Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        22:50 (32й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 226 зарегистрированных пользователей, 85 гостей (подробно)

Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Football of Denmark № 11
Обзор 7го и 8го туров в ПЕРВОМ дивизионе Дании.
Pusherman (5)

Здравствуйте друзья! Так как два тура в первом дивизионе прошли один за другим, газета вышла с обзором сразу двух этих туров. Выпуск будет вести только Islander79, вследствие чего, из-за нехватки времени, прошу извинить за некоторую сухость в обзорах. И прежде чем начать обзор, хочется пожелать нашему спецкорру - Nikolay'ю скорейшего выздоравления. И не попадать более в подобные ситуации, результатом которых становиться больница и операция. В общем здоровья, и не жди теперь в этом году отпуска!

Копенгаген. Остебро. Зрителей: 3978

Ничего неожиданного, результат предсказывался заранее. Отметим интересный эпизод: на 51й минуте у гостей на замену вышел Томас Хой который уже на 69й минуте был удален с поля за 2ЖК. А голы забили Луизо на 28й мин и Дрост на 81й. В матче было показано 4ЖК и одна КК.
Лучшие в командах: Б 1893 - П.Луизо(9), Фредериция - Р.Шмидт(7)

Фарум. Фарум Парк. Зрителей: 3552

Другой матч лидера должен был быть более напряженным, однако гости приехали на матч без тренера, что и предопределило результат. Голы у хозяев забивали Л.Сигдална 7й минуте, дважды А.Хэвлайк на 12й, 43й минутах и О.Пугорд на 59й минуте. Гости огрызнулись однажды: на 42й минуте К.Расмуссен размочил счет. В матче показано 3ЖК две из которых хозяевам.
Лучшие в командах: Фарум - М.Мадсен(10), Хвидовре - Т.Хансен(7)

Хадерслев. Хадерслев. Зрителей: 1780

Ничего удивительного в результате. Тем более у гостей было удалено аш два игрока. ХИКу надо играть поосторожнее, не в грубости выход из ситуации. Хет-трик Тофта решил исход матча. 8 ЖК и две КК в мачте!
Лучшие в командах: Сондериленд - Х.Тофт(10), ХИК - К.Танге (6)

Копенгаген. Остебро. Зрителей: 1143

Также грубый матч: носилки на поле появлялись дважды в первые же 8 минут мачта. Ну а результат ожидаемый, так как играли примерно равные по силам команды. Хотя конечно хозяева имели больше возможностей забить. 4 ЖК в игре, в том числе одну гостям.
Лучшие в командах: Сколд - Л.Хойер Нильсен(8), Хорсенс - С.Йенсен(8)

Рандерс. Рандерс. Зрителей: 1890

Гостям откровенно повезло что взяли очки в этом мачте. Отметим что сам матч проходил в очень корректном русле. Судья ни разу не показал кому либо карточку. Голы забили на 50й минуте М.Лауритсен, и на 71й минуте Й.Хьорт.
Лучшие в командах: Рандерс Фрея - У.Эйс(10), Б.Йоргессен(8).

Орхус. Риисванген. Зрителей: 1780

Конечно ожидали что борьба в матче будет более упорная, но хозяева оказались наголову сильнее. Хотя гол был забит лишь однажды: на 55й минуте С.Мартинусен принес хозяевам 3 очка. 4 ЖК в мачте по две каждой команде.
Лучшие в командах: Орхус - Д.Хойер(8), Б 1913 - К.Маргорд(7)

Ольсткке. Ольсткке. Зрителей: 977

Надежда на Ольсткке все же была, несмотря на то что соперник сильнее. Но все же очередное поражение хозяев, и все еще большие шансы на понижение в ранге. Гол забил Т.Кнудсен на 22й минуте. Также грубый матч: 5 ЖК из которых три гостям. И по травмированному в каждой команде.
Лучшие в командах: Ольсткке - П.Кнудсен(7), Броншо - Я.Окейпа(8)

Кёге. Кёге. Зрителей: 3094

В центральном мачте тура зафиксирована ничья 1-1, что невыгодно обоим командам. И очень благоприятен был этот результат для пары лидеров. Их отрыв стал еще больше. В общем игра была равная, однако почти до конца матча хозяева вели в счете, но на 82й мин Фасиус счет сравнял. 3 ЖК поазано в игре, две из которых гостям.
Лучшие в командах: Кёге - Д.Биренхольт(8), Вейле - Т.Шрам(8)

- 18 мячей забито в 7м туре (ср. 2,25)
- У.Дрост (Б1893) забивает во всех матчах, в которых учавствует, и доводит счет своим мячам до 8.
- А.Хэвлайк (Фарум) делает третий(!) дубль подряд, и догоняет с споре снайперов У.Дроста (8 мячей)
- Второй и самый быстрый хет-трик (за 24 мин) в чемпионате делает Х.Тофт(Сондерилэнд) (40,60,64)
- Один из самых грубых и травматичных туров: 31(!!!) желтая и 3 красных карточек!
- Т.Хой (Фредериция) после выхода на замену в течении 18мин получил 2 ЖК и был изгнан с поля.
- ХИК без побед 7 матчей, Фредериция 6 мачтей подряд.
Рубрику вел Islander79

Откровение тура

В 7м туре лучшим высказываением следует признать слова тренера Рандерс Фрея - Valeriy (о игроке своей команды):
...не знаю ,что ужь такого произошло с Алоном Кьелдсоном, но отдать за игру процентов 20 точных передач - это конечно "ГУД" !!! - Карякой ему определенно не стать... а вот "караяка" получилась замечательная
Итак победители после 3х туров в течении которых идет эта рубрика следущие: shurman, Islander79, Valeriy ПИШИТЕ ИНТЕРВЬЮ!

Фредериция. Фредериция. Зрителей: 2274

Хозяева принимали одного из лидеров и очень достойно провели игру. Однако конечно класс игроков Фарума заметно выше что и сказалось на итоговом результате. Лучший снайпер гостей Хэвлайк на 14й минуте обыграв двоих забил гол. Который и оказался победным. 4 ЖК показано в игре, по две каждой команде.
Лучшие в командах: Фредериция - М.Кирк(7), Фарум - М.Мадсен(10)

Хвидовре. Хвидовре. Зрителей: 1938

Матч проходил с небольшим приемуществом хозяев поля, однако счет первыми открыли гости Асмуссен на 28мин. Однако тут же хозяева сравняли счет - Люгьерцо 1-1. Ничья которая устроила конкурентов по таблице чемпионата. В мачте было показано 3 ЖК, две из которых гостям. ОДин травмированный у Хвидовре.
Лучшие в командах: Хвидовре - М.Фальк(9), Сондерилэнд - М.Кристенсен(9)

Хеллеруп. Джентофте. Зрителей: 785

Игра скорее была равная, нежели с приемуществом гостей. Однако те моменты которые не использовали хозяева, реализовывали гости. Итог - два быстрых гола Млка и Хойер Нильсена. И ХИК по прежнему на последнем месте. В мачте было показано 4 ЖК, по две каждой команде.
ЛУчшие в командах: ХИК - К.Шульц(7), Сколд - Л.Хойер Нильсен(9)

Хорсенс. Хорсенс. Зрителей: 1414

Абсолютно равная игра, что и отразилось в итоговом счете. Хозяева открыли счет на 23мин с углового - Рандлов. А гости сравняли счет под занавес мачта на 86 мин, также с углового - Лауритсен. В мачте было показано 3 ЖК, в том числе две хозяевам.
ЛУчшие в командах: Хорсенс - С.МакДермотт(10), Рандерс Фрея - М.Лауритсен(8)

Оденсе. Оденсе. Зрителей: 1880

Самый зрелищный матч тура, болельщики увидели 5 мячей, а могло быть и больше. Дважды хозяева вели в счете, и дважды гости сравнивали, а когда матч подходил к казалось бы ничейному результату. ости забили победный гол. Сделал это Бирк. Тем самым помог своей команде существенно поправить свое турнирное положение. В мачте было показано 2 ЖК, обе гостям. У хозяев один травмированный.
Лучшие в командах: Б 1909 - М.Пандуро(8), Орхус - П.Матцен(10)

Оденсе. Кампус. Зрителей: 1698

Хозяева обязаны были побеждать, тем более при определенных раскладах Б1913 мог выйти сразу на 3е место. Однако то огромное приемущество которое имели в матче, вылилось в один забитый мяч - Йоргессеном на 13й мин. Отметим также большое количество грубости в матче: 5 ЖК и одна КК в матче.
Лучшие в командах: Б 1913 - Т.Йоргессен(9), Ольсткке - Т.Уиндинг(7)

Броншо. Тингбьерг. Зрителей: 2204

Броншо принимал недавнего лидера, у которого началась полоса неудач и невезения. И в этом матче Кёге не выйграл. Счет хозяева отрыли на 33й мин - Кнудсен использовал ошибку защиты. Ну а гости отыгрались в конце мачта - М.Борре 1-1. Судья показал 4 ЖК в том числе три гостям.
Лучшие в командах: Броншо - Я.Чебани(7), Кёге - М.Борре(7)

Вейле. Вейле. Зрителей: 4338

В центральном мачте тура Вейле принимал лидера. Весь матч хозяева оказывали давление на гостей, однако защитники Б 1893 отрабатывали как нельзя лучше, а где и допускали ошибки, Вейле их не использовал. А вот одну из немногих своих возможностей реализовал вездесущий Дрост в самом начале 2го тайма. И до конца мачте счет так и не изменился. 0-1. Победа гостей в очень важном мачте с сильным соперником. В мачте было показано 2 ЖК обе хозяевам.
Лучшие в командах: Вейле - Т.Шрам(7), Б 1893 - К.Кристиансен(8)

10 Б 1909_________8__2__3__3__12__12 9
11 Хвидовре_______8__2__3__3___9__11 9

3. Й.Хьорт (Б1909) -6(6)

- 16 мячей забито в 8м туре (ср. 2.00 за игру)
- У.Дрост(Б 1893) забивает 7 мачтей подряд, А. Хэвлайк(Фарум) 5 мачтей подряд. И оба лидируют в споре снайперов (по 9 мячей)
- В 8м туре показано 27 желтых и одна красная карточки.
- Вейле прервал безпроигрышную серию длившуюся 7 мачтей. (0-1 Б1893)
- ХИК по прежнему без побед 8 туров, Фредериция - 7 туров подряд.
- Одна волевая победа в туре на счету Орхуса (Б 1909 3-2)