Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:36 (29й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 269 зарегистрированных пользователей, 129 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Что твориться в молодёге!
Что, как и почём)!
Автор : LAF
Дата : 2009-09-03 23:05
Extra key :
Отправил : Lafantein
Комментарии: (9)
Средний рейтинг : 4.54
Оценки модераторов:
Mitaxa (5)
PinkRabbit (7)

Подведём черту руководства в сборной! Когда взял бразды правления сборной, то дела шли мягко говоря неочень! Команда болталась на дне рейтинга, иногда радую, громкими и неожиданными победами над очень сильными соперниками, например Италией. Ну общая картина была удручающая. Никаких шансов на попадания каких-либо первенств.
Затем картина резко изменилась! Сборная начала брать очки и совершилось небольшое чудо. Мы вышли из группы и попали на Кубок Америки, где выступили достойно!В дальнейшем дела шли тоже неплохо!НО к сожалению на чемпионат мира не попали, но бились до последнего!
Сейчас картина в сборной неплохая.Главная стоит задача попасть на первенство мира и кубка америки.
В товарищеских матчах активно ищу новые тактические установки и пробую различных игроков, тем самым удволетворяю просьбы многих менеджеров по задействованию их в матчах.СЕйчас делаю ставку только на молодых игроков не старше 19 лет, н оесть и исключения которым по 20 - это опора нашей сборной которую пока очень сложно заменить : вратарь - ЛУис Претти (наш спаситель), во многом благадаря ему мы одерживаем победы, ну а также креативный Луис Перальта, благодаря его блестящим проходам по флангам мы забиваем. Конечно же не забудем главного забивалу - это коненчо же Верхель, который неоднократно забивал, использовав всего лишь один шанс.В данное время к сожалению нету сейчас нападающего способного его заменить.Нападающих у нас хватает, но забивать они не хотят. Поэтому сейчас одна из проблем в сборной - это нападающий! Но зато в последнее время радует полузащита сборной - это самая сильная линия. Игроков в эту зону огромное колличество, конкуренция сумашедшая.Особенно хочу отметить очень талантливого и забивного Анхель Луис Баррейро (Манта), блестяще играет головой.И ещё головная боль с обороной! ЦЕнтр обороны хромает! Тем более с уходом Маркеса вообще становится головной болью.ДА и в общем оборона играет нестабильно.
Новые лица разочаровали своей игрой такие как Джеферсон Леонардо Конго (Депортиво Кито),Андрес Севальос (Барселона Г),Леонардо Реаскос (Барселона Г),Клебер Фоллеко (Эсмеральдас),Хулио Кастро (Дельфин),Фультон Франсис (Аукас).ОНи не показали ничего, чтобы закрепиться в сборной.Так же хотелось бы выделить игроков из которых и складывается сборная:
Мигель Уртадо (Санта Рита), Рауль Валенсия (Бразилиа),Сильвио Алексис Йепес (Депортиво А), Гарсия Эспиноса (Реал Сосьедад), Луис Перальта (Манта), Джон Асуэро (Депортиво А), Маркос Мондиани (Барселона Г), Луис Солис (Коламбус), Клаудио Биелер (ЛДУ де Кито), Анхель Луис Баррейро (Манта), Габриэль Ренгифо (Эль Насьональ), Маркос Кайседо (Эмелек), Фернандо Дельгадо (ЛДУ де Портовьехо), Хайме Велес (Депортиво Куэнка), Виктор Мануэль Молина (Барселона Г), Асиер Унамуно (Реал Сосьедад), Виктор Мануэль Маиронго (ЛДУ де Кито), Хуан Карлос Анангоно (Эль Насьональ), Луис Прети (Реал Сосьедад), Хулио Эче (Дельфин), Маркос Дональд Рон (Депортиво Кеведо). Но могут появиться и другие. Жду ваших предложений, советов и просьб по поводу сборной.