Форумы > Товарищеские матчи > 2D CUP. Всем спасибо!
Вперед > 1 < [2 ] [3 ] [4 ] [5 ] [6 ] .. [44 ] [45 ]
Автор
Сообщение
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:44 GMT - #13980236 From: Russian Federation, Moscow
Приглашаем Вас принять участие в турнире "2D CUP"!!!
Первый сезон
Второй сезон
Третий сезон
Четвертый сезон
Пятый сезон
P.S. Попробуем турнир публиковать тут .
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:44 GMT - #13980237 From: Russian Federation, Moscow
Регламент:
1. В турнире могут принять участие 96 команд.
2. Все команды делятся на 8 групп (А-Н) по 12 команд в каждой,и играют там между собой по 1 матчу. Далее 10 лучших команд из каждой группы выходят в плей-офф : 6 первых команд в каждой группе напрямую идут во второй раунд плей-офф (места с 1 по 6), а остальные (места с 7 по 10) играют в первом раунде плей-офф (по олимпийской системе (на вылет)).
3.На групповом этапе матчи будут проходить по системе 90 минут . В плей-офф 120 мин+пенальти.
4.В случае равенства очков,места в группе будут распределяться по:
1)личным встречам ;
2)разнице забитых и пропущенных мячей
3)количество забитых мячей во всех играх
5. Жеребьевка проводится однократно перед началом турнира, при этом формируется сетка турнира, в соответствии с которой происходит формирование пар по раундам вплоть до финала.
6. Матчи играются с интервалом в 1 Игровой День!
7.Использование агрессии неограниченно (все участники зарегистрированы по приглашениям,поэтому я в праве утверждать об их адекватности и благоразумности). Также не учитываются карточки.
8.Все матчи турнира назначаются через Fixtures (т.е. мной). Менеджерам команд нужно просто сохранять состав в день матча.
9.По ходу игр разрешено использовать школьников. Количество замен ограничивается до 5ти.
Уважаемые участники турнира! Матчи назначаю Я !!! От вас требуется лишь сохранять состав в день игры!
Дата начала турнира - 16 марта 2018 !!!
P.S. Турнир не имеет статус официального! Жребий будет слепым!
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:44 GMT - #13980238 From: Russian Federation, Moscow
Участники :
1. Униря (Румыния) (1232)
2. Вииторул (Румыния) (2336)
3. Гуарани А (Парагвай) (985)
4. Химик (Россия) (1467)
5. Лидс (Англия) (263)
6. Наполи (Италия) (537)
7. Дравинья (Словения) (1715)
8. Данфермлайн (Шотландия) (761)
9. Алавес (Испания) (789)
10.Петроджет (Египет) (1896)
11.Гомель (Беларусь) (984)
12.Генчлербирлиги (Турция) (881)
13.Александрия (Украина) (1135)
14.Спортинг Кристал (Перу) (1229)
15.Малага (Испания) (810)
16.Верона (Италия) (569)
17.Хазм (Саудовская Аравия) (2173)
18.Кретей (Франция) (346)
19.Старт (Норвегия) (634)
20.Пунтаренас (Коста-Рика) (2023)
21.Стенхаусемайр (Шотландия) (786)
22. Зальцбург (Австрия) (1065)
23.Уругвай (Коста-Рика) (2018)
24.Краковия (Польша) (664)
25.Университарио Попаян (Колумбия) (2244)
26.Шаркс (Нигерия) (993)
27.Гройтер (Германия) (400)
28.Орашье (Босния) (1965)
29.Серро (Уругвай) (1740)
30.Шанхай Гринлэнд (Китай) (1077)
31.Шенчур (Словения) (1722)
32.Славия Сараево (Босния) (1960)
33.Раднички (Сербия) (1052)
34.Барранкилья (Колумбия) (2260)
35.Альянса Петролера (Колумбия) (2249)
36.Кашиас (Бразилия) (105)
37.Шинник (Россия) (737)
38.Амкар (Россия) (714)
39.Консадоле Саппоро (Япония) (579)
40.Звезда-БГУ (Беларусь) (1122)
41.Подбескидзе (Польша) (660)
42.Шарлеруа (Бельгия) (63)
43.Торпедо Кт (Грузия) (1574)
44.Шилуте (Литва) (1657)
45.Медельин (Колумбия) (1016)
46.Мельбурн Виктори (Австралия) (49)
47.Зиген (Германия) (1539)
48.Славен Белупо (Хорватия) (171)
49.Гран Валенсия (Венесуэла) (2323)
50.Трабзонспор (Турция) (897)
51.Волеренга (Норвегия) (639)
52.Сандерфьорд (Норвегия) (630)
53.Фейеноорд (Голландия) (460)
54.Морекамб (Англия) (1336)
55.Рочдейл (Англия) (289)
56.Астра (Румыния) (2335)
57.Эспаньол (Испания) (804)
58.Университатя (Румыния) (1247)
59.Атлетик Бильбао (Испания) (792)
60.БАТЭ (Беларусь) (928)
61.Глория (РУмыния) (1240)
62.Динамо Бх (Румыния) (1238)
63.Колчестер (Англия) (247)
64.Кано Пилларс (Нигерия) (1004)
65.Мускрон (Бельгия) (80)
66.Хмель (Чехия) (945)
67.Депортиво (Испания) (800)
68.Легия (Польша) (656)
69.Кру (Англия) (249)
70.Галвэй Юнайтед (Ирландия) (492)
71.Корк Сити (Ирландия) (489)
72.СКА (Россия) (735)
73.Токио (Япония) (581)
74.Дижон (Франция) (347)
75.Депортиво Лара (Венесуэла) (2208)
76.Циндао Хуанхай (Китай) (1845)
77.Реал Сосьедад (Испания) (819)
78.Пистойезе (Италия) (546)
79.Кёнгнам (Корея) (1898)
80.Тоттенхэм (Англия) (304)
81.Энвигадо (Колумбия) (973)
82.Гамбург (Германия) (401)
83.Бетис (Испания) (796)
84.Имотски (Хорватия) (166)
85.Насарава Юнайтед (Нигерия) (2317)
86.Кефлавик (Исландия) (2141)
87.Чеджу (Корея) (602)
88.Генк (Бельгия) (83)
89.Днепр Мгл (Беларусь) (970)
90. Боруссия Д (Германия) (396)
91.Х.Ирони Ришон (Израиль) (1210)
92.ОФК (Сербия) (1031)
93.Карловац (Хорватия) (161)
94.Ботафого Рж (Бразилия) (101)
95.Хакен (Швеция) (843)
96. Миллуол (Англия) (274)
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:44 GMT - #13980239 From: Russian Federation, Moscow
Составы групп :
Группа А :
Атлетик Бильбао (Испания) (792)
Наполи (Италия) (537)
Рочдейл (Англия) (289)
Славен Белупо (Хорватия) (171)
Мускрон (Бельгия) (80)
Спортинг Кристал (Перу) (1229)
Барранкилья (Колумбия) (2260)
Мельбурн Виктори (Австралия) (49)
Стенхаусемайр (Шотландия) (786)
Лидс (Англия) (263)
Кефлавик (Исландия) (2141)
ОФК (Сербия) (1031)
Группа В :
Сандерфьорд (Норвегия) (630)
Токио (Япония) (581)
Вииторул (Румыния) (2336)
Галвэй Юнайтед (Ирландия) (492)
Шенчур (Словения) (1722)
Дижон (Франция) (347)
Орашье (Босния) (1965)
Медельин (Колумбия) (1016)
Университарио Попаян (Колумбия) (2244)
Пунтаренас (Коста-Рика) (2023)
Чеджу (Корея) (602)
Днепр Мгл (Беларусь) (970)
Группа С :
Амкар (Россия) (714)
Униря (Румыния) (1232)
Тоттенхэм (Англия) (304)
Реал Сосьедад (Испания) (819)
Глория (Румыния) (1240)
Шарлеруа (Бельгия) (63)
Консадоле Саппоро (Япония) (579)
Петроджет (Египет) (1896)
Хазм (Саудовская Аравия) (2173)
Верона (Италия) (569)
Ботафого Рж (Бразилия) (101)
Имотски (Хорватия) (166)
Группа D :
Кано Пилларс (Нигерия) (1004)
Александрия (Украина) (1135)
Раднички (Сербия) (1052)
Шилуте (Литва) (1657)
Алавес (Испания) (789)
Славия Сараево (Босния) (1960)
Дравинья (Словения) (1715)
Волеренга (Норвегия) (639)
Серро (Уругвай) (1740)
Альянса Петролера (Колумбия) (2249)
Миллуол (Англия) (274)
Гамбург (Германия) (401)
Группа E :
Депортиво (Испания) (800)
Гуарани А (Парагвай) (985)
Гройтер (Германия) (400)
Хмель (Чехия) (945)
Университатя (Румыния) (1247)
Звезда-БГУ (Беларусь) (1122)
Зальцбург (Австрия) (1065)
СКА (Россия) (735)
Шинник (Россия) (737)
Морекамб (Англия) (1336)
Насарава Юнайтед (Нигерия) (2317)
Карловац (Хорватия) (161)
Группа F :
Гомель (Беларусь) (984)
Пистойезе (Италия) (546)
Колчестер (Англия) (247)
Химик (Россия) (1467)
Малага (Испания) (810)
Гран Валенсия (Венесуэла) (2323)
Старт (Норвегия) (634)
Торпедо Кт (Грузия) (1574)
Подбескидзе (Польша) (660)
Трабзонспор (Турция) (897)
Х.Ирони Ришон (Израиль) (1210)
Генк (Бельгия) (83)
Группа G :
Депортиво Лара (Венесуэла) (2208)
Краковия (Польша) (664)
Циндао Хуанхай(Китай) (1845)
Генчлербирлиги (Турция) (881)
Корк Сити (Ирландия) (489)
Данфермлайн (Шотландия) (761)
Кретей (Франция) (346)
Астра (Румыния) (2335)
Шанхай Гринлэнд (Китай) (1077)
Зиген (Германия) (1539)
Хакен (Швеция) (843)
Боруссия Д (Германия) (396)
Группа H :
Легия (Польша) (656)
Кёнгнам (Корея) (1898)
Кашиас (Бразилия) (105)
Кру (Англия) (249)
Фейеноорд (Голландия) (460)
Шаркс (Нигерия) (993)
Уругвай (Коста-Рика) (2018)
Эспаньол (Испания) (804)
Динамо Бх (Румыния) (1238)
БАТЭ (Беларусь) (928)
Энвигадо (Колумбия) (973)
Бетис (Испания) (796)
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:44 GMT - #13980241 From: Russian Federation, Moscow
Сетка плей-офф :
1 раунд плей-офф :
А7 - В10 (1)
В9 - А8 (2)
А9 - B8 (3)
B7 - A10 (4)
C7 - D10 (5)
D9 - C8 (6)
C9 - D8 (7)
D7 - C10 (8)
E7 - F10 (9)
F9 - E8 (10)
E9 - F8 (11)
F7 - E10 (12)
G7 - H10 (13)
H9 - G8 (14)
G9 - H8 (15)
H7 - G10 (16)
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:45 GMT - #13980242 From: Russian Federation, Moscow
Таблицы :
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:45 GMT - #13980243 From: Russian Federation, Moscow
Групповой этап
1 тур (16.03.2018) :
Группа А :
ОФК
0:4 Атлетик Бильбао
Наполи
2:1 Кефлавик
Рочдейл
0:0 Лидс
Славен Белупо
1:2 Стенхаусемайр
Мускрон
0:0 Мельбурн Виктори
Спортинг Кристал
0:0 Барранкилья
Группа В :
Днепр Мгл
1:1 Сандерфьорд
Токио
1:3 Чеджу
Вииторул
1:2 Пунтанерас
Галвэй Юнайтед
1:1 Университарио Попаян
Шенчур
0:2 Медельин
Дижон
2:2 Орашье
Группа С :
Имотски
0:1 Амкар
Униря
1:1 Ботафого Рж
Тоттенхэм
2:0 Верона
Реал Сосьедад
2:0 Хазм
Глория
0:5 Петроджет
Шарлеруа
1:1 Консадоле Саппоро
Группа D :
Гамбург
0:0 Кано Пилларс
Александрия
0:2 Миллуол
Раднички
0:0 Альянса Петролера
Шилуте
0:2 Серро
Алавес
2:2 Волеренга
Славия Сараево
2:2 Дравинья
Группа Е :
Карловац
0:0 Депортиво
Гуарани А
1:1 Насарава Юнайтед
Гройтер
1:3 Морекамб
Хмель
0:4 Шинник
Университатя
0:1 СКА
Звезда-БГУ
2:1 Зальцбург
Группа F :
Генк
1:1 Гомель
Пистойезе
1:2 Х.Ирони Ришон
Колчестер
0:3 Трабзонспор
Химик
1:2 Подбескидзе
Малага
2:1 Торпедо Кт
Гран Валенсия
0:2 Старт
Группа G :
Боруссия Д
2:1 Депортиво Лара
Краковия
1:3 Хакен
Циндао Хуанхай
1:2 Зиген
Генчлербирлиги
1:3 Шанхай Гринлэнд
Корк Сити
2:1 Астра
Данфермлайн
1:0 Кретей
Группа H :
Бетис
3:1 Легия
Кёнгнам
2:1 Энвигадо
Кашиас
0:2 БАТЭ
Кру
3:1 Динамо Бх
Фейеноорд
1:1 Эспаньол
Шаркс
3:0 Уругвай
2 тур (21.03.2018) :
Группа А :
Мельбурн Виктори
0:1 Спортинг Кристал
Барранкилья
1:0 ОФК
Стенхаусемайр
1:2 Мускрон
Лидс
4:2 Славен Белупо
Кефлавик
1:0 Рочдейл
Атлетик Бильбао
1:1 Наполи
Группа В :
Медельин
3:2 Дижон
Орашье
2:1 Днепр Мгл
Университарио Попаян
3:1 Шенчур
Пунтанерас
2:0 Галвэй Юнайтед
Чеджу
2:2 Вииторул
Сандерфьорд
1:1 Токио
Группа С :
Петроджет
3:1 Шарлеруа
Консадоле Саппоро
2:0 Имотски
Хазм
3:1 Глория
Верона
0:2 Реал Сосьедад
Ботафого Рж
1:1 Тоттенхэм
Амкар
2:1 Униря
Группа D :
Волеренга
1:1 Славия Сараево
Дравинья
1:1 Гамбург
Серро
0:0 Алавес
Альянса Петролера
1:1 Шилуте
Миллуол
3:0 Раднички
Кано Пилларс
2:0 Александрия
Группа Е :
СКА
1:1 Звезда-БГУ
Зальцбург
1:1 Карловац
Шинник
4:0 Университатя
Морекамб
1:1 Хмель
Насарава Юнайтед
2:2 Гройтер
Депортиво
2:0 Гуарани А
Группа F :
Торпедо Кт
1:1 Гран Валенсия
Старт
1:1 Генк
Подбескидзе
1:2 Малага
Трабзонспор
3:1 Химик
Х.Ирони Ришон
3:1 Колчестер
Гомель
1:1 Пистойезе
Группа G :
Астра
2:1 Данфермлайн
Кретей
0:4 Боруссия Д
Шанхай Гринлэнд
2:0 Корк Сити
Зиген
3:0 Генчлербирлиги
Хакен
2:1 Циндао Хуанхай
Депортиво Лара
3:0 Краковия
Группа H :
Эспаньол
3:2 Шаркс
Уругвай
0:3 Бетис
Динамо Бх
0:1 Фейеноорд
БАТЭ
2:1 Кру
Энвигадо
2:1 Кашиас
Легия
1:1 Кёнгнам
3 тур (26.03.2018) :
Группа А :
Славен Белупо
2:2 Кефлавик
Рочдейл
0:2 Атлетик Бильбао
ОФК
0:3 Наполи
Мускрон
1:2 Лидс
Спортинг Кристал
0:0 Стенхаусемайр
Барранкилья
0:1 Мельбурн Виктори
Группа В :
Галвэй Юнайтед
0:0 Чеджу
Вииторул
2:0 Сандерфьорд
Днепр Мгл
1:1 Токио
Шенчур
1:2 Пунтаренас
Дижон
1:2 Университарио Попаян
Орашье
1:3 Медельин
Группа С :
Реал Сосьедад
0:2 Ботафого Рж
Тоттенхэм
2:0 Амкар
Имотски
0:1 Униря
Глория
1:1 Верона
Шарлеруа
1:1 Хазм
Консадоле Саппоро
1:2 Петроджет
Группа D :
Шилуте
0:3 Миллуол
Раднички
2:2 Кано Пилларс
Гамбург
2:1 Александрия
Алавес
0:0 Альянса Петролера
Славия Сараево
1:1 Серро
Дравинья
1:1 Волеренга
Группа E :
Хмель
0:0 Насарава Юнайтед
Гройтер
1:1 Депортиво
Карловац
1:0 Гуарани А
Университатя
0:3 Морекамб
Звзеда-БГУ
1:2 Шинник
Зальцбург
0:1 СКА
Группа F :
Химик
2:0 Х.Ирони Ришон
Колчестер
0:1 Гомель
Генк
1:1 Пистойезе
Малага
1:3 Трабзонспор
Гран Валенсия
0:1 Подбескидзе
Старт
0:1 Торпедо Кт
Группа G :
Генчлербирлиги
0:2 Хакен
Циндао Хуанхай
0:1 Депортиво Лара
Боруссия Д
3:0 Краковия
Корк Сити
0:2 Зиген
Данфермлайн
0:0 Шанхай Гринлэнд
Кретей
0:1 Астра
Группа Н :
Кру
1:0 Энвигадо
Кашиас
0:2 Легия
Бетис
1:1 Кёнгнам
Фейеноорд
2:2 БАТЭ
Шаркс
2:2 Динамо Бх
Уругвай
0:4 Эспаньол
4 тур (30.03.2018) :
Группа А :
Кефлавик
0:0 Мускрон
Стенхаусемайр
1:3 Барранкилья
Лидс
3:1 Спортинг Кристал
Мельбурн Виктори
3:1 ОФК
Атлетик Бильбао
0:1 Славен Белупо
Наполи
2:1 Рочдейл
Группа В :
Чеджу
2:1 Шенчур
Университарио Попаян
3:2 Орашье
Пунтаренас
1:1 Дижон
Медельин
0:0 Днепр Мгл
Сандерфьорд
0:1 Галвэй Юнайтед
Токио
1:1 Вииторул
Группа С :
Ботафого Рж
3:2 Глория
Хазм
0:0 Консадоле Саппоро
Верона
1:2 Шарлеруа
Петроджет
2:0 Имотски
Амкар
0:1 Реал Сосьедад
Униря
0:2 Тоттенхэм
Группа D :
Миллуол
2:0 Алавес
Серро
2:1 Дравинья
Альянса Петролера
0:0 Славия Сараево
Волеренга
0:2 Гамбург
Кано Пилларс
0:0 Шилуте
Александрия
2:0 Раднички
Группа E :
Насарава Юнайтед
1:0 Университатя
Шинник
2:0 Зальцбург
Морекамб
2:1 Звезда-БГУ
СКА
0:2 Карловац
Депортиво
1:0 Хмель
Гуарани А
1:1 Гройтер
Группа F :
Х.Ирони Ришон
0:1 Малага
Подбескидзе
0:0 Старт
Трабзонспор
2:0 Гран Валенсия
Торпедо Кт
1:1 Генк
Гомель
2:2 Химик
Пистойезе
3:0 Колчестер
Группа G :
Хакен
0:2 Корк Сити
Шанхай Гринлэнд
4:0 Кретей
Зиген
2:0 Данфермлайн
Астра
0:2 Боруссия Д
Депортиво Лара
2:1 Генчлербирлиги
Краковия
0:1 Циндао Хуанхай
Группа Н :
Энвигадо
0:1 Фейеноорд
Динамо Бх
1:2 Уругвай
БАТЭ
1:2 Шаркс
Эспаньол
2:1 Бетис
Легия
0:3 Кру
Кёнгнам
2:0 Кашиас
5 тур (04.04.2018) :
Группа А :
Барранкилья
0:2 Лидс
Славен Белупо
0:2 Наполи
Мускрон
2:0 Атлетик Бильбао
Спортинг Кристал
0:0 Кефлавик
ОФК
1:2 Рочдейл
Мельбурн Виктори
2:0 Стенхаусемайр
Группа B :
Орашье
1:1 Пунтаренас
Галвэй Юнайтед
1:1 Токио
Шенчур
1:0 Сандерфьорд
Дижон
0:0 Чеджу
Днепр Мгл
1:0 Вииторул
Медельин
3:1 Университарио Попаян
Группа С :
Консадоле Саппоро
4:0 Верона
Реал Сосьедад
0:0 Униря
Глория
0:1 Амкар
Шарлеруа
1:2 Ботафого Рж
Имотски
0:2 Тоттенхэм
Петроджет
2:0 Хазм
Группа D :
Дравинья
0:2 Альянса Петролера
Шилуте
1:3 Александрия
Алавес
0:0 Кано Пилларс
Славия Сараево
0:2 Миллуол
Гамбург
1:1 Раднички
Волеренга
0:2 Серро
Группа E :
Зальцбург
2:4 Морекамб
Хмель
2:1 Гуарани А
Университатя
0:2 Депортиво
Звезда-БГУ
2:0 Насарава Юнайтед
Карловац
0:1 Гройтер
СКА
0:1 Шинник
Группа F :
Старт
0:2 Трабзонспор
Химик
1:0 Пистойезе
Малага
2:0 Гомель
Гран Валенсия
0:2 Х.Ирони Ришон
Генк
1:0 Колчестер
Торпедо Кт
1:0 Подбескидзе
Группа G :
Кретей
1:4 Зиген
Генчлербирлиги
2:0 Краковия
Корк Сити
1:1 Депортиво Лара
Данфермлайн
2:0 Хакен
Боруссия Д
2:0 Циндао Хуанхай
Астра
2:4 Шанхай Гринлэнд
Группа Н :
Уругвай
0:2 БАТЭ
Кру
2:1 Кёнгнам
Фейеноорд
1:0 Легия
Шаркс
1:0 Энвигадо
Бетис
4:0 Кашиас
Эспаньол
2:1 Динамо Бх
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:45 GMT - #13980244 From: Russian Federation, Moscow
6 тур (09.04.2018) :
Группа А :
Рочдейл
0:1 Славен Белупо
Лидс
2:1 Мельбурн Виктори
Кефлавик
2:3 Барранкилья
Атлетик Бильбао
0:3 Спортинг Кристал
Наполи
0:0 Мускрон
Стенхаусемайр
2:1 ОФК
Группа B :
Вииторул
2:4 Галвэй Юнайтед
Пунтаренас
перенос Медельин
Чеджу
4:1 Орашье
Сандерфьорд
1:3 Дижон
Токио
2:0 Шенчур
Университарио Попаян
1:1 Днепр Мгл
Группа С :
Тоттенхэм
1:1 Реал Сосьедад
Верона
0:0 Петроджет
Ботафого Рж
1:2 Консадоле Саппоро
Амкар
0:0 Шарлеруа
Униря
1:0 Глория
Хазм
2:0 Имотски
Группа D :
Группа E :
Группа F :
Группа G :
Группа Н :
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:45 GMT - #13980245 From: Russian Federation, Moscow
7
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:45 GMT - #13980247 From: Russian Federation, Moscow
8
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:46 GMT - #13980249 From: Russian Federation, Moscow
Оформлю все вечером. Набираем 80 команд и стартанем после праздников.
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Ded_mustdie  
Пользователь
Сообщений 14320
Репутация -1 | 0 |+1 89 [191 -102]
Откуда: Украина, Одесса
Профессия:
2018-03-06 10:48 GMT - #13980253 From: Ukraine, Odessa
+
-----------Одесса - мой город! Черноморец - моя команда! Я ОДЕССИТ, и горжусь этим!!!
MYASNOY  
Мельбурн Виктори Пользователь
Сообщений 39467
Репутация -1 | 0 |+1 136 [329 -193]
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
2018-03-06 10:50 GMT - #13980258 From: Russian Federation
таки опять)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
Promagaz  
Млада Болеслав Пользователь
Сообщений 3243
Репутация -1 | 0 |+1 -41 [42 -83]
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Юрист
2018-03-06 10:53 GMT - #13980265 From: Russian Federation, Moscow
Statham , +
-----------
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:57 GMT - #13980273 From: Russian Federation, Moscow
QuoteMYASNOY :
таки опять)
без тебя никуда
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 10:58 GMT - #13980275 From: Russian Federation, Moscow
Помочь никто не хочет с ведением таблиц? Даже прогу подскажу для удобства.
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Statham  
Униря Пользователь
Сообщений 14802
Репутация -1 | 0 |+1 46 [212 -166]
Откуда: Россия, Пермь
Профессия: логистБосния Народный организатор
2018-03-06 11:01 GMT - #13980281 From: Russian Federation, Moscow
Изменил название турнира на более громкое)
----------- Смотри РОСТЕР!!!
Ranieri  
Джазира Пользователь
Сообщений 13854
Репутация -1 | 0 |+1 87 [121 -34]
Откуда: Украина, Днепр
Профессия: Халтурщикпрезидент ФФ ОАЭ
2018-03-06 11:12 GMT - #13980308 From: Ukraine, Dnepropetrovsk
Поиграю. +
-----------МОЯ КАРЬЕРА
СБОРНЫЕ
Architek  
Итуано Пользователь
Сообщений 5498
Репутация -1 | 0 |+1 62 [95 -33]
Откуда: Россия, Красноярск
Профессия: АрхитекторТаджикистан
2018-03-06 11:15 GMT - #13980313 From: Russian Federation
Меня запишите
-----------
Ficuss  
Варезе Пользователь
Сообщений 15711
Репутация -1 | 0 |+1 102 [180 -78]
Откуда: Италия, Неаполь
Профессия:
2018-03-06 11:16 GMT - #13980314 From: Russian Federation
----------- Жизнь - не зебра из белых и черных полос, а шахматная доска.
Здесь все зависит от твоего хода.
FORZA ITALIA
Вперед > 1 < [2 ] [3 ] [4 ] [5 ] [6 ] .. [44 ] [45 ]