Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        22:33 (26й ИД)

Сейчас на сайте: 235 зарегистрированных пользователей, 80 гостей (подробно)

69%Владение мячом 31%

Уверенная победа подопечных Дока. Локарно выиграл за счёт домашнего бонуса и за счёт того, что команда получила установку на матч от тренера. Локарнец Рено Коннен мог открыть счёт на 11й минуте, но его удару головой не хватило сантиметров. Однако, через четыре минуты ворота Винтертура распечатал его партнёр по команде М'Саддек Сенусси, мощно пробив головой после розыгрыша штрафного. На 23й минуте гости остались в меньшинстве. Вообще, гости в это матче играли грубо. Дэвид Флинк покинул поле за фол, который был расценён судьёй как очень грубый и был равен красной карточке. Но, и в меньшинстве можно забивать. Это продемонстрировал Нельсон Да Кошта дальним ударом из-за пределов штрафной. 1-1. Но, счёт был ничейным недолго. Локарнец Георги Бижев врывается в свободную зону около штрафной, сближается Соломуном, за счет техники уходит от него, находит момент для удара, но голипер Винтертура Марко Вольфи бросается влево и отправляет мяч на угловой. Сезар Пратес навешивает на дальнюю штангу, где расторопнее всех оказывается Алекс Гаврич, но он выбивает мяч прямо на К.Де Лара, у дар по воротам. 2-1. Третий гол Doctorовцы забили на 70й минуте. Сезар Пратес забивает со штрафного. 3-1. Уверенная победа Локарно. В таблице для команд ничего не изменилось. Локарно четвёртый, Винтертур тринадцатый.

61%Владение мячом 39%

Во такой игры artemzl, да и болельщики ждали от Криенса давно. Обе команды активно начали игру, однако Воленцы подошли к этой игре не в лучших физических кондициях. Матч шёл под диктовку Криенса. Первый гол был забит уже под занавес первого тайма.
Маркус Ричардсон получает мяч на углу штрафной площади, его атакует Марсио Диас, Ричардсон укрывает мяч корпусом и за счет мощи продавливает оппонента,) наносит резаный удар и забивает первый гол своей команды. Волен переходит к более атакующей тактике. Второй гол не заставил себя долго ждать. Тчикая снабдил Дмитрия Полянина мячом, российский полузащитник воспользовавшись ошибкой обороны соперника забил второй мяч. Второй мяч был забит в начале второго тайма. Алекс снабдил мячом Тиболя Тчикая, а габонец не промахнулся. 3-0. Под занавес встречи Алекс забивает четвёртый. Криенс мог забить и больше, но в данном случае главное не голы, а три очка.

55%Владение мячом 45%

Равная игра. Команды-середняки Челленджа. Уже на первой минуте менеджер Фона истратил все свои замены, но нам не судить его, это его команда, его право. Первая тридцатиминутка матча ничем особым болельщикам не запомнилась. Первыми забили хозяева на 33й минуте. Беллинцонец Шкельзен Гашиу ходит ближе к центру, его партнёр по команде Лагорио открывается поблизости, Гашиу отпасовывает ему. Карлос Лагорио получает мяч, прокидывает мяч между ног у К.Феликса и сильно бьет в нижний угол. 1-0.
Фон к концу первого тайма переходит к более атакующей тактике. На 74й минуте Фон мог сравнять счёт, но голкипер Беллинцоны Педро Контрерас кончиками пальцев всё же вытащил мяч. Но, фонцы всё-таки забили спустя две минуты. Бойяк отправляет мяч в штрафную площадь. Защитники Беллинцоны оставили А.Морейру совершенно одного и португалец по дуге посылает мяч в ворота. На 88й минуте Кристиан Джуффрида опасно бьёт по воротам гостей, но голкипер спасает. 1-1. Подопечные Босса опустились на восьмую строчку, подопечные Магнума одиннадцатые.

56%Владение мячом 44%

Равная игра. Итог- ничья. Первый гол в матче случился на 26й минуте. Луганец Мачадо отдает верховой пас на ход Гроссклаусу, который прорывается ближе к штрафной, выходит на ударную позицию в штрафной и бьёт в ближний угол. 0-1. Люк Лава опасно пробил под конец первого тайма, но голкипер хозяев Роман Кауфман справился с этим мощнейшим ударом. На 50й минуте Рубен Дарио Поу сравнял счёт. 64й минута могла стать кульминационной в этом матче. Выход один на один. Рафал Кржиштофик(Люцерн) сближается с вратарем, технично обыгрывает вратаря. Но голкипер Лугано Марвин Хитц все же выбивает мяч из ног нападающего. Люцерновцы возможно в этом моменте упустили три очка. 1-1. Лугано теряет одну строчку и становится шестым, Люцерн- двенадцатый.

59%Владение мячом 41%

Интересный матч. ФК Ивердон-Спорт активно начинает игру. Однако, первыми забили гости уже на 5й минуте. Лозанец Даниэль Алехандро Торресс углового навешивает в штрафную, где расторопнее всех оказывается Джонатан Гарсия, который выпрыгивает выше всех и бьет головой, открывая счёт в этом матче. Лозанцы удвоили преимущество на 23й минуте. Хансен катит мяч вперед на партнёра по команде Габриэле. Мерсудин Талович всего на несколько сантиметров не успел выйти. Офсайда нет. Опасный момент, выход один на один. Марко Габриэле сближается с вратарем и на замахе укладывает ивердонца К.Мейлана на газон и использует свой шанс.0-2. Хозяева отыграли один мяч в первом тайме. Даррен Врак врывается в свободную зону около штрафной, на скорости врывается в штрафную, подрабатывает мяч под удар и бьёт в дальний угол. К 60й минуте Лозанна перешла к более оборонительному футболу. Матч так и завершился-1-2. Лозанна укрепила второе место. Ивердон опустился на десятую строчку.

54%Владение мячом 46%

Не очень зрелищный матч. Судьбу матча решил один гол. Мейрин оказал достойное сопротивление Больме в гостях. В первом тайме команды показали интересный футбол, с борьбой, но до опасных моментов дело не доходило. 39ю минуту можно считать кульминационной в этом матче. Мейринец Марко Медина цепляет ногой оппонента Хосе Эверсона. Марко Медина помогает сопернику подняться с газона, в то время как главный арбитр предъявляет ему желтую карточку и назначает пенальти! Хосе Эверсон устанавливает мяч на точку, сильно бьёт и вколачивает мяч по центру ворот! Больме во втором тайме переходит к более оборонительной тактике и спокойно доигрывают игру. Больме, за счёт этой победы, удалось сместить Ивердон в турнирной таблице и подняться на девятое место. Мейрин, за счёт того, что Волен пропустил четыре мяча от Криенса, поднялся на предпоследнее место.

60%Владение мячом 40%

Второй разгром этого тура Челленджа. Дубли боснийца Мальбашича и швейцарца Марьяновича не оставили шансов Сьону. Матч проходил с явным преимуществом Бадена. Первый гол хозяева забили уже на 4й минуте. Угловой. Филипп Якле разбегается, навешивает; Иван Мальбашич бьет головой и открывает счёт в матче. На 10й минуте сьонец Сандро Марини, после неудачного единоборства с соперником, вынужден покинуть поле. Марьянович мог забить на 16й минуте, но ему чуть-чуть не хватило точности. Однако уже спустя пять минут Иван Мальбашич врывается в штрафную и бьёт в обвод вратаря, забивая второй гол своей команды. В первой тайме был забит и третий гол. Элиас Фишер подаёт в штрафную, Сьонец Хавьер Дельгадо промахивается мимо мяча. Никола Марьяновичбьет в нижний угол. 3-0. На 53й минуте опасно бьёт Никола Марьянович, но голкипер Сьона Германо Вайлати всё-таки достаёт этот мяч! На 67й минуте хозяева забили четвёртый гол. Никола Марьянович эффектным финтом обыгрывает Ф.Шмида, входит в штрафную, выходит на ударную позицию и закручивает мяч в нижний угол. Разгром! Баден, благодаря этой победе, выходит на пятую строчку Челленджа, Сьон теряет строчку и становится пятнадцатым, пропуская Криенс вперёд.

4Угловые 2

Третий разгром тура и тоже с преимуществом в четыре мяча. Очень уверенная игра Цюриха и очень грубая игра Конкордии. В матче игрокам Конкордии было показано шесть жёлтых и одна красная карточка! Все голы матча были забиты в первом тайме и все в ворота гостей. Гости ни разу не попали в створ ворот хозяев. Первый гол был забит на 23й минуте. Альассан Кейта завладевает мячом и отдает острый пас в штрафную на неприкрытого Йоргена Шлорафосса, который мощно бьет верхом. 1-0. Второй гол не заставил себя долго ждать. Уже спустя две минуты Огюстен Симо резанным ударом удвоил преимущество. Третий гол забили на 42й минуте. Урсал Язар прокидывает мяч между ног у оппонента Д.АсториУрсал Язар, врывается в штрафную и закручивает мяч в нижний угол.3-0. Под занавес первого тайма Цюрих забил и четвёртый гол. Лионель Пиццинат контролирует мяч, отдает передачу налево Стивену Келлеру, которой подрабатывает мяч и навешивает в штрафную, где расторопнее всех оказывается его партнёр по команде Йорген Шлорафосс, который прыгает головой вперед и наносит удар, забивая четвёртый гол. Второй тайм запомнился атаками Цюриха и удалением игрока Конкордии Николаса Майссена за вторую жёлтую карточку уже в конце встречи. Разгром. Цюрих поднялся на одну позицию с восьмой строчки на седьмую. Конкордия шестнадцатая.

51%Владение мячом 49%

Обидное поражение лидера чемпионата. Обидное потому, что команды при такой равно игре заслуживали ничьей. Этот матч можно назвать центральным в этом туре. Встречались команду с первого места и команда с третьей строчки турнирной таблицы. Начало матча выдалось интересным. Уже на 5й минуте галленец Транкильо Барнетта открыл счёт прекрасным ударом. Хозяева ответили спустя пять минут. Кристиан Буччи щечкой отправляет мяч на ход Леандро, который устремляется к штрафной площади, выходит на ударную позицию в штрафной, убирает мяч под себя и бьёт. 1-1. Команды играли в равной борьбе. Шаффхаузенцы забили уже под занавес первого тайма. На 54й минуте. Леандро врывается в штрафную и расстреливает ворота гостей. После перерыва хозяева перешли к оборонительному футболу. На 70й минуте хозяева забили третий гол, но судья зафиксировал офсайд и гол засчитан не был. К 80й минуе Ст. Гален перешли к более атакующей тактике, но забить они не смогли. Галеенца сохранили первую строчку, но их по очкам догнала Лозанна. Шаффхаузен сохранил за собою третюю строчку турнирной таблицы.