Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        18:05 (32й ИД)

Сейчас на сайте: 238 зарегистрированных пользователей, 79 гостей (подробно)

НФА - "Биркерод" 1:2

Никобинг Фальстер. "Никёбинг Фальстер". 1205 зрителей.
Составы:
НФА -
ГК - И.Марич; ЛЗ - М.Йенсен; ПЗ - С.Ленвиг; ЦЗ - М.Андерсен, Д.Бьерг (к) ; ОП - Б.Йенсен; ЛП - Й.Мюнсберг; ПП - В.Ду; АП - Э.Хансен; ФВ - М.Лоус, Я.Кристофферсен (Р.Рогаард ' 51 ).
"Биркерод" - ГК - Л.Нильсен; ЛЗ - Д.Меза; ПЗ - М.Харти; ЦЗ - М.Бьеррегорд; ОП - С.Персон (ЦП - У.Нильсен ' 80 ) ; ЛП - Л.Олим; ПП - Б.Гренге; ЦП - П.Соренсен (к) ; АП - М.Кристенсен (ФВ - А.Хейлунд ' 71 ) ; ФВ - Д.Маизано, Й.Густавсен.
Голы: red]Д.Бьерг ' 7 (1:0), Й.Густавсен ' 8 (Б.Гренге) (1:1), Д.Маизано ' 84 (М.Бьеррегорд) (1:2).
Предупреждения: Б.Йенсен ' 4,Э.Хансен ' 14, В.Ду ' 25, М.Андерсен ' 26, ' 58 ; Б.Гренге ' 77, Д.Меза ' 92.

56% Владение мячом 44%

После появления у НФА нового тренера команда стала преображаться. Поэтому у одного из лидеров второго круга чемпионата - "Биркерода" - легкой жизни в этом матче не ожидалось.
Свои претензии на победу НФА обозначил уже на 7-й минуте, когда Бьерг со штрафного открыл счет в матче -1:0. Правда тут же оборона НФА провалилась и позволила Густавсену (Биркерод) выйти один на один -1:1. Но на 16-й минуте уже Кристофферсон (НФА) выходит один на один с вратарем "Биркерода" и... счет остается без изменения. После этого гости навели порядок в своих оборонительных редутах и больше не позволили НФА создать у своих ворот ничего опасного. В свою очередь еще в первом тайме Маизано, Бьеррегорд и Густавсен (все - Биркерод) имели возможности выйти вперед в этом матче, но в последний момент что-то мешало это сделать. Второй тайм проходил очень спокойно, казалось что команды доигрывают матч. И только в конце матча Биркерод опомнился и провел несколько запоминающихся атак. Сначала на 80-й минуте Нильсен головой в падении был чуть не точен, а на 84-й минуте свершился гол. Это Маизано после навеса вывел Биркерод вперед - 1:2.
Эта волевая победа подтвердила серьезность намерений Биркерод в следующем сезоне бороться за 1 место.

Отчет подготовил Oleg1996

После матча:
Dimon13 (Биркерод) :
Из-за нехватки времени не успел отправить состав, в итоге играл состав, выставленный на несостоявшийся матч Кубка Евразии. Но ребята молодцы - справились! А Джону Маизано я памятник наверное поставлю! Четыре игры - четыре гола!!! Спасибо тебе - простой австралийский паренек!
Сопернику спасибо за игру!
Удачи и побед!

"Свендборг" - "Нордьюллэнд" 1:1

Свендборг. "Хёже Бёге". 2945 зрителей.
Составы:
"Свендборг" -
ГК - Й.Эльгорд; ЛЗ - М.Мадсен; ПЗ - П.Хансен; ЦЗ -Ф.Дикох; ОП - Х.Луиз; ЦП - Х.Нильсен (к), Д.Расмуссен (Х.Бьоркманн ' 31 ) ; ПАП - Л.Фосхаммер; ЛАП - М.Педерсен (Г.Нильсен ' 49) ; ФВ - Л.Крюгер, Г.Истер.
"Нордьюллэнд" - ГК - Й.Лианес; ЛЗ - Р.Йеппесен; ПЗ - Я.Фрийс; ЦЗ - М.Бангаард, П.Гэйд; ОП - Я.Педерсен (АП - М.Ларсен ' 60 ) ; ЛП - А.Дамгорд; ПП - Д.Ларсен; ЦП - Й.Андреасен; ФВ - Т.Андерсен (к) (У.Квист ' 50 ), Г.Гундерсен.
Голы: Т.Андерсен ' 48 (А.Дамгорд) (0:1), Г.Истер ' 63 (Г.Нильсен) (1:0).
Предупреждения: Л.Фосхаммер ' 11, П.Хансен ' 25 ; М.Бангаард ' 31, Я.Педерсен ' 45.
Удаление: М.Бангаард ' 47 (второе предупреждение).
Лучшие игроки: Ф.Дикох - П.Гэйд.

14(3) Удары (в створ) 6(2)
2 Оффсайды 3
9 Угловые 5
59% Владение мячом 41%

"Нордьюллэнд" является еще одним претендентом на 3 место и этот матч был крайне для него важен.
Первый тайм прошел в относительно спокойном русле. Можно отметить несколько опасных выпадов соперников - это свои шансы упустили Андерсен и Дамгорд (Нордьюллэнд) и Нильсен (Свендборг). А во втором тайме на 47-й минуте случилось удаление Бандгорда (Нордьюллэнд), которое превратило весь второй тайм в увлекательное зрелище. Сразу после удаления гости открыли счет - Андерсен (Нордьюллэнд) реализовал выход один на один. Спустя пять минут у гостей мог отличиться Педерсен. И тут у "Свендборга" проснулся Истер. Начиная с 54-й минуты он имел 7 возможностей для взятия ворот, из которых реализовал только одну на 63-й минуте после навеса -1:1. А на 88-й минуте он обязан был забивать победный для Свендборга мяч, нооставшись в штрафной соперника один, промахнулся мимо ворот.
Итоговая ничья должна вроде бы радовать "Нордьюллэнд", но на самом деле эта осечка может стоить команде непопадания в 1 дивизион.

"Скиве" - "Нествед" 1:0

Скайв. "Егерис Кампстадион". 1000 зрителей.
Составы:
"Скиве" -
ГК - Р.Гориупп; ЛЗ - Й.Ольсен; ПЗ - П.Карлсен; ЦЗ - Д.Линдхард, Л.Кнудсен (к); ЛП - К.Даль (С.Беттс ' 30 ) ; ПП - Э.Нюгорд (ОП - П.Сундстрём ' 61 ) ; ЦП - Нильсен; АП - Х.Нильсен (К.Литтл ' 51 ) ; ФВ - Й.Андерсен, Р.Ломанн.
"Наэствед" - ГК - Й.Йенсен (Ю.Вебер ' 61); ЛЗ - Б.Колберг (А.Дубина ' 61) ; ПЗ - Ларсен; ЦЗ - С.Кристенсен, М.Петерсен; ЛП - Я.Маркуссен; ПП - К.Майленд; ЦП - Р.Оттесен, П.Нордал (к) (Д.Нильсен ' 71 ) ; АП - К.Йохансен; ФВ - К.Лоус.
Гол: Х.Нильсен ' 21 (1:0).
Предупреждения: Нильсен ' 47 ; Я.Маркуссен ' 2, С.Кристенсен ' 9.

55% Владение мячом 45%

Для "Скиве" сейчас каждый матч как последний. Только победы в каждом матче могут обеспечить третье место.
Результат матча с немотивированным "Нестведом" был ожидаем, однако сам ход матча имел свою интригу. Создателем этой интриги стал Нильсен (Скиве). Именно он на 21 минуте забил единственный мяч в этом матче, и он же на 83-й минуте был удален за собственную несдержанность. Имея по ходу матча неоспоримое преимущество, "Скиве" из-за этого удаления чуть было не расплатился. На 87-й минуте Лоус (Нествед) имел прекрасную возможность сравнять счет, но его подвело исполнительское мастерство. Это был единственный шанс "Нестведа" в матче и в случае его реализации Скиве мог выбыть из борьбы за 3 место. А до этого количество моментов, созданных "Скиве" не поддается перечислению. Один только Андерсен имел 6 возможностей отличиться. 4 раза опасно исполнял штрафные Линдхарт. Но в итоге минимальная победа хозяев поля.
Эта победа позволила "Скиве" остаться фаворитом в гонке за 3 место.

Strannik (Скиве )
Очень нужная победа, хоть и с минимальным счётом! Молодца, команда!
Жаль, что так хромает реализация голевых моментов!
Столько бить и забить всего одну банку, что с этим делать, пока не приложу ума.
Жаль, конечно, что сломали в начале игры Даля, результат мог бы быть другой. К сожалению Бетсс на фланге себя никак не проявил, наверное, сказалась адаптация.
Да и Нильсон заставил поволноваться, зачем было по морде бить, не понятно. Тем более команда выигрывала.
Спасибо, сопернику за игру!
ak (Нествед) : Проиграли с минимальным счётом против команды с другого конца турнирной таблицы, поэтому считаю итог не плохим.

"Слагельсе" - "Коруп" 2:0

Оденсе. "Коруп". 3002 зрителя.
Составы:
"Слагельсе" -
ГК - Х.Расмуссен; ЛЗ - К.Эйдум; ПЗ - Б.Йоргессен (к) ; ЦЗ - М.Ферх, К.Нильсен; ОП - Ф.Доэн; ЛП - Я.Витт (П.Батюто ' 3 ) ; ПП - Э.Ван Хирден; АП - К.Педерсен; ФВ - Д.Соренсен, Ф.Килич.
"Коруп" - ГК - Я.Нильсен; ЦЗ - Э.Ван Дурен, М.Хэлмер, Ю.Кирьонен; ОП - Я.Нильсен; ЛП - М.Кнудсен; ПП - Д.Банфи; ЦП - Р.Хансен (Н.Хаккар ' 71 ) ; АП - Й.Валлиндер (М.Нильсен ' 70 ) ; ФВ - М.Куйи, А.Лауритсен.
Голы: К.Педерсен ' 39 (1:0), Ф.Килич ' 43 (К.Нильсен) (2:0).
Предупреждения: Ф.Доэн ' 21, К.Педерсен ' 47 ; М.Кнудсен ' 38, А.Лауритсен ' 75, Д.Банфи ' 76, М.Хэлмер ' 81.
Лучшие игроки: Ф.Доэн - Я.Нильсен.

12(8) Удары (в створ) 7(3)
0 Оффсайды 0
4 Угловые 8
50% Владение мячом 50%

«Слагельсе» принимал «Коруп». Хозяева хотят занять по итогам сезона 6 место, а гости в случае победы могут надеяться лишь на 10.
Матч начался очень жестко и борьбы было больше чем футбола. Так уже на 3 минуте хозяева были вынуждены провести замену - травму получил Я.Витт (Слагельсе). На 9 минуте Дэннис Соренсен (Слагельсе) опасно пробил головой, но не попал по воротам.
Ответ «Корупа» не заставил себя ждать Андерс Бек Лауритсен (Коруп) уже через минуту опасно бьет по воротам! Мимо. Матч так и проходил в обоюдных атаках, но нападающие «Слагельсе» были намного опаснее. На 23 минуте Хенрик Расмуссен (Слагельсе) выбивает мяч прямо на ноги Э.Куйи (Коруп). Выход один на один. Хенрик Расмуссен (Слагельсе) исправил свою ошибку, бросившись в ноги и отобрав мяч. Через минуту уже Якоб Бо Нильсен (Коруп) спасает свою команду после удара Дэннис Соренсена (Слагельсе). На 33 минуте Ферхат Килич (Слагельсе) перебрасывал вратаря «Корупа», но гостей спасла перекладина. Но на 39 минуте уже не вратарь не перекладина не смоги помешать «Слагельсе» открыть счет. Кивин Педерсен (Слагельсе) ударом с 20 метров забивает мяч! Еще через 4 минуты Ф.Килич (Слагельсе) увеличивает преимущество хозяев - 2:0! После этого гола хозяева успокоились и спокойно довели матч до победы, а гости создавали опасные моменты только со штрафных ударов.

Отчет подготовил BaMbilo

"Фремад Амагер" - "Колдинг" 1:1

Копенгаген. "Сандби Идраетспарк". 4188 зрителей.
Составы:
"Фремад Амагер" -
ГК - С.Илмаз; ЛЗ - П.Куклински ; ПЗ - Т.Хансен; ЦЗ - П.Остергаард (Ю.Озтюрк ' 71 ), Т.Мортенсен (М.Герншо ' 61 ) ; ОП - Г.Михелсен; ЛП - М.Франдсен (О.Слиман ' 61 ) ; ПП - К.Себи (к) ; ЦП - Л.Миккелсен; ФВ - Л.Брандт, А.Корсхольм.
"Колдинг" - ГК - П.Педерсен (к) ; ЛЗ - У.Йессен; ПЗ - Т.Йенсен; ЦЗ - Я.Хэд, Й.Ларсен; ЛП - П.Сваррер; ПП - Т.Людвигсен; ЦП - А.Свендсен; АП - Р.Фальк (ФВ - Т.Бьорквист ' 1 ); ФВ - Р.Молина, М.Хьорт (Б.Поульсен ' 81 ).
Голы: Л.Брандт ' 7 (К.Себи) (1:0), Р.Молина ' 71 (Т.Людвигсен) (1:1).
Предупреждения: А.Корсхольм ' 44, М.Франдсен ' 58 ; А.Свендсен ' 11, П.Сваррер ' 69.
Лучшие игроки: К.Себи - Я.Хэд.

9(2) Удары (в створ) 2(1)
0 Оффсайды 3
7 Угловые 5
57% Владение мячом 43%

В очередном матче в гости к лидеру чемпионата приехал «Колдинг». На «Сандби Идраетспарк» пришло много зрителей, в надежде увидеть очередную победу своих любимцев, ведь в случае победы ни кто бы уже не сомневался, что «ФА» займет первое место. Хотя, даже проиграй хозяева в этом матче было бы очень маловероятно, что ближайший конкурент «Хольстеборо» сможет обойти «ФА» по окончанию сезона.
На первой минуте матча «Колдинг» проводит замену и начинает играть в 3 нападающих. Причины этой замены так остались не ясны, возможно, сказалась травма, полученная на предматчевой разминке. «ФА» сразу начинает осаждать ворота гостей: на 5 минуте Ларс Брандт (Фремад Амагер) опасно пробивает штрафной, а через 2 минуты он же воспользовался ошибкой Ларсена (Колдинг) забивает мяч в ворота «Колдинга». Хозяева не перестают атаковать, а «Колдинг» время от времени отвечает контратаками. Ни раз игроки «ФА» могли отличится: Брандт (Фремад Амагер), Л.Миккелсен (Фремад Амагер), Омар Слиман (Фремад Амагер) опасно били по воротам, но их ударам не хватало точности. На 71 минуте самый опасный игрок в составе гостей наказал «ФА» за такую расточительность: Рауль Фернандо Молина (Колдинг) после подачи Людвигсена (Колдинг) воспользовался ошибкой Михелсена (Фремад Амагер) и крученым ударом сравнял счет в матче.
После этого гола «ФА» не смогли создать по-настоящему опасных моментов в матче и добыть победу. А ничейный результат стал хорошим для «Колдинга», но не для хозяев поля. «ФА» смотрелся опаснее, но реализовать свои моменты не сумел.

Batik (Фремад Амагер) :
УУУУУУУХ ......... Не ну надо так облажаться , за два тура до конца.
хотя состав был далеко не оптимальный , в центре полузащиты играли мешки вот и не поперло.
Sevrin , может ты не только своим игрокам зарплату платишь?

"Хольстебро" - "Калундборг" 1:0

Хольстебро. "Хольстебро". 3305 зрителей.
Составы:
"Хольстебро" -
М.Йенсен; ЛЗ - О.Лауридсен; ПЗ - Х.Янагимото; ЦЗ - М.Грушка, А.Гмур (к) ; ЛП - Т.Мелвадгорд (Д.Баназек ' 80 ) ; ПП - Х.Бьюн; ЦП - Й.Гргич, П.Йоргессен (К.Роберг ' 50 ) ; ФВ - Д.Йунг, Г.Бенедиктссон.
"Калундборг" - ГК - Е.Бахаттин; ЛЗ - Д.Алберт (к) ; ПЗ - А.Енушар; ЦЗ - А.Грэнелл, М.Нильсен; ЛП - И.Биоран; ПП - Т.Крус Холт; ЦП - С.Абильдаев, С.Ан; ФВ - Э.Кларк (Р.Акпакун ' 81 ), У.Агу.
Гол: М.Грушка ' 59 (К.Роберг) (1:0).
Предупреждения: нет ; И.Биоран ' 75, Д.Алберт ' 82.
Лучшие игроки: Х.Бьюн - С.Абильдаев.

19(4) Удары (в створ) 5(1)
0 Штанги, перекладины 1
2 Оффсайды 0
13 Угловые 3
61% Владение мячом 39%

В этом матче сошлись команды с противоположных концов турнирной таблицы. «Хольстебро» принимал «Калундборг». Хозяева имеет шансы занять 1 место и в каждом матче не оставляет соперникам ни единого шанса, можно было предположить, что и в этом матче сложится такая же ситуация.
Уже на первой минуте хозяева могли, отличится Аркадиуш Гмур (Хольстебро) бил по воротам, но вратарь справился с ударом. Еще через минуту Йоргессен (Хольстебро) со штрафного опасно бьет по воротам, но мяч уходит выше ворот. На 23 минуте Хельге Бьюн (Хольстебро) мог, отличится, но его удару не хватает точности. До конца первого тайма хозяева осаждали ворота гостей, но забить так и не смогли. В середине второго тайма случилось то, что должно было, случится Марко Грушка (Хольстебро) забил мяч с углового. Полное территориальное и игровое преимущество хозяев могло еще не раз вылиться в гол, но этого не произошло, хотя прекрасные моменты имели Аркадиуш Гмур (Хольстебро), О.Лауридсен (Хольстебро), все тот же М.Грушка (Хольстебро). Как и во многих других матчах у «Хольстеборо» страдает реализация. А качество игры у «Хольстебро» в последних матчах самое высокое во втором Датском. Чего стоит одна только сухая серия в 362 минуты.

"Хьерринг" - "Йетсмарк" 1:1

Хьёрринг. "Хьерринг". 2125 зрителей.
Составы:
"Хьерринг" -
ГК - Я.Йенсен; ЛЗ - К.Ларсен; ПЗ - Я.Боруп; ЦЗ - А.Михелсен, Я.Хоршолт; ЛП - М.Тронсгорд (М.Нильсен ' 60 ) ; ПП - А.Скётт; ЦП - Р.Кавай; АП - М.Фрийс (к) (К.Санд ' 35 ) ; ФВ - Д.Остергаард, М.Ольсен (М.Хансен ' 70 ).
"Йетсмарк" - ГК - К.Йенсен; ЛЗ - А.Нильсен; ПЗ - М.Эльтвед (Х.Эйрикссон ' 70 ) ; ЦЗ - Ш.Халилович (Д.Йоханссон ' 70 ), Й.Ольсен; ОП - Я.Линдквист; ЛП - К.Нильсен; ПП - С.Педерсен; ЦП - М.Дьюлунд (к) ; ФВ - К.Хангорд, П.Нильсен (Т.Витек ' 60 ).
Голы: М.Ольсен ' 55 (А.Скётт) (1:0), М.Дьюлунд ' 76 (Я.Линдквист) (1:1).
Предупреждения: Р.Кавай ' 14, М.Тронсгорд ' 28, К.Ларсен ' 52 ; Я.Линдквист ' 35.
Лучшие игроки: А.Скётт - М.Дьюлунд.

7(2) Удары (в створ) 7(1)
1 Оффсайды 2
8 Угловые 4

"Йетсмарк" набрал ход и выбрался из "подвала" таблицы, а "Хьерринг" по-прежнему имеет неплохие шансц на выход в Первый дивизион. Вот только осечка в этом матче усложнила выполнение этой задачи. Видимо, пар кончился в разогнавшемся механизме "Хьерринга".
В целом матч получился не слишком зрелищным - всего три удара в створ ворот, минимум моментов, но высокий процент реализации. Игра проходила в постоянной позиционной борьбе за центр поля - овладение центром могло служить плацдармом для построения атакующих действий. Но у обеих команд хорошо получалось разрушать атаки друг друга. И все же командам удалось по разу взломать оборону друг друга. Первыми успеха добились хозяева - на 55-й минуте Мадс Петер Ольсен (Хьерринг) замкнул навес Андерса Скётта (Хьерринг). Но на 76-й минуте гости смогли отыграться - капитан "Йетсмарка" Мортен Дьюлунд нанес мощнейший удар, который достиг цели. 1:1
Эта ничья не принесла радости ни одной из команд - "Хьеррингу" нужны были три очка, "Йетсмарк" тоже не намерен останавливаться на достигнутом, поэтому команде тоже нужны очки.

Отчет подготовил Dimon13

BaMbilo (Хьерринг) :
Сказалось отсутствие ключевых игроков. Теперь в борьбе за 3-е место надо ждать осечки оппонентов. Закономерный результат игра была равной.
Спасибо сопернику!
Oleg1996 (Йетсмарк) : Очень сильный соперник. Тем ценнее ничья на его поле. Рад, что продолжилась беспроигрышная серия.
Команда боролась и проявила характер. До этого такое случалось не часто.
Впереди предстоит еще более серьезное испытание - Хольстебро и Фремад Амагер.
Сопернику спасибо за игру.

"Глоструп" - "Далум" 3:0

Глоструп. "Глоструп Идраетспарк". 1350 зрителей.
Составы:
"Глоструп" -
ГК - В.Камбуров; ЛЗ - М.Ларсен (к) ; ПЗ - Д.Фритцен (Я.Поульсен ' 81 ) ; ЦЗ - Э.Линдгорд, Д.Мюллер; ЛП - К.Соренсен; ПП - К.Расмуссен (Д.Недович ' 81 ) ; ЦП - Б.Гомес, М.Кристенсен; ФВ - Р.Сиверт, М.Ольсен (Б.Андерсен ' 71 ).
"Далум" - ГК - М.Бенгтссон; ЛЗ - К.Педерсен; ПЗ - К.Хансен; ЦЗ - М.Бэй (к), Д.Хансен; ЛП - С.Кристиансен; ПП - У.Росенби; ЦП - Т.Донгстед, М.Нильсен (АП - А.Томсен ' 60 ) ; АП - Х.Хансен (ФВ - Э.Дебски ' 31 ) ; ФВ - Ф.Ларсен.
Голы: М.Ольсен ' 18 (М.Кристенсен) (1:0), Б.Гомес ' 35 (Р.Сиверт) (2:0), Б.Гомес ' 48 (Д.Фритцен) (3:0).
Предупреждения: М.Кристенсен ' 28, К.Соренсен ' 56 ; У.Росенби ' 15, Д.Хансен ' 82, С.Кристиансен ' 89.
Лучшие игроки: Б.Гомес - М.Бэй.

10(4) Удары (в створ) 7(2)
3 Оффсайды 0
14 Угловые 3
58% Владение мячом 42%

"Глоструп" уверенно переиграл аутсайдера Второго дива, но не смотря на крупное поражение "Далум" оставил приятное впечатление. Команда не опустила рук и боролась до конца. Другое дело, что многое им не позволили сделать хозяева. И все же "Далум" не безнадежен. Если нынешний наставник, ghost, останется с командой и прведет с ней межсезонку, то в следующем сезоне "Далум" может стать сильной боевой единицей.
По игре. "Глоструп" реализовал практически все, что сумел создать. На 18-й минуте Мартин Дон Ольсен открыл счет, воспользовавшись ошибкой обороны гостей. На 35-й минуте Расмус Сиверт и Бюлент Гомес провели блестящую комбинацию, которая закончилась точным ударом Гомеса. В начале второй половины игры хозяева забили третий мяч - Фритцен (Глоструп) длинной передачей нашел Гомеса, который пробил, не входя в штрафную соперника. 3:0
Таким образом "Глоструп" не позволил уйти в отрыв "Биркероду", а значит борьба за распределение мест в середине турнирной таблицы будет продолжаться в оставшихся 2-х турах.

Judas (Глоструп) :
Да, игра заслуживает того, чтобы похвалить моих игроков, Гомес в очередной раз доказал, что я не зря выпускаю его в основе, буду стараться, чтобы его порыв не пропал втуне
ghost (Далум) : Произошло то, чего и следовало ожидать. Жестокий цейтнот при подготовке к матчу, травма ведущего полузащитника, авантюрная ставка на атаку. Прошу прощения у болельщиков. Но в следующем сезоне мы должны хорошо поработать!