Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:52 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 312 зарегистрированных пользователей, 70 гостей (подробно)

Juvg (5)

Добрый день уважаемые фины! Решил написать отчет по 9 туру в дивизионе Иккёнен. Поехали

ЙИК - ТПВ - 5:0 (3:0)
Голы: З.Абахассин 29, Т.Латикка 33, Я.Хато 45, Н.Каутто 47, П.Поутайнен 88

В этом матче и говорить не о чем. ЙИК полностью разнес команду ТПВ. Начало разгрому положил Абахассин. на 29 минуте Сержио Гамьеро с углового точно нашел голову Абахассина, который в свою очередь в падении вывел свою команду вперед. На этом хозяева не остановились и через 4-ре минуты Тоумас Латтика с подачи того же Гамьеро уже со штрафного удара удваивает счет. Гости явно проадали с тактиками и менеджер shaitan не смог должным образом подготовить свою команду к этой игре. А ЙИК играла в свое удовольствие и за несколько секунд до окончания 1-го тайма Хато делает счет и вовсе не приличным. Опять голевым пасом отличился Гамьеро. Не успел начаться 2-ой тайм, как Кауто сильнейшим ударом забивает 4 мяч. Казалось бы на этом можно ставить жирную точку, так нет, ЙИК поймал такой кураж, что остановиться они уже не могли и за 2 минуты до конца игры Поутайнен забивает 5-ый и последний мяч. Уверенаая победа ЙИКа.

Послематчевая пресс-конференция:

shaitan 2010-01-23 00:13 (ТПВ)

Просто нет словстолько брака в передачахПалса всего 3 раза был в игре один раз выбил мяч после углового и 2 раза отдавал передачу разве так должен играть дисп?.спасибо сопернику за Игру.

Интер Турку - ТП-47 - 2:0 (1:0)

Голы: Й.Тронквист 20, Ч.Бота 80

В Интер пришел новый менеджер и поэтому в первой игре чтобы набрать уверенности заюзал одну установку. ТП-47 до этой встречи заниамл 1 место, поэтому туркунцы готовились очень тщательно к этой игре. Хозяева владели подавляющим преимуществом и гол в ворота ТП назревал. На 20 минуте это событие произошло. Лучший диспетчер команды Тронквист в этот раз отметился забитым голом. После подачи с углового Ояла, Тронквист вонзил снаряд в ворота. Вратарь гостей провожал мяч взглядом. После забитого мяча гости все также играли от обороны. Одумались они только на 61-ой минуте. Команда перешла в атаку, но толком что-либо предпринять они не смогли. Более того вышедший на замену Бота, на 80-ой минуте установил окончательный счет в этой встречи. 2-0 уверенаая победа Интера.

Послематчевая пресс-конференция

Dag 2010-01-23 01:35 (Интер Турку)

Первый матч под моим руководством удался на славу. Моя команда практически не дала ни единого шанса сопернику. Блесну в очередной раз Тронквист забивший первый мяч и сделал голевой пас. Отмечу также Боту своей активностью он был вознагражден забитым мячом. Ляясконена оставил в запасе, форма была черес чур низкая поэтому вышел на замену погоду не испортил при этом. В целом команда оставила хорошее впечатление. Будем готовится теперь к первому выезду!

ТПС - Виикингит - 1:1 (0:0)

Голы: М.Яяритало 67, - 1:0, Р.Ойанен 68, - 1:1

Ещё один кандидат на выход в вышку туркунский ТПС принимал на своем поле Виккингит. ТПС отставал от этой команды всего на одно очко, в случае победы хозева вышли бы на 4 место. Гости вышли на поле предельно настроенными на игру, поэтому на 2-ой минуте игрок Виккингита Нюберг нанес первый удар по воротам хозяев. Но удар пришелся чуть не точен. Через несколько минут уже хозяева проявили активность, но вратарь гостей после удара Сонне спас свою команду от гола. Команды приглядывались друг к другу поэтому особо опасных моментов в первом тайме небыло. На 29 минуте правда один момент хозяева создали, но Яяритале не повезло, казалось бы что мяч уже влетает в ворота, но Симолин в прекрасном прыжке опять спас свою команду. Яярилтало уже до перерыва второй раз побеспокоил гостей, Симолин в первом тайме был не пробиваем. В целом 1 тайме, преимущество было на стороно хозяев, но гола извлечь из этого преимущества они не смогли. Поэтому команды на перерыв ушли с нулями. Во втором тайме оба тренера меняют установки и произвели несколько замен. На 67 минуте Яяритало своим упорством добивается своего. Защитники не успели за Яяритало и тот резаным ударом застал врасплох вратаря гостей. Хозяева вышли вперед. Но им не долго пришлось радоваться, практически через 2 минуты гости отыгрываются. на 68 минуте вышедший на замену Ристо Ойанен технично посылает мяч в ближний угол и сравнивает счет. В итоге команды ничего больше не смогил предпринять и ничейный результат остался без изменений. Ничейный результат помог Интеру подняться на 4 место.

PavelZ 2010-01-22 21:20 (ТПС)

ну как обычно, доэкомноил силы мля

PavelZ 2010-01-22 21:23 (ТПС)

ну или установка решила Блин больше защиту в стрёмных матчах экономить не буду!

Gianfranco_Zola 2010-01-23 03:59 (Виикингит)

спасибо за игру, надеялся на положительный результат так и получилось... всю игру играл балансом потом решил лезть в атаку, рад что сработали замены один отдал другой забил. спасибо Р.Ойанену, очередной раз выручает команду в сложную минуту

КооТеПе - Мариехамн - 0:1 (0:1)

Гол: В.Цартас 42

Эти команды также не далеко находились друг от друга в таблице. Игра была равная, но не зрелищная. Было видно что команды играли осторожно, потому что забитый гол фактически гарантировала победу одной из команд. И этой командой оказался Мариехамн. На 42 минуте защитники не успели прикрыть Цартаса, в результате чего Цартас использовал свой шанс на все 100. Во втором тайме хозяева пытались найти ключ к воротам госетй, но все попытки были тщетны. В итоге минимальная победа гостей помогла мариехамну набрать 11 очков.

Хонка - РоПС - 2:0 (2:0)

Голы: Я.Пуустинен 36, Я.Пуустинен 41

Хонка в этой игре была на голову сильнее РоПСа, поэтому счет закономерен. Хонка чтобы не откладывать игру в долгий ящик, все сделал в первом тайме. лучший бомбардир команды положи 2 банки, тем самым помог команде добыть столь важные 3 очка. Первый мяч был забит на 36 минуте Хейкиля ударив мощно по воротам, мяч от рикошета Пуустинена вошел в ворота гостей. Через 5 минут Пуустинен обыграв на своем пути Чилуфью ударом в 9-ку удвоил счет. 2 тайм был пустой формальностью РоПС был явно разбит Хонкой. В итоге уверенаая и красивая поебда хозяев!

kontradmiral 2010-01-23 00:05 (РоПС)

все произошло как и предпологал

Оулу - ЙИППО - 1:3 (0:2)

Голы: Х.Экроос 38, - 0:1, С.Анттилайнен 42, - 0:2, А.Акоста 51, - 1:2, Т.Тахванайнен 62, 1:3

К Оулу приехал один из лидеров чемпионата ЙИППО. Хозяева в этом матче вышли без своего главного тренера, поэтому толком и не смогли сосмредоточиться на игру. Это дало пробоину в защитных редутах хозяев. На 38 минуте Экроос ударом головой вывел команду вперед. Ближе к концу первого айма Анттилайнен, а если быть точнее, на 42 минуте удваивает результат. После перерыва хозяева активизировались и сумели все таки распечатать ворота гостей. Это Акоста на 51 минуте на добивании сумел забить свой мяч. Но активные гости все же сумели вернуть разницу в 2 мяча. На 62 минуте Тахванайнен ставит точку в этой игре.