Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:05 (27й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 229 зарегистрированных пользователей, 116 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
КазФут. Спецвыпуск
Неизданное интервью trufic'а
Автор : Canon
Дата : 2012-02-08 00:49
Extra key :
Отправил : Canon
Комментарии: (4)
Средний рейтинг : 8.71
Оценки модераторов:
artemzl (6)
AlexQ (5)

В свое время(перед ответным матчем Казахмыса с турками), брал интервью у труфика, но все не было времени склепать статейку, а потом и подзабыл вовсе про нее. И вот наконец, публикую ее. Лучше поздно, чем никогда.

1) Как ты попал в ПЕФЛ?
Давным давно, в далеком второкурсном году... мерзко-пакастная погода заставила сидеть дома, и решил поиграть в лучшую по тем временам игруху CM (версию не помню). Как-то стало скучно, решил поискать в инете (а инет тогда был дорогим удовольствием для меня, т.к. еще и на телефон счет приходил читы и различные фишки для ЦМ. На каком-то форуме нарвался на линк ПЕФЛа - заинтересовался, зарегился, заиграл... заторчал - можно даже так сказать.
Получил я для тестов "шо да как" хорватский Омладинац, которого сейчас уже нет на ПЕФЛе, либо был переименован в Истру. Попробовал, понравилось, но клуб был явно неахти, и подал в освободившийся норвежский Согндаль. Поехало-покатилось...
Есть такие индивидумы, которые хотят сделать из своего клуба мегазвезду, есть индивидумы, которые хотят попасть в уже готовую звезду и рвать всех, а есть такие как я - любопытные манагеры, которым вечно хочется чего-то нового в клубе, а иногда и клуб новый... все свои поступки перечислять не буду, но на данный момент Казахмыс - это 12й клуб, которым я успел порулить. Многие не понимают такого, но для меня это отличный опыт попробовать разные чемпионаты, разные континенты, различных манагеров на прочность.
В Казахстан я попал очень-таки удачно, увидел отличный клуб в свободных, подал не надеясь на успех. Вначале как-то казахи не особо приняли всерьез Казахмыс, и даже удивились, когда мы взяли серебро.

2) В чем по твоему секрет успеха в ПЕФЛ
Успех на ПЕФЛе - призрачное понятие ) сегодня ты лидер - завтра уже борешься за выживание. Генка модернизируется, школьники меняются, все движется, все меняется...
Сейчас очень рано говорить про успех в этом сезоне, но про подготовку к сезону можно твердо уже высказаться. Тренировки пошли всему клубу на пользу, секреты что да как раскрывать не буду, но вцелом скажу - сейчас укрепили влияние командной игры, и манагеры, ставящие только на точечные трансы и укрепление основы, выигрывают, т.к. сыгранность и мячики рулят (про скорость вообще отдельная тема).
На сегодня, как я понял, Казахмыс сделал маленькую сенсацию, обыграв турков (но только в одной встрече), и повторюсь - нам сильно повезло, ибо турецкие профы 9 должны были рвать и метать наши семерки (усредненно, конечно). И, честно, все равно как пройдет ответный матч - план выполнен, надо теперь уделять больше времени чемпионату, ибо в следующем сезоне, тоже хочется попробовать свои силы уже в ЛЧ.

3) Назови три причины, по которым новым менеджерам стоить идти играть/работать в Казахстане
Казахстан - один из лучших чемпионатов ПЕФЛа, это я говорю как манагер, поигравший не в двух или трех федерациях. Здесь долго адаптируешься к "местным", но это все мелочи. В НФ царит интересная атмосфера - сегодня манагеры грызутся, а завтра уже лучшие друзья. Да и клубы такие же: сделать из крепкого середняка твердого евробойца можно всего за полтора сезона упорных тренировок, и наоборот - крепышь запросто может не удержаться на своих позициях... динамика епта...

4) Твои прогнозы на твое место в чемпионате по итогам сезона
Я уже перед чемпом выкладывал резалты расчетов своих ))) на 14й странице нашей гостевой есть табличка. И в этой табличке мы занимаем 3е место

5) Что, по твоему нужно, чтобы Казахстан регулярно(каждый сезон) собирал нужное число евроочков
Тут же все просто. Мы в двух шагах от того, чтобы представлять не троих, а 4х участников в еврокубках. А это возможность показать себя, поднять рейт чемпа вцелом, получить лучших спонсоров наконец )))

6) Как манагер гранда, что можешь пожелать манагерам маленьких команд
Скажу так... нет маленьких команд, есть гранд и середняк, а третий класс - это "неухоженные" клубы, в которых манагеры не выкладываются на 100%, чтобы усилить клуб (арендами, ненужными, свободными игроками) или же тактически обыгрывать. А вообще - не бойтесь никаких грандов, ведь терять нечего, от вас не ждут клевого результата против фаворита, значит все в ваших руках.