавского футбола, или самая большая ошибка?»

Краткая биография:
Имя: Сергей
Фамилия: Журик
Возраст: 24 года
Позиция: Голкипер
Команда: «Бордо» Франция
Бывший клуб: «Шериф» Молдова
Карьера игрока: Провел 5 сезонов в составе «Шерифа».
Количество матчей: 219 матчей, из них 29 раз признавался игроком встречи.
В составе Национальной Сборной провел 42 игры, 13 раз признавался игроком матча.
Новость о продаже Сергея Журика, вызвала немалый, ажиотаж и обсуждение среди многих менеджеров молдавского чемпионата. Продажа, пожалуй, самого талантливого кипера стала темой номер один, темой недели и даже месяца.
Поговорим о самом Журике. Уже без пяти минут экс голкипер тираспольского «Шерифа», по праву является вратарем номер один в Молдове и место основного кипера сборной, так же еще очень долго думаю, будет принадлежать именно этому парню. Конечно, не будем сбрасывать со счетов таких вратарей как Кристи Хынку, Владимир Мура, Денис Ершов, Василий Кошелев, но думаю, что заменить на 100% Журика, на сегодняшний день некому. Зачем же продавать столь талантливого парня? Ну, допустим, что команда усилится рядом защитников или классным форвардом. Но ведь не факт, что он легко адаптируется, не факт, что вообще заиграет и у него не появится недовольное лицо, после чего продажа будет неминуема. Голкипер в реальном футболе пол команды, а в Пефле и подавно эта позиция, решает многое.
Возможно, многие из нас в глубине души рады, что Журик уезжает во Францию, реальнее возможности нарушить чемпионские традиции «Шерифа» может и не быть. Но все мы делаем одно дело, поднимаем молдавский футбол и продажа Журика, точно на пользу чемпионату не пойдет.
Вот, к примеру, как отреагировали на столь резкий поворот событий старожилы Пефла.

Бобан 1980Я так понял что Журик все таки будет продан.. Для Молдовы продажа Журика приведет к тому что Шериф в ЛЧ вообще ничего не покажет , а значит рейтинг Молдовы опустится, а следовательно и спонсоры понизятся....Так что готовьтесь к лучшему...Зато Шериф вложит почти два ляма в школу и будет радоваться в следующем сезоне супер школьнику, а на страну ему…!!!
Белый - дяяя продажа Журика, точно отрицательно скажется на рейтингах команд и на результате. Не факт, что в новом клубе, он не заиграет, тогда пострадает и сборная!! Но, в первую очередь пострадает Шериф...
ДуО - Моё мнение, что продавать можно любого кроме него ... я бы лучше одного хорошего заща за 10-ку бы продал, но никак не вратаря, особенно такого класса... Скрытые в порядке, стата отличная... Притом ещё и стрелки как видишь приличные, он только за счёт статистики номинал на треть поднимет... Пару сезонов и он все 20 может стоить будет ... Осталось посмотреть, кого он на его место купит ... Мне будет очень интересно на это посмотреть...
Жакс - Ваши опасения вполне понятны, Шериф все таки местный гранд и его судьба резонно волнует манагеров федерации..
Но я пообщался с Сергием, вроде он вполне адекватно планирует полученные бабки вложить..

Миндворк - Да поздняк уже, Журик на ТК, и 99% что его пропустят. Самое интересное будет дальше Интересно, какие будут приобретения, и как все это скажется на игре Шерифа.
Шэдоу -
ЦСКА-Рапид 1:0 Шериф
Голы: С.Дубак 44 – 1:0
11(7) Удары (в створ) 5(2)
55% Владение мячом 45%
44 минута
Судья назначает угловой удар... Подает Деян Радженович(Агро)... Он предпочитает его разыграть... Марк Розгоньи(Агро) получает мяч... С подкруткой пасует направо на С.Дубака(Агро)... Сергей Дубак(Агро) получает мяч... Сергей Дубак(Агро) один в один пытается обыграть С.Ильящука(Шериф)... Сергей Дубак(Агро) с помощью дриблинга уходит от С.Ильящука(Шериф)... Сергей Дубак(Агро) один в один пытается обыграть А.Акименко(Шериф)... Сергей Дубак(Агро) обыгрывает А.Акименко(Шериф)... Сергей Дубак(Агро) внезапно бьет по воротам... Мяч в сетке!!! СЧЕТ 1:0

вот как играет самая лучшая защита Молдовы.
Спасибо за внимание, с вами был молдавский футбол!!