Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        11:13 (26й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 314 зарегистрированных пользователей, 104 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Dette er Danmark! Preseason Poll
Это Дания! Предсезонный опрос
Автор : Sergio
Дата : 2013-09-21 23:47
Extra key :
Отправил : Sergio
Комментарии: (2)
Средний рейтинг : 8.72
Оценки модераторов:
artemzl (7)
Ermak (8)





Здравствуйте, друзья!

Традиционную предсезонную встречу менеджеров САС-Лиги мы решили организовать в обычной бане. К сожалению, не все руководители клубов откликнулись на наше приглашение: SirAlex (Фрем) куда-то исчез, Kresnov (АБ) был слишком загружен делами интимного характера, а Kozlovski (Б1909) находился в это время в Польше.

Между тем, встреча прошла, как всегда, на самом высоком уровне. А окружающая обстановка (запах березовых веников, 100 градусов по шкале Цельсия и вкус холодного пива) только благоприятствовала успешному проведению данной встречи. Кто-то из менеджеров по старинке решил даже пригласить специальных гостей легкого поведения. Спустя час, у многих менеджеров под воздействием пенного напитка развязался язык, чем не мог не воспользоваться наш специальный корреспондент, который выступил в роли главного банщика.



Hej! (Здравствуйте! – дат.) С каким настроем Вы входите в новый сезон? Чего на данный момент у вас в избытке: эйфории, сдержанного оптимизма, предсезонного мандража, паники или, быть может, равнодушия? (Либо назовите свой вариант)

Arlekino (Виборг): Пока равнодушие, мандраж должен у моих соперников появляться, когда они выходят на матч со мной. ( Сказал обнаженный Арлекино, находясь лишь в одной банной шапочке, с веником в руке и с устрашающей мимикой на лице. Видимо, в таком виде он и планирует приходить на игры - прим.ред.)

Sergio (Брондбю): Странно, но в душе царит оптимизм. Верю, что сезон станет удачным.

Sany (Силькеборг): Есть нежелание проигрывать и есть осознание того, что для этого надо больше уделять времени, которого нету. Поэтому грустно, что стартует сезон.

Andre144 (ОГФ): Вхожу в чемпионат в приподнятом настроении, так как соскучился уже по официальным баталиям на зеленых ПЕФЛовских газонах, но в то же время чувствуется небольшой мандраж в связи с играми с очень серьезными соперниками и не менее сильными менеджерами команд. Для меня это будет своего рода проверка на прочность. (Проверку на прочность менеджеру «ОГФ» устроит «великий и ужасный» Арлекино, который решил попарить своего коллегу веничком - прим.ред.)

Alezhan (Ольборг): Добрый день! В настоящий сезон мы входим с чувством надежды, что он будет лучшим в истории команды. Пора уже брать медали…


Alezhan (Ольборг): «Пора брать медали…»

kontradmiral (Видовре): Сдержанный оптимизм.

Williss (Оденсе): Сдержанный оптимизм.

Mr_VbV (Копенгаген): Салам!
Обычная предсезонка. Из нового - разве что в свете стыков в Европе подбираем соперников на товы на пару голов сильнее нас.


MaksimR007 (Вайле): Настроение пофигистическое, ибо понимаю реальные перспективы, однако присутствуют и оптимистические надежды... (Пиво дает о себе знать - прим.ред.)


В межсезонье Вы отдыхали отдельно от команды или вместе? Либо провели отпуск с кем-то из футболистов наедине?

Arlekino (Виборг): Я натурал, поэтому отпуск провел со своей второй половинкой, которая по совместительству работает скаутом, просматривая игроков из Европы.


Вторая половинка Arlekino работает скаутом


Sergio (Брондбю): Команду я отправил в российский город Сочи для работы на строительстве олимпийских объектов (чтоб не расслаблялись). А сам решил остаться дома.

Sany (Силькеборг): Отдельно конечно, меня уже порой тошнит от этих рож. (Можем посоветовать от тошноты «Алкозельцер». По утрам хорошо помогает - прим.ред.)

Andre144 (ОГФ): В отпуске решили устроить с командой совместный отдых, много времени проводили вместе, знакомились, притирались друг к другу, (Услышав эти слова, сидящий рядом с Андре менеджер «Ольборга» осторожно отодвинулся от него, боясь «притереться» - прим.ред.) в тоже время интенсивно тренировались и устраивали межсезонные спарринг-матчи.
В конце сбора мы провели очень серьезный разговор, в котором я постарался донести важность этого чемпионата и борьбы в каждом матче, объясняя это тем, что «ОГФ» - великий клуб, и каждый игрок, нося футболку с логотипом «Орхус», должен понимать эту значимость.
Также не обошел стороной разговор о цели на сезон: я не стал долго лезть за словом в карман и сказал прямо – «При не выполнении задачи нас всех ждут репрессии: меня - как тренера, вас - как игроков, поэтому давайте работать усердно и слаженно». Думаю, мои игроки все прекрасно поняли)
(Еще бы они не поняли после «притираний»! - прим.ред.)

Alezhan (Ольборг): В межсезонье я отдыхал с семьей… На этих уродов (игроков) мне еще целый сезон смотреть… (Может быть, они и уроды, но зато красивые в душе! - прим.ред.)

kontradmiral (Видовре): (Контрадмирал пошел в предбанник встречать тех самых гостей… легкого поведения - прим.ред.)

Williss (Оденсе): Было не до отдыха - оказался замешанным в коррупционном скандале. Пришлось потратить время на ликвидацию зарубежного бизнеса, вывод активов из оффшоров и объяснения с руководством клуба.

[color=#204A87] Mr_VbV (Копенгаген): В межсезонье мы всей командой как обычно свалили из Дании. Отдыхали в России \\\"с любовью\\\" ))) [/color] (Тоже в Сочи на стройке были? Наверное, это ваша бригада строила Большую Бредовую Арену - прим.ред.)

MaksimR007 (Вайле): В межсезонье отдыхать не пришлось: были активные тренировки у всей команды... (Максим продолжал активно налегать на пиво - прим.ред.)


Удовлетворил ли Вас последний выпуск школы? Оцените его качество по 10-балльной шкале.

Arlekino (Виборг): На 8 баллов: пришло 2 хороших игрока, но одного надо переучивать в центр, а второй будет сидеть в школе еще сезон точно, поднимая свой уровень. На его позиции хватает сейчас игроков, ну и 3 заготовки на продаже, которые также останутся в школе пока.

Sergio (Брондбю): Особо на школу не рассчитывали. Пришло то, что должно было прийти в соответствии с нашими вложениями. 7 баллов.

Sany (Силькеборг): 10, учитывая, что мы потратили лишь налоги.

Andre144 (ОГФ): Игроки, конечно, сыроваты – думаю, им предстоит еще не сезон и не два набираться опыта. Мы же им, в свою очередь, поможем: будем их наигрывать и просматривать в различных товарищеских матчах.
Школу оценю на 6 баллов.



Andre144 (ОГФ): «Игроки сыроваты…»


Alezhan (Ольборг): Последний выпуск я оценю на твердую 5! Лишь один игрок из пришедших, быть может, когда-нибудь будет играть в основе… Остальные – только, если в качестве обслуживающего персонала на базу команды…

kontradmiral (Видовре): Не очень. (Сказал Контрадмирал, вернувшись из предбанника - прим.ред.)

Williss (Оденсе): Нет, не удовлетворил. 3 балла по 10-балльной шкале.

Mr_VbV (Копенгаген): Когда не ждешь экстраординарного, намного легче подниматься после падения, поэтому мы получили то, что заслужили. Оценим на 7-8 баллов.

MaksimR007 (Вайле): Школа в очередной раз приятно удивила: вложено на грош, а выхлоп на 8 (по 10-и бальной шкале)... [/color] (От Вас, уважаемый, выхлоп уже на все 12!!! - прим.ред.)


Ваше мнение по поводу реформы школ?

Arlekino (Виборг): Школ, похоже, больше нет - вот мой ответ.

Sergio (Брондбю): В целом, отношусь положительно: должен, наконец, проснуться рынок. Единственное, что смущает: не возникнет ли в результате реформы дефицита вратарей.

Sany (Силькеборг): Наплевать, но жаль, что наша халява теперь кончилась (Наплевать? Вы, наверное, отхаркивающее средство приняли вместо «Алкозельцера» - прим.ред.)

Andre144 (ОГФ): С реформой полностью согласен: считаю это правильным действием, сопоставимым с реальной жизнью.

Alezhan (Ольборг): Давно пора. Надеюсь, в ближайшее время трансферный рынок потихоньку начнет оживать…

kontradmiral (Видовре): Отрицательное. ( Контрадмирал до сих пребывал в шоке от увиденного в предбаннике - прим.ред.)

Williss (Оденсе): Лучше не стало.

Mr_VbV (Копенгаген): Если бы от моего мнения что-то зависело, то оно было бы. Предпочитаю пользовать, что есть. На ближайший сезон забываем про школу, т.к. уверен: «кидалово» только увеличится. Пока рынок мертв, при наличии средств выгодней качественно поработать на базаре. Чем мы и будем заниматься.


Mr_VbV (Копенгаген): «Будем работать на базаре…»


MaksimR007 (Вайле): Реформа школ? Весна покажет, кто где. («Весна» - так пиво называется… - прим.ред.)


Какую стратегию развития своей школы Вы выбрали?

Arlekino (Виборг): Вложения. Вложить 50% для меня нереально - это 19 млн.

Sergio (Брондбю): Вложения, хотя вкладывать нечего

Sany (Силькеборг): Не помню. (Еще и проблемы с памятью? «Глицин» принимайте тогда - прим.ред.)

Andre144 (ОГФ): Выберем проценты - все же тягаться с грандами футбола по вложениям нам еще рановато.

Alezhan (Ольборг): Стратегия одна – копить деньги!


Alezhan (Ольборг): «Будем копить деньги»


kontradmiral (Видовре): Я еще не разобрался. ( Контрадмирал всё думал, что же делать с гостями из предбанника: выгонять всех или выбрать наиболее достойные варианты - прим.ред.)

Williss (Оденсе): Вложения.

Mr_VbV (Копенгаген): См. ответ на предыдущий вопрос))).

MaksimR007 (Вайле): ________________________________________
ср
________________________________________
спал)))
Постараюсь вложить 50%, стратегию выбрал соответствующую...
(Только в парилке не усни! - прим.ред.)


Какую группу мышц Вы лично лучше всего прокачали в межсезонье? И какой из физ.скиллов удалось Вам при это поднять: мощь, выносливость, работоспособность или алкогольная устойчивость?

Arlekino (Виборг): Поднимали выносливость, игроки каждый день в предсезонку бегали кроссы.

Sergio (Брондбю): Качал практически только одну мышцу. При этом руки не задействовал))

Sany (Силькеборг): Мощь, теперь она у меня, как у Маяси – 12 (Есть также различные БАДы против ожирения - прим.ред.)

Andre144 (ОГФ): Летний отпуск у меня прошел очень хорошо, кач прошел продуктивно, где было место и мощи, и работоспособности. Также открыл в себе пару скрытых скиллов.
К сожалению, в это межсезонье плохо качался скилл алкогольной устойчивости – наверно, это все следствие изменения нового Генератора)


Alezhan (Ольборг): Прокачали? Мы увеличивали жировой защитный слой на животе, в котором находятся наши основные нервные окончания.

kontradmiral (Видовре): Последнюю. (Последняя брюнетка оказалась наиболее симпатичной – её Контрадмирал и выбрал, а остальных выгнал вон - прим.ред.)

Williss (Оденсе): Мышцы лица и усидчивости.
Поднял мощь (вес) и выносливость (философское отношение к жизни).


Mr_VbV (Копенгаген): Как и все - мощь и вынос. Кач работы тормознули на генногенераторном уровне.

MaksimR007 (Вайле): Как сказано выше, межсезонье прошло в интенсивных тренировках, в результате которых ние...ки прокачена алкомощь... Все игроки команды обзавелись пивными пузами, за счет которых планируется оттолкнуть соперников от наших ворот... (Тем временем, менеджер «Вайле» продолжал прокачивать свое пузо… - прим.ред.)


MaksimR007 (Вайле): «Игроки обзавелись пивными пузами…»


Будете ли Вы поддерживать своих коллег, участвующих в еврокубках? Если да, то каким образом?

Arlekino (Виборг): Морально я с ними. (Хорошо, хоть не орально - прим.ред.)

Sergio (Брондбю): Буду поддерживать… информативно!

Sany (Силькеборг): Постараюсь поддержать набранными очками для страны.


Sany (Силькеборг): «Поддержу набранными очками…»


Andre144 (ОГФ): Буду: мне представляются евроматчи очень интересным событием, непременно буду болеть за наших представителей, так как в данный момент будущие спонсорские деньги в их руках, да и поддержать Данию на европейской арене я считаю необходимым каждой из неиграющих команд федерации.

Alezhan (Ольборг): Коллег будем поддерживать морально!

kontradmiral (Видовре): Да. (В комнате отдыха Контрадмирал наслаждался оральной поддержкой своей брюнеточки - прим.ред.)

Williss (Оденсе): Конечно буду!
Не буду применять установки и прессинг в играх с ними.
Выпью за их победы!
(Тогда желаем Вам уйти в запой! - прим.ред.)

Mr_VbV (Копенгаген): Все стандартно: без пресса и агрессии, кроме... Впрочем, выбор за ним.

MaksimR007 (Вайле): Поддержка с моей стороны может быть лишь одна: игра без максимальной агрессии, и, надеюсь, накачанными пузами не замнем евробойцов...


Какова вероятность выполнения поставленной перед Вами задачи на сезон (от 0 до 100%)?

Arlekino (Виборг): 90%, а 10% оставим на случай травмы Амбры на весь сезон.

Sergio (Брондбю): 66%

Sany (Силькеборг): Либо выполню, либо нет.

Andre144 (ОГФ): Это будет очень сложный сезон, поэтому: фифти-фифти (50%-50%)

Alezhan (Ольборг): 99,9%

kontradmiral (Видовре): (Из комнаты отдыха доносились лишь несвязные звуки - прим.ред.)

Williss (Оденсе): 90%

Mr_VbV (Копенгаген): Европа не помешает нам быть в 10-ке.

MaksimR007 (Вайле): Вероятность я оцениваю в 10-30%. (Имеется в виду вероятность того, что Максим благополучно вернётся сегодня домой из бани - прим.ред.)


На каком языке Вы общаетесь с легионерами из своей команды?

Arlekino (Виборг): У нас с ними традиционный язык общения: смесь русского с языком кнута и пряника. Кто понимает плохо или начинает «включать» немого - те из команды уходят. (И остаются немыми на всю оставшуюся жизнь! - прим.ред.)

Sergio (Брондбю): Так как в САС-Лиге у нас самая интернациональная команда (в составе всего три датчанина), всех обучить датскому языку не реально. Поэтому в клубе разработан специальный язык жестов, позаимствованный, по большей части, у спецназа.

Sany (Силькеборг): На своем.

Andre144 (ОГФ): У нас в клубе есть превосходный переводчик, который во всех тонкостях доводит суть моих слов.

Alezhan (Ольборг): Только на русском матерном!

kontradmiral (Видовре): На смешанном. (Довольный Контрадмирал уже вышел из комнат отдыха - прим.ред.)

Williss (Оденсе): Заставляю их учить датский со словарем.



Mr_VbV (Копенгаген): Бухло и телки решают. (Сказал Мистер, взглянув на менеджера «Видовре» - прим.ред.)

MaksimR007 (Вайле): На интернациональном языке - провинившихся ставлю на горох... (А мы думали, что заплетающемся языке - прим.ред.)


Ну, и традиционный вопрос: назовите итоговое место своего клуба в турнирной таблице. Наиболее точным прогнозистам – приз в конце сезона!

Arlekino (Виборг): Первое и только первое.

Sergio (Брондбю): 4-е

Sany (Силькеборг): Третье.

Andre144 (ОГФ): Второе.

Alezhan (Ольборг): 3-е место!

kontradmiral (Видовре): Останемся в вышке.

Williss (Оденсе): 8-е место.

Mr_VbV (Копенгаген): 7-9.

MaksimR007 (Вайле): Итак в ответ на этот вопрос я скажу, что займем 10 место... Хотя и будет нелегко... (Сказал Максим и, покачиваясь, пошел в парилку - прим.ред.)


На этом вопросы у спецкора закончились. Встреча подошла к концу, и менеджеры стали расходиться. Ушли все, кроме одного: менеджер «Видовре» все-таки заснул в парилке. Хорошо, что его во время обнаружила та самая брюнетка…


С началом сезона, коллеги!
Читайте свежие новости на нашем сайте: sasliga.ucoz.ru