Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:57 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 114 зарегистрированных пользователей, 72 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
КазФут №1.4
Крах оракулов. Заключение.
Автор : Wiktor
Дата : 2010-11-06 21:57
Extra key :
Отправил : Wiktor
Комментарии: (0)
Средний рейтинг : 8.61
Оценки модераторов:
AlexQ (7)
Juvg (7)



Многие слышали о Казахском оракуле - конкурсе прогнозов возобновившийся в этом сезоне. редакция решила выяснить, кто же обладает самым прекрасным третьим глазом. Мы оценим менеджеров по пяти-бальной системе. (Это независимая оценка не относится к самому конкурсу)

Заключение...




Организатор Казахстанского оракула к несчастью не смог угадать ни одного исхода матча, не знаю, как с разницей мячей, но думаю тут он сам подсчитает. Редакция ставит Мурату "картошку" т.е. ноль.))


У иностранного гостя так часто бывающего у нас в гостевой два угаданных исхода, лучше тенера сборной Казахстана, но всё равно плохо. Редакция ставит Владимиру 0,5 бала.


Пока результаты всё лучше и лучше, четыре угаданных исхода у редактора газеты КазФут. Я Виктор, человек объективный и ставлю себе 1 балл, не густо, но победителя я всё равно уже знаю.


Пять правильно названых исхода, среди которых несколько правильных счетов, менеджер Кызылжара пока лучший оракул. Сосес получает 1,6 балла.


Четыре угаданных исходов, несколько угаданных счетов, вот планка оракула и начала падать. редакция ставит Валерию всего 1,4 балла.


Вице-президент ФФ Казахстана, менеджер Тобола Кс и игрок Торпедо Ж, смог отгадать три исхода. Маленький результат, ожидали большего. Редакция даёт ему всего 0,7 балла.


Шесть угаданых исходов из них три полностью правильно названых счетов. Редакция ставит менеджеру Целе (ник которого произнести трудно) получает 2,4 балла.


А вот и наш победитель угадавший все исходы, все счета! Вездесущий невероятный и непостижимый РАНДОМ!




Возможно во время чтения статьи у вас могли возникнуть вопросы, вот ответы на некоторые из них:

1. Почему колонка "О команде" есть не у всех?

Ответ: не успел написать всем, поэтому обошелся командами наиболее достойными. Болат - хорошо проявил себя в прошлом сезоне. Кайрат - команда тренера национальной сборной и сама по себе далеко не слабая, Акжайык и Тобол Кс - выступают в еврокубках.

2. Почему среди всех команд нет моей?

Ответ: значит вы не отправляли ответы на вопросы или они дошли слишком поздно.

3. Почему в разделе сборные информация о Кайрате?

Ответ: Murat - главный тренер национальной сборной, для упрощения чтения и поиска, ответы на задаваемые ему вопросы отправили в один раздел, кроме того, вопросы о Премьер-Лиге находятся под специальным логотипом.

4. Почему информация так неаккуратно разделена?

Ответ: КазФут 1.0,1.1,1.2,1.3,1.4 - одна статья разделенная на пять частей из-за объёмности и глюков ПЕФЛа.

5. Когда будет следующий выпуск?

Ответ: не известно, но они обязательно будут.

6. Можно ли поучаствовать в создание статьи или попросить помощи в создании собственной?

Ответ: конечно.

Остальные вопросы отсылайте гл. редактору Wiktor, тобишь мне))

Конец.
Почти десять дней работы. Сложно представить, что мне удалось закончить, учитывая тот факт, что в своей жизни подобные вещи мне редко удаётся довести до конца. доволен ли я своей работой? Нет. Ей мне не приходилось довольствоваться ни разу в жизни, мне всегда казалось, будто получилось не то, что я хотел. Статья могла быть больше. Могла быть лучше. это должен признать. Не смотря на то, что стремился сделать лучшую статью в Казахстане, по моему мнению это не удалось. Однако неплохо. Есть к чему стремится. Буду верить, что читатели не разочаруются. Сейчас задаю себе глупый вопрос: "Зачем я это делал?". Ответа нет. Но раз делал, значит есть смысл. Спасибо всем, кто не оставил без внимания Каз-Фут. Удачи и успехов всем и каждому!

Взгляд в будущее.
Следующий выпуск постоянной газеты Каз-Фут 2.0 планируется только к концу декабря, ближе к Новому Году. До этого момента КазФут будет выпускать статьи мелкого содержания. Дело в том, что писать в одиночку - это моя привычка, но искать информацию, выпрашивать кого-то, выискивать что-то, нет. Чтобы в Казахстане постоянно и определенно выходили статьи, необходимо участие большинства. от вас не требуют брать интервью или работать с графикой, искать свежие новости или желтые бредни. Каждый играет товарищеские матчи, в лиге, в кубке, делает трансферы, продает игроков и другое. Из этого нужно вынимать интересное и делать записи, конечно отдельно из этого хорошая статья не выйдет, но если каждый напишет по одной интересной колонке, то получится намного интересная статья чем от человека, который делает её в одиночку.

ВНИМАНИЕ! Редакция газеты Каз-Фут объявляет о наборе разного рода информации в будущий выпуск Каз-Фут 1.5, который планируется на 15-18 ноября. За это время, принимаются любые интересные, юмористические, познавательные записи. У кого возникнут вопросы, задавайте не стесняйтесь, моя личность добрая и терпеливая, кусается только в крайних случаях!

С началом сезона господа! Сейчас за окном тучи, грязь, а в доме грелка устроила настоящую духоту. хочу в горы... Пусть свежо пройдет новый сезон, оставив позади все былые застои...