Волендам - Твенте 3:2

LOKO 2012-03-16 23:01 (Волендам)
"Волендрянь" оттрахала сёдня одну из педосестричек во все щели!
Ах, как сладок сей момент мести на поле! ) Даже невзирая на очередную ошибку Серени и тут же гол, а также, первое касание Мевлюта и опять же гол, наши парни разорвали гавноманагера!
Мичел! Ты просто великолепен! Кто бы мог подумать, что Мичел станет так клепать голы с ходу! Красава!!! Сёдня он нашёл взаимопонимание с Хаареном, который отгрузил два голевых паса! Тоже молодец! Задуманное сработало и мы реализовали своё преимущество на 2-м этаже!
Ну и конечно молодцы Хунтелаар, вспомнивший себя в лучшие годы и Кандеяш, который чуть ли не первым касанием забил победный мяч! Я не ожидал такого! Но тем приятнее итог!
Играли атакующе, смело, что и принесло плоды!
Жаль, теперь нет опорников на пару матчей минимум. Красная карточка Даевичу была лишней, конечно, но даже в меньшинстве мы сделали это!
 
LOKO 2012-03-16 23:02 (Волендам)
Плотная опека не очень помогла от дальних ударов чё-то...
 
LOKO 2012-03-16 23:03 (Волендам)
Кущаку забили 3 из 3-х, а он получил оценку выше Серени. Вот же ж фигня.
 
LOKO 2012-03-16 23:05 (Волендам)
90 минута
... Э.Мевлют(Твенте) пытается пройти К.Ванкетховена(Волендам)... Эрдинг Мевлют(Твенте) демонстрирует прекрасную технику... Патрик Лифланг(Волендам) отлично играет на подстраховке и выбивает мяч...

Лифланг, наш ветеран, как же спас нас в концовке, подстраховав "Ваньку". Жаль на пенсию уходит... (
 
LOKO 2012-03-16 23:19 (Волендам)
Перед длительной командировкой так поднялось настроение! Супер просто! )
 
LOKO 2012-03-16 23:23 (Волендам)
Блин, мы, играя с потерями в составе, стали забивать и выигрывать. Странно... В прошлой игре с Родой не было Хунтелаара и Мэйнарда, щас вот Мэйнарда снова и удалённого затем Даевича... Где же собака порылась?
 
LOKO 2012-03-16 23:58 (Волендам)
3-я победа кряду!
 
LOKO 2012-03-17 00:17 (Волендам)
2 штанги за нас сёдня оказывается сыграли. ))) Вот что значит, когда есть везение. Это весомо!
 
Zlodey 2012-03-20 12:37 (Твенте)
Не задрочил ся там до смерти? А то затих чот совсем. Или до сих пор подрачиваешь на игрушку и интернете? фрик мля еле отскочил и должен тихонько поскуливать от радости йопто. Расписал тут
 
Zlodey 2012-03-23 18:09 (Твенте)
 
LOKO 2012-03-23 23:14 (Волендам)
у тебя подрочить не получилось?
 
Можно дать интервью только на свой матч