Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        20:10 (32й ИД)

Сейчас на сайте: 217 зарегистрированных пользователей, 71 гостей (подробно)

Football of Denmark №14
Обзор 9го тура в ПЕРВОМ дивизионе Дании.
Pusherman (6)

Здравствуйте Друзья. Очередной номер газеты посвящен 9му туру в Первом дивизионе Дании. И прежде чем перейти к обзорам, поздравляем нашего спецкорра Nikolay'я с выходом на работу. И будь в следущий раз предельно осторожным!

Копенгаген. Остебро. Зрителей: 5209

Б1893: GK- Н.Нильсен, DF- Р.Андерсен С.Перич Н.Мадсен, DM- Д.Леси Т.Абель, MF- К.Кристиансен П.Миятович П.Нильсен, FW- А.Федьков У.Дрост
Фарум: GK- Х.Зарп, DF- М.Бирн Т.Рувье Р.Марвитс, DM- М.Мадсен, MF- Т.Шульц О.Пугорд Д.Ларсен, AM- Л.Сигдал, FW- П.Хуббертс А.Хэвлайк

Без сомнения центральный матч не только тура, но и всего первого круга. Встретились два бесспорных лидера. Победа хозяев могла упрочить их лидерство еще более, а победа гостей могла вывести их на первое место. Так или иначе матч обещал быть напряженным и зрелищным. И стартовые составы тому подтверждение - обе команды вышли на поле всего с 3мя номинальными защитниками. В начале матча гости имели некоторое приемущество, однако затем игра выровнялась и к середине первого тайма хозяева уже полность владели инициативой. Среди многих нереализованных моментов у хозяев, нашелся один реализованный: Петер Нильсен не стал ждать когда нападающие вспомнят о своей работе и после скидки партнером головой, забил гол. Затем атака за атакой хозяева транжирили опасные моменты, держа в напряжении до самого конца матча тренеров и зрителей, которых кстати пришло очень много. Счет до конца матча так и не изменился, а лучшие снайперы чемпионата - Дрост и Хэвлайк прервали свои голевые серии. В мачте была показана одна ЖК хозяевам.
Лучшие в командах: Б 1893 - П.Нильсен(10), Фарум - Д.Ларсен(7)

Копенгаген. Остебро. Зрителей: 1420

Сколд: GK- К.Йоргессен, SW- С.Черняк, DF- Л.Хольмгорд Р.Лазановский М.Ховард, DM- И.Пурсанидис, MF- М.Риберс К.Грэйни Л.Хойер Нильсен М.Ларсен, FW- Д.Млка
Хвидовре: GK- С.Андерсен, DF- К.Девальд М.Лауритсен Т.Хансен Я.Брейсменн, DM- М.Фальк, MF- О.Йоганнесен Х.Аггер А.Кун, AM- М.Набат, FW- А.Согерд

Матч команд которые прочно обосновались в середине таблицы проходил в спокойном ритме, с малым приемуществом хозяев поля. Однако счет открыли гости: О.Йоганнесен на 15й минуте мощно пробил со штрафного 1-0. Затем хозяева планомерно стали осаждать ворота гостей, которые сосретодочились на удержании счета. Но когда уже казалось что матч так и закончиться, Ларс Хойер Нильсен замкнул навес головой 1-1. Ничья в принципе равных по силе команд. В матче показано 3 ЖК, из которых две гостям.
Лучшие в командах: Сколд - Л.Хойер Нильсен(7), Хвидовре - О.Йоганнесен(8)

Хадерслев. Хадерслев.Зрителей: 1872

Сондерилэнд: GK- Й.Мортенсен, DF- Х.Бек Я.Йенсен П.Хамборг М.Томсен, MF- Я.Столберг Т.Дабелстин С.Ларсен Й.Скамрис, FW- Х.Асмуссен Х.Тофт
Фредериция: GK- А.Нильсен, SW- С.Мадсен, DF- Л.Ольсен К.Йесперсен К.Йенсен, MF- Л.Йенсен Й.Хансен М.Кирк Р.Шмидт, FW- П.Борресков К.Лайсемос

Ничего кроме победы болельщики сондериленда не ждали, тем более соперник был не сильный. С первых минут хозяева осдили ворота гостей, однако гол был забил лишь под занавес мачта: на 45й минуте Хенрик Бек со штрафного забил гол 1-0. Фредериция изо всех сил сопротивлялась, однако на 57й минуте был удален игрок гостей, и игра фредериции полностью развалилась: на 62й минуте Хенрик Асмуссен и на 63й минуте Сорен Лунд Ларсен довели счет до крупного. Итог 3-0. Ожидаемая победа хозяев поля.
В мачте было показано 4 ЖК и одна КК.
Лучшие в командах: Сондерилэнд - Я.Столберг(10), Фредериция - Л.Ольсен(7)

Рандерс. Рандерс. Зрителей: 1429

Рандерс Фрея: GK- К.Кемф, SW- К.Колструп, DF- Я.Нильсен Т.Маркуссен К.Расмуссен, DM- М.Лауритсен, MF- А.Кьелдсен У.Квист Я.Хансен, AM- У.Эйс, FW- С.Поульсен
ХИК Хл: GK- Т.Миккелсен, DF- К.Трайер К.Шульц К.Клаусен Й.Томсен, DM- Р.Андерсен, MF- К.Лауренборг Д.Даниэльсен Т.Гаммельгорд, FW- К.Танге Р.Хаддауи

Многострадальный ХИК приехал в гости к Рандерс Фрее в надежде показать хотя бы достойную игру, в заранее предрешенном матче. Однако и этого у гостей не получилось. Уже в самом начале мачта хозяева послали гостей в накаут: дважды поразив ворота в течении первых трех минут: Поульсен и Квист 2-0. ХИХ зачемто прижался к своим воротам, в результате чего Поульсен отличился еще дважды: на 40й и 61й минутах. Итог 4-0. И на протяжении уже нескольких матчей мы не видим того ХИКа, который радовал нас набором очков в начале чемпионата. В мачте было показано 3 ЖК из низ две гостям.
ЛУчшие в командах: Рандерс Фрея - У.Квист(10), ХИК Хл - Р.Андерсен(7)

Орхус. Риисванген. Зрителей: 1784

Орхус: Gk - Х.Бодкер, Df - Л.Клаусен, С.Мартинусен, Б.Озкан, Dm - Л.Вилладсен, Mf - П.Матцен, Д.Хойер, А.Бирк, Am - Г.Ульрих, Cf - У.Кристенсен, М.Спизак.
Хорсенс: Gk - С.Йохумсен, Df - П.Хенриксен, Р.Андерсен, С.Сковсбол, Dm - Й.Стукер, М.Рандлов, Mf - С.МакДермотт, С.Фрийс, Am - С.Йенсен, Cf - Д.Твин, А.Андерсен.

Орхус в этом матче имел как территориальное преимущество, так и во всем остальном.
Уже на первой минуте лучший бомбардир Орхуса Ульрик Кристенсен открыл счет в матче. Орхус продолжал идти в перед, но на 32 минуте Андерс Андерсен отличился за гостей. Но через 8 минут хозяева опять вышли вперед и сделал это тот же самый Ульрик Кристенсен. В дальнейшем игра не сильно изменилась гости практически ничего не смогли сделать, и на 78 минуте неугомонный Ульрик Кристенсен делает счет 3-1. Матч так и закончился. Отметим то что Орхус постепенно набирает форму и уже смотрится гораздо лучше чем в начале сезона.
В матче было показано 3 ЖК.
Лучшие в командах: Орхус - У.Кристенсен(10), Хорсенс - А.Андерсен(7)
Зрелищность матча - 8(за матчем следил Nikolay)

Ольсткке. Ольсткке. Зрителей: 1127

Ольсткке: Gk - Б.Флайс, Sw - М.Мадсен, Df - М.Ларсен, К.Туно, Т.Лоран, Dm - Р.Соренсен, Mf - Н.Лунд, А.Хансен, П.Кнудсен, Am - К.Педерсен, Cf - П.Поповиц.
Б 1909: Gk - К.Балслев, Sw - Я.Хой, Df - Н.Антивакис, Б.Йоргессен, Й.Расмуссен, Dm - К.Лектонен, Mf - Т.Расмуссен, К.Йоргессен, Am - Д.Хансен, М.Пандуро, Cf - Й.Хьорт.

Матч прошел совершенно в равной борьбе, не смотря на территориальное преимущество хозяев. Матч не отметился большой результативностью, по сути и моментов та по настоящему опасных и не было. На 32 минуте Джон Хансен открыл счет в матче, но через 3 минуты Андерс Хансен сравнял счет.
В матче было показано 4 ЖК.
Лучшие в командах: Ольсткке - П.Кнудсен(7), Б 1909 - К.Лектонен(8)
Зрелищность матча - 6(за матчем следил Nikolay)

Кёге. Кёге. Зрителей: 2791

Кёге: Gk - Т.Нильсен, Df - Я.Блонд, К.Йоргессен, М.Овераард, Ф.Эриксен, Mf - С.Нильсен, Д.Биренхольт, Г.Крайст, М.Хенриксен, Cf - Д.Каструп, Т.Ольсен.
Б 1913: Gk - Д.Карлсен, Df - П.Вамберг, К.Маргорд, С.Мадсен, К.Танум, Mf - И.Михайлов, У.Нильсен, У.Коллинз, Am - Г.Сквара, Cf - Р.Кохен, У.Орбен.

Матч очень интересный и интригующий. По сути это был второй матч по важности.
Гости не смотрелись мальчиками для бития, напротив на 20 минуте Орбен открывает счет в этом матче. Дальше пошла игра совершенно равная. После первого тайма хозяева старались сравнять счет, но на 73 минуте пропустили еще один и сделал это Томас Йоргессен. Но дальше случилось что то невероятное. На 81 минуте после грубейшей ошибки вратаря Б 1913 Каструп делает счет 1-2. Ну казалось что гости в сотоянии удержать победный счет но голкипер гостей на 93 минуте зачем-то далеко вышел из ворот и Каструп просто перекинул его. И тем самым на 93 минуте Хозяева вырвали ничью.
Отметим просто ужасную игру голкипера гостей Карлсона, впринцепи он подарил ничью Кёге.
В матче было показано 3 ЖК
Лучшие в командах: Кёге - Д.Каструп(8), Б 1913 - У.Коллинз(8)
Зрелищность матча - 9(за матчем следил Nikolay)

Вейле. Вейле. Зрителей: 2341

Вейле: Gk - Т.Мортенсен, Df - К.Фасиус, К.Соренсен, Й.Ольсен, Ш.Килструп, Dm - Я.Грюн, Mf - Т.Кнудсен, Т.Шрам, Р.Багге, Cf - К.Лине, Н.Рафаэль.
Броншо: Gk - М.Ольсен,Df - М.Ольсен, Б.Хансен, П.Кайзер, Н.Йоргессен, П.Галара, Dm - Б.Каус, Mf - А.Страк, М.Линнет, Я.Чебани, Cf - Т.Кнудсен, П.Дюрсун.

В этом матче хозяева имели несомненное преимущество. С первых минут Хозяева атаковали, и на 14 минуте Томми Шрам вывел хозяев вперед. В первом тайме было еще несколько моментов, но на 35 минуте Керн Лине сделал счет 2-0.Во втором тайме команды чуть сбавили темп и несмотря на преимущество Вейле счет остался прежним.
Лучшие в командах: Вейле - Т.Шрам(10), Броншо - А.Страк(8)
Зрелищность матча - 7(за матчем следил Nikolay)

10 Б 1909_______ 9 2 4 3 13 13 10
11 Хвидовре_____ 9 2 4 3 10 12 10

- в тура показано 25 ЖК и одна КК.
- Фарум прервал безпроигрышную серию длившуюся 8 матчей (0-1 Б1893)
- У.Дрост(Б1893) впервые в сезоне НЕ забил выйдя на поле и прервал свою забивную серию длившуюся 8 мачтей. А.Хэвлайк(Фарум) прервал забивную серию длившуюся 5 мачтей.
- С.Поульсен (Рандерс Фрея) и У.Кристенсен (Орхус) сделали в своих матчах хет-трики.
- В турнирной таблице осталось два "нуля": Б 1893 по-прежнему не проигрывает, ХИК Хл по-прежнему не выйгрывает.