Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:48 (25й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 302 зарегистрированных пользователей, 50 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Свой среди чужих, чужой среди своих?
Вью с Артемкой
Автор : BHyK
Дата : 2010-05-25 15:23
Extra key :
Отправил : BHyK
Комментарии: (19)
Средний рейтинг : 7.46
Оценки модераторов:
Jax (6)
AlexQ (6)

Приветствую тебя, Уважаемый читатель.
Сегодня у нас не совсем обычная статья. Сегодня мы публикуем интервью с одним из самых общительных людей на Пефле – с Артёмом (artemzl). В большей части, думаю, статья будет интересная манагерам и Президенту ФФ Швейцарии. Но, возможно, кому-то придется по душе наш стиль.
Итак, начнем.

Внук: Артемiй, расскажи читателям – когда ты уже определишься со своим будущим на Пефле, а то, команда нервничает, коллеги по манагерскому цеху нервничают...
Останешься ли ты в Швейцарии – поднимать Криенс из кризиса, в который угодила команда благодаря….не будем уточнять благодаря кому и чему. Ведь ты именно этим изначально хотел заниматься, либо уже невмоготу?
Артём: Сезон в Криенсе я, как обещал, дограю. Что касается следующего сезона- зависит от многих факторов- трансферы, школьнеги+как игра пойдёт...уход не исключён, возможно и не покину Швейцарию, если освободится в чемпионате что-то приличнее Криенса...
Внук: Доиграешь до конца, это понятно. И одна ясность уже наступила. Прекрасно. Но, тогда следующие вопросы: Как должны сложиться звезды (расклад указанных тобой факторов), чтобы ты остался? Трансферы зависят только от тебя. Ждешь Мегамонстра из школы? И что подразумеваешь под «как игра пойдет»? Ну и последний «подвопрос» - что-то поприличнее Криенса, по-твоему – это…? Думаю, двух-трех команд Швейцарии, которые ты объективно хотел бы и готов занять будет достаточно.
Артём: Транферы - в первую очередь нужны хорошие аренды...Школа - жду приличного голкиппера или напада... Начёт игры - хочется получать обольше очков в каждом матче, не хочется считать серии из поражений... Поприличнее Криенса - команды с верхней части чемпионата... насчёт занять команд-занял бы ту, которая освободилась)конкретно говорить не хочу)
Внук: В целом ясно. До конца сезона ты играешь в Криенсе. Учитывая, что аренды зависят только от тебя самого (возможно уже пора начинать договариваться), налаживание игры – также исключительно на тебе, то в случае, если получаешь приличного кипаря или форварда из школы – остаешься и продолжаешь поднимать клуб? Верно?
Ну и я не получил внятного ответа по поводу команд, поприличнее Криенса. Скажем, Криенс будет 15. А Волен 16. По твоей логике, Волен приличнее Криенса и ты туда готов перейти?
Опять же – ты говоришь, что перейдешь в те команды, что освободятся. А если Волен?
Итого, я от имени уважаемого читателя прошу тебя назвать хотя бы несколько команд, в которые ты реально хочешь и готов перейти.
К слову, посмотри топы Швейцарии – никто не стесняется заявлять о своих желаниях насчет Базеля, Виля… Ст.Галлен например вполне возможно освободиться..
Артём: Приличный школьнег - одна из составляющих возможности остаться... Перейти если только в команду первой десятки... хотел бы в Цюрих, Лозанну или Локарно например)))) В Волен не пойду-там был уже))
Внук: Вот. Отличный и конкретный ответ. Здоровые амбиции. Это положительный момент. Перейдем к следующей интересующей твоих коллег по Швейцарии проблеме – газетам и скажем так «профсоюзной» работа =)
Зачастую от тебя можно увидеть какие-то инновационные идеи, которые можно реализовать в статьях и газетах. К сожалению, эти инновации исходят от тебя не в топе Швейцарии. Коллеги волнуются, неужели вся проблема и ее решение кроется в гонорарах от янки? Замечу, мизерных гонорарах…
Артём: В Швейцарии я не могу тянуть один на себе газету, ибо никто не хочет помогать, а тянуть две газеты на себе - нет сил и времени.. Если учавствовать в создании газеты , при том что ещё 2-3 учавствуют в этом - я готов...а по части идей и газет США - все вопросы по этому поводу, как и производственные, так и финансовые, я решаю в США ... Газету США я делаю уже шестой месяц и мне это интересно и останавливаться не хочу...
Внук: Безусловно, радует твое желание что-то приносить пользу и привносить что-то новое в Швейцарию. Думаю, что и желающие помогать есть и обязательно объявят о себе.
Ну а тогда… тогда перейдем к еще более животрепещущей теме. И следующий блок вопросов.
Что ты думаешь о твоих работодателях – янки?
Приятно вообще делать что-то для людей, которых ты даже не знаешь, которые не знают тебя, а просто используют, скидываясь минимальными суммами?
Не думал ли ты, что значительно интереснее заниматься аналогичным делом для родной (надеюсь, уже родной) для тебя Швейцарии. И получать за это, скажем, пиво при сходках нахаляву? Ведь, в таком случае и сумма оплаты будет наверняка не меньше, и деятельность приятнее… =)
Артём: Данный вопрос комментировать не хочу! Про то, где и что делать - уж наверное личное дело моё) В США писать нравится - там все менеджеры адекватные и с ними приятно общаться.... про знаю/не знаю - в Швейцарию я тоже пришёл, не зная почти никого....
Внук: А комментировать я и не просил. Я просил ответить. Честно и искренне. Разве это сложно?
А в Швейцарии не все манагеры адекватные и не со всеми приятно общаться? А кто неадекват? А с кем неприятно общаться?
И в Швейцарии ты уже многих знаешь, а там….
Артём: В Швейцарии все адекватние и со всеми приятно общаться, просто в Швеїцарии всё взвалили на меня - и стату, и газету, и судей... хотя можно делать всем вместе...
Внук: Согласен, в большинстве своем в ФФ Швейцарии адекватные люди. Гыгыгыгы
Очередной вопрос – Артемiй, а как ты относишься к смайликам, к постам в смайликах и (или) исключительно из смайликов?
Артём: нормально отношусь).
Внук: Странно, что одним смайликом не ответил =))
Ok, Тёма, спасибо за ответы, но наверное читатель уже немного устал от нас, потому, предлагаю медленно закругляться =) Напоследок, хотелось бы услышать твои, Артём пожелания к ФФ Швейцарии, к Президенту ФФ Швейцарии, к Манагерам ФФ Швейцарии, а также, услышать и о твоих хотя бы примерных целях на Проекте? Выйти в Челлендж? Выход в Акспо? Выиграть Лигу чемпионов? Стать новым Президентом ФФ Швейцарии? Получить под свое руководство сборную? А может, стать лучшим по количеству постов?
Артём: Пожелание - побольше побед и удачи в жизни и на ПЕФЛе и не подкалывать меня каждый раз на форуме... цели ... хм ... я хочу рулить Киевским Динамо))) и стать лучшим по количеству постов)
Внук Хорошее пожелание. Злободневное. Гыгыгы. И цель тоже заманчивая.
Про количество постов – кто бы сомневался =)))))
Что ж, удачи тебе Артемiй.

Ps. Подводя итоги, в первую очередь, никого не тороплю и не призываю делать каких-либо поспешных выводов