Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        19:07 (32й ИД)

Сейчас на сайте: 228 зарегистрированных пользователей, 74 гостей (подробно)

"Нордьюллэнд" - НФА 5:1

Ольборг. "Провстежорден". 2000 зрителей.
Составы:
"Нордьюллэнд" -
ГК - Й.Лианес; ЛЗ - Т.Йенсен; ПЗ - Ж.Лавин; ЦЗ - Р.Йеппесен, Я.Педерсен; ЛП - А.Дамгорд (к) ; ПП - Ф.Дао (Я.Берендт ' 77 ) ; ЦП - Р.Линдгрен, П.Гаде; ФВ - У.Квист, Г.Гундерсен.
НФА - ГК - И.Марич; СВ - Т.Карлссон; ЛЗ - М.Йенсен; ПЗ - К.Нордстром; ЦЗ - М.Андерсен (ФВ - Р.Рогаард ' 50 ), Д.Бьерг (к) ; ОП - Б.Йенсен; ЛП - Й.Мюнсберг; ПП - Я.Кристофферсен; АП - Э.Хансен; ФВ - М.Лоус.
Голы: red]Р.Линдгрен ' 1 (Р.Йеппесен) (1:0), Б.Йенсен ' 7 (1:1), Г.Гундерсен ' 13 (У.Квист) (2:1), П.Гаде ' 23 (У.Квист) (3:1), П.Гаде ' 66 (Т.Йенсен) (4:1), П.Гаде ' 75 (У.Квист) (5:1).
Предупреждения: нет ; Я.Кристофферсен ' 13, М.Лоус ' 14, Й.Мюнсберг ' 59.
Удаление: Я.Кристофферсен ' 60 (второе предупреждение, за споры с арбитром).

64% Владение мячом 36%

Встречались команды из разных концов турнирной таблицы. В гости к «Нордьюллэнду» на «Провстежорден» приехал аутсайдер «НФА». «Нордьюллэнд» имеет хорошие шансы для попадания во второй дивизион и для в этом матче нужна была только победа. Несмотря на отсутствие главного тренера Ольдборгцев хозяева отличились уже на 1 минуте матча. Рене Линдгрен(Нордьюллэнд) после блестящего прохода неотразимо пробил в угол ворот Ивица Марича(НФА). К 7 минуте матча «Нордьюллэнд» упустил своё преимущество, неудачно выбил мяч из штрафной Расмус Йеппесен(Нордьюллэнд), этим воспользовался Б.Йенсен(НФА), первым оказавшимся на поборе и хорошим ударом сравняв счет. Хозяева продолжали атаковать и уже чрез 5 минут П.Гаде(Нордьюллэнд) не попадает по воротам из выгодной ситуации. А еще через минуту Гленн Гундерсен(Нордьюллэнд) после навеса Квиста(Нордьюллэнд), ударом головой выводит «Нордьюллэнд» вперед. Хозяева не перестают атаковать, а гостей хватает только на то что бы отбиваться от атак «Нордьюллэнда». Тем не менее, хозяева на 23 минуте увеличивают своё преимущество до двух мячей, отличился П.Гаде(Нордьюллэнд). Хозяева могли сделать счет двузначным, но дело завершилось лишь пятью голами в ворота гостей. Еще дважды отличился П.Гаде(Нордьюллэнд) оформивший хэт-трик в этом матче. Так же «отличился» Я.Кристофферсен(НФА) получивший вторую желтую карточку на 60 минуте.
Матч закончился со счетом 5:1. Победа Ольборгцев мало у кого вызывала сомнения перед матчем и была закономерна. Для «Нордьюллэнда» все решится в последнем туре. Все в руках игроков «Норда».

Отчет подготовил BaMbilo

"Нествед" - "Свендборг" 1:1

Наествед. "Наествед Идраетспарк". 1542 зрителя.
Составы:
"Нествед" -
ГК - Й.Йенсен (Ю.Вебер ' 71); ЛЗ - Б.Колберг (А.Дубина ' 71) ; ПЗ - Р.Хансен; ЦЗ - М.Кристенсен, С.Кристенсен, М.Петерсен; ЛП - Р.Оттосен; ПП - К.Мюлэнд; ЦП - П.Нордал (к) (Д.Нильсен ' 71 ), М.Элеар; ФВ - К.Лосе.
"Свендборг" - ГК - Й.Эльгорд; ЛЗ - Т.Йенсен; ПЗ - Ф.Дикох; ЦЗ - А.Соренсен, Д.Смит; ОП - Х.Луиз; ПП - Г.Нильсен; ЦП - Х.Нильсен (к) ; ПАП - Л.Фосхаммер; ФВ - Л.Крюгер, Г.Истер.
Голы: К.Лосе ' 21 (К.Мюлэнд) (1:0), Г.Истер ' 55 (Ф.Дикох) (1:1).
Предупреждения: Р.Хансен ' 55 ; Х.Луиз ' 24.
Удаление: Р.Хансен ' 91 (второе предупреждение).
Лучшие игроки: М.Элеар - Й.Эльгорд.

7(2) Удары (в створ) 9(4)
0 Оффсайды 1
3 Угловые 5
50% Владение мячом 50%

В гости к «Нэстведу» приехали игроки «Свендборга», в прошлом туре отобрав важные 2 очка у «Нордьюллэнда». Матч команды начали осторожно, присматриваясь друг к другу и больше разрушая, чем созидая опасные моменты. На 19 минуте небольшое преимущество «Нэстведа» отобразилось в опасном ударе со штрафного Брайана Колберга(Нествед). Через минуту уже гости опасно бьют по воротам хозяев, но удару Х.Нильсена(Свендборг) не хватает точности. На 21 минуте хозяевам удается выйти вперед Карстен Лосе(Нествед) после навеса Мюлэнда(Нествед), ударом головой выводим хозяев вперед. «Нествед» на 34 минуте мог увеличить свой преимущество, но «Свендборг» спас вратарь Йеспер Эльгорд, в последний момент выбивший мяч у По Нордала(Нествед) после выхода один на один. Еще через 4 минуты опять Йеспер Эльгорд(Свендборг) выходит победителем из рандеву с Мартином Элеаром(Нествед). На 49 минуте очередной выход один на один с вратарем гостей не принес желаемых для «Нетведа» результатов, вратарь опят на высоте. На 55 минуте «Свендборг» сравнивает счет. Грэм Истер(Свендборг), ударом в падении заьивает мяч в ворота «Нестведа». Очередной провал в обороне гостей на 70 минуте уже в 4 раз в матче вылился в выход один на один. Как и до этого победителем вышел вратарь «Свендборга» Йеспер Эльгорд. Матч так и закончился 1:1. Впечатлила ужасная игра в обороне игроков «Свендборга», которые должны благодарить Йеспера Эльгорда, что не получили «мешок» в свои ворота.

После матча:
ak ("Нествед" ) :
Доволен игрой, если бы не вратарь соперников, то мог быть ещё довольнее, но незря же он попал в "сборную тура".

"Коруп" - "Скиве" 1:1

Оденсе. "Коруп". 2213 зрителей.
Составы:
"Коруп" -
ГК - Я.Нильсен; ЦЗ - М.Андерсен, Ю.Кирьонен, Л.Дамсбо; ОП - Я.Нильсен; ЛП - Т.Нильсен; ПП - Х.Фашо (У.Мадсен ' 9 ) ; ЦП - Р.Хансен (к) (М.Нильсен ' 70 ) ; АП - Й.Валлиндер; ФВ - М.Куйи (ЛЗ - Э.Ван Дурен ' 74 ), М.Миссер.
"Скиве" - ГК - Р.Гориупп; ЛЗ - Й.Ольсен; ПЗ - П.Карлсен; ЦЗ - Д.Линдхард (П.Сундстрём ' 71 ), Л.Кнудсен (к); ЛП - К.Даль (Н.Шал`ата ' 71 ) ; ПП - Д.Маречал; ЦП - Х.Тинггорд; АП - Х.Нильсен (К.Литтл ' 51 ) ; ФВ - Й.Андерсен, Р.Ломанн.
Голы: М.Нильсен ' 73 (1:0), Й.Андерсен ' 86 (П.Сундстрём) (1:1).
Предупреждения: У.Мадсен ' 51, Т.Нильсен ' 66 ; нет.
Лучшие игроки: М.Нильсен - Й.Андерсен.

11(2) Удары (в створ) 6(3)
1 Штанги, перекладины 0
7 Угловые 2
54% Владение мячом 46%

Уже много говорилось о важности каждого матча для "Скиве". И в этом матче права на ошибку у команды не было, тем более в матче с командой, для которой сезон фактически завершен.
Ход матча показал совершенно обратное. Не один раз по ходу матча казалось, что именно Коруп является претендентом на 3 место. Начало матча получилось особенно бурным. На 6-й минутеТ.Нильсен (Коруп) имел опасный момент. Спустя 2 минуты Нильсен (Скиве) был чуть не точен. И тут же Валлиндер (Коруп) промахивается из выгоднейшей позиции. Но после этого команды успокоились до конца тайма, когда Валлиндер (Коруп) упустил еще один свой шанс. Первая половина второго тайма также ничем не запомнилась. Обстановку на поле оживил Маречал (Скиве), который на 64-й минуте обязан был забивать мяч, но... счет в матче так и не изменился. После этого "Коруп" не захотел оставаться в долгу и Мадсен опять промахнулся. И только на 73-й минуте состояся гол. Это М.Нильсен (Коруп) из-за штрафной поразил ворота гостей. И тут же "Коруп" имел шанс увеличить свое преимущество, но Я.Нильсен был не точен. А на 86-й минуте Андерсен (Скиве) вспомнил, что он находится на поле и совершил свое дело - 1:1. Однако, М.Нильсен (Коруп) спустя две минуты мог похоронить надежды "Скиве" хотя бы на ничью, но его удар так и остался всего лишь опасным.
Эта ничья может оказаться для "Скиве" роковой. Теперь судьба третьей путевки в 1 дивизион зависит не только от них.

Отчет подготовил Oleg1996

Strannik ("Скиве" ) :
Должны были выирывать, но, к сожалению, не получилось.
Отвратительно сыграла оборона, столько ошибок, обалдеть! Не использовали два отличных момента, бардак. Спасибо, спернику за игру! Результат по игре!

"Колдинг" - "Слагельсе" 0:2

Колдинг. "Колдинг". 1834 зрителя.
Составы:
"Колдинг" -
ГК - П.Педерсен (к) ; ЛЗ - У.Йессен; ПЗ - Т.Йенсен; ЦЗ - Я.Хэд, Й.Ларсен; ЛП - М.Кнудсен; ПП - Т.Людвигсен; ЦП - А.Свендсен; АП - Р.Фальк (ФВ - Т.Бьорквист ' 1 ); ФВ - Р.Молина, М.Хьорт.
"Слагельсе" - ГК - Х.Расмуссен; ЛЗ - К.Эйдум; ПЗ - Б.Йоргессен (к) ; ЦЗ - М.Ферх, К.Нильсен; ОП - Ф.Доэн; ЛП - Ф.Килич; ПП - Э.Ван Хирден; АП - К.Педерсен (П.Батюто ' 80 ) ; ФВ - Д.Соренсен, К.Норкьяр.
Голы: М.Ферх ' 4 (К.Педерсен) (0:1), М.Ферх ' 37 (К.Педерсен) (0:2).
Предупреждения: Т.Людвигсен ' 28, М.Кнудсен ' 30, Й.Ларсен ' 33, А.Норкьяр ' 34 ; Д.Соренсен ' 83.
Лучшие игроки: У.Йессен - М.Ферх.

2(2) Удары (в створ) 8(4)
0 Оффсайды 0
3 Угловые 4
43% Владение мячом 57%

"Колдинг" с новым менеджером в прошлом туре сотворил сенсацию, сыграв в ничью с "Фремад Амагером" на его поле. В этом матче от команды ждали очередного подвига - победы над крепким "Слагельсе".
Однако по ходу матча было очевидно, что тренер хозяев явно ошибся с выбранной тактикой на матч. За исключением момента, созданного на 67-й минуте Молиной (Колдинг), ничего хозяевам создать не удалось. А до этого момета "Слагельсе" уже сделал результат. На 4-й и 37-й минутах Ферх (Слагельсе) показал всем как нужно использовать свои голевые возможности. И думается Соренсену (Слагельсе) стоит над этим задуматься. Уже который матч этот талантливый форвард не может реализовать свои моменты - на этот раз их набралось три. Можно отметить, что "Слагельсе" уверенно контролировал игру и еще в перерыве тренер хозяев обязан был внести коррективы в ход матча. Будем надеяться, что в будущем таких ошибок он уже не повторит.
Одержанная "Слагельсе" победа позволила закрепиться команде на 6 месте, которого думается она не упустит.

"Калундборг" - "Фремад Амагер" 0:3

Калундборг. "Мункесо". 2555 зрителей.
Составы:
"Калундборг" -
ГК - Е.Бахаттин; ЛЗ - Э.Тунсер; ПЗ - М.Сков; ЦЗ - К.Ликке, М.Нильсен; ЛП - И.Боарон; ПП - Т.Крус Холт; ЦП - С.Абильдаев, С.Ан; ФВ - Э.Кларк (к) (С.Уоткин ' 71 ), У.Агу.
"Фремад Амагер" - ГК - С.Илмаз; ЛЗ - П.Остерггард; ПЗ - Т.Йенсен; ЦЗ - Ю.Озтюрк, Т.Мортенсен (П.Куклински ' 61 ) ; ЛП - М.Франдсен; ПП - О.Слиман (к) (К.Себи ' 61 ) ; ЦП - А.Ла Кур, К.Мейер; ФВ - Л.Брандт, Р.Андерсен (Л.Миккелсен ' 71 ).
Голы: М.Франдсен ' 42 (П.Остерггард) (0:1), Р.Андерсен ' 50 (О.Слиман) (0:2), Л.Брандт ' 62 (А.Ла Кур) (0:3).
Предупреждения: Т.Крус Холт ' 6, С.Ан ' 30 ; М.Франдсен ' 35, Т.Йенсен ' 83.
Лучшие игроки: М.Нильсен - М.Франдсен.

4(0) Удары (в створ) 10(5)
0 Штанги, перекладины 1
0 Оффсайды 2
2 Угловые 6
48% Владение мячом 52%

Победитель первенства играл с командой-разочарованием. Результат матча был предсказуем. Оставался один вопрос, что представляет собой "Калундборг" в отсутствие его менеджера.
Оказалось, что команда оказалась в состоянии противостоять лидеру. Гости уверенно начали матч и на 4-й минуте Озтюрк (ФА) стряхнул капли дождя со штанги хозяев. Однако, "Калундборг" смог перевести ход игры в спокойное русло. Это продолжалось до 39-й минуты, когда Кларк (Калундборг) промахнулся из выгодной позиции. И только после этого гости очнулись. Всего лишь 16 минут "ФА" играл в футбол как он это умеет и за это время сумел организовать три гола. Это Франдсен, Андерсен и Брандт сделали счет 0:3. После этого спокойное течение игры устраивало и гостей. За последние полчаса команды не создали ничего запоминающегося.

Batik ("Фремад Амагер" ) :
Как ни странно , но победу во втором датском диве мне принес игрок обычно сидевший на скамейке. М.Франдсен сегодня был неудержим.
Его гол на 42-ой минуте переломил ход игры в нашу пользу, и позволил оформить чемпионство за тур до конца.

Всем спасибо.

"Йетсмарк" - "Хольстебро" 3:1

Пандуп. "Джетсмарк". 2523 зрителя.
Составы:
"Йетсмарк" -
ГК - К.Йенсен; ЛЗ - А.Нильсен; ПЗ - Х.Эйрикссон; ЦЗ - Ш.Халилович, Й.Ольсен (Д.Йоханссон ' 60 ) ; ЛП - Ф.Лангагегаард; ПП - С.Педерсен (Л.Лаутс ' 80 ) ; ЦП - К.Нильсен, М.Дьюлунд (к) ; ФВ - С.Эйолссон, К.Хангорд.
"Хольстебро" - М.Йенсен; ЛЗ - О.Лауридсен; ПЗ - Х.Янагимото; ЦЗ - А.Гмур (к), Б.Томсен; ЛП - К.Хайзельберг (Т.Мелвадгорд ' 60 ) ; ПП - Х.Бьюн; ЦП - К.Роберг, Й.Гргич; ФВ - М.Маковский (АП - Т.Хансен ' 70 ), Д.Йунг (Р.Бидондо ' 60 ).
Голы: К.Хангорд ' 3 (А.Нильсен) (1:0), О.Лауридсен ' 20 (Б.Томсен) (1:1), Х.Эйрикссон ' 28 (А.Нильсен) (2:1), С.Педерсен ' 79 (М.Дьюлунд) (3:1).
Предупреждения: Ш.Халилович ' 8 ; нет.
Лучшие игроки: С.Педерсен - Х.Бьюн.

10(4) Удары (в створ) 10(3)
4 Угловые 4
56% Владение мячом 44%

Результат матча на "Джетсмарке" стал одной из сенсаций сезона - хозяева поля, пусть и находящиеся в неплохой форме, переиграли одну из лучших команд этого сезона, которая в 28 матчах потерпела всего 2 поражение. Это поражение стало третьим. А одна из лучших оборонительных линий пропустила за один матч три мяча. После матча руководство "Хольстебро" так и не смогло обьяснить этот результат.
Хозяева сумели организовать быстрый гол, что повлияло на дальнейший ход матча - на 3-й минуте Кент Хангорд (Йетсмарк) открыл счет. Гости отыгрались только на 20-й минуте - ошибка обороны хозяев привела к голу Лауридсена (Хольстебро). Команды продолжали обмениваться атаками, но у хозяев это получалось немного лучше, в результате чего они вновь повели в счете. На 28-й минуте Хоскулдур Эйрикссон (Йетсмарк) воспользовался осечкой обороны "Хольстебро". После этого наступило относительное затишье, длившееся до 74-й минуты, когда Гмур (Хольстебро) имел прекрасную возможность сравнять счет, но Каспер Йенсен (Йетсмарк) сыграл выше всяких похвал. А дальше сработало старое футбольное правило - не забиваешь ты, забивает кто-то другой Чем "Йетсмарк" и воспользовался на 79-й минуте. Сорен Педерсен (Йетсмарк) неожиданным ударом поймал голкипера гостей на противоходе. 3:1 и десять минут до конца матча. Но в эти десять минут гости так и не смогли ничего создать, а вот на 91-й минуте лишь сантиметры спасли "Хольстебро" от разгрома. Не смотря на поражение "Хольстебро" со второй строчки в таблице никуда уже не переместится, а "Йетсмарку" по силам удержаться на 10-м месте.

Отчет подготовил Dimon13

"Хольстебро" :
вместо главного тренера на пресс-конференцию пришёл его ассистент, который не говорил по-датски, а потому не смог чётко ответить хотя бы на один вопрос, не говоря уж о том, чтобы объяснить то, что произошло в этом матче.
oleg1996 ("Йетсмарк" ) : Команда провела отличный матч. Каждый игрок полностью выложился. Эйрикссон вообще удивил. Два месяца назад этот игрок был вообще никому не нужен, а теперь забивает победный мяч.
Впереди матч с Фремад Амагер - главное, чтобы игроки не перегорели перед матчем и забыли об этой победе.
Спасибо сопернику за игру.
Всем удачи и побед.

"Далум" - "Хьерринг" 1:2

Далум. "Далум". 1331 зритель.
Составы:
"Далум" -
ГК - М.Бенгтссон; ЛЗ - К.Педерсен; ПЗ - К.Хансен; ЦЗ - М.Бэй (к), Д.Хансен; ОП - К.Ларсен (АП - С.Кристиансен ' 60 ) ; ЛП - Т.Донгстед (У.Росенбю ' 79 ) ; ПП - Д.Салл; ЦП - А.Томсен; ФВ - Х.Хансен (Ф.Ларсен ' 31 ), Э.Дебски.
"Хьерринг" - ГК - Я.Йенсен; ЛЗ - К.Ларсен; ПЗ - Я.Боруп; ЦЗ - А.Михелсен, Я.Хоршолт; ЛОП - Й.Йоргессен (ЛП - М.Нильсен ' 50 ) ; ПОП - А.Скётт; ОП - Д.Йепсен (к) ; ЦП - Р.Кавай; ФВ - Д.Остергаард, М.Ольсен (М.Хансен ' 70 ).
Голы: Д.Остергаард ' 19 (М.Ольсен) (0:1), А.Томсен ' 35 (Ф.Ларсен) (1:1), Д.Йепсен ' 43 (М.Ольсен) (1:2).
Предупреждения: ' 52 ; ' 35.
Лучшие игроки: Т.Донгстед - Д.Йепсен.

7(3) Удары (в створ) 6(2)
4 Угловые 0
52% Владение мячом 48%

Аутсайдер первенства принимал на своем поле команду, которая борется за третье место. Исходя из этого уже можно было предсказать победителя в этой встрече, но игроки "Далума" не собирались становиться мальчиками для битья. Не удивительно, что матч начался с атак хозяев поля, да и в целом прошел с их преимуществом, пускай и небольшим. Но зозяева настолько увлеклись атакующими действиями, что пропустили контрвыпад гостей - на 19-й минуте в результате быстрой атаки Дэннис Остергаард ворвался в штрафную и точным ударом открыл счет в матче. Хозяев это нисколько не смутило и они продолжили атаковать, но только с бОльшей оглядкой на свои ворота. Одна из их атак на 35-й минуте увенчалась успехом - после розыгрыша штрафного отличился Аллан Томсен. Но долго радоваться этому успеху "Далуму" не пришлось - под занавес первого тайма Йепсен (Хьерринг) прорвал оборону хозяев и отправил мяч в сетку. Второй тайм ничем особым не запомнился, разве что только травмой Томаса Донгстеда (Далум). В итоге, "Хьерринг" набрал важнейшие три очка и сохранил шансы на попадание в Первый дивизион. Вот только зависит он по-прежнему не только от себя.

"Биркерод" - "Глоструп" 2:1

Биркерод. "Биркерод". 1923 зрителя.
Составы:
"Биркерод" -
ГК - Ф.Дубра; ЛЗ - Д.Сабэу; ПЗ - М.Харти; ЦЗ - М.Бьеррегорд, Д.Бэй (ФВ - Д.Маизано ' 71 ) ; ОП - К.Якобсен (к) ; ЛП - Л.Коронель; ПП - М.Санднер; ЦП - У.Нильсен (Д.Сондберг ' 15 ) ; ФВ - А.Хейлунд, Й.Густавсен.
"Глоструп" - ГК - В.Камбуров (к) ; ЛЗ - М.Ларсен; ПЗ - Д.Фритцен (Д.Коулз ' 61 ) ; ЦЗ - Э.Линдгорд, Д.Мюллер; ЛП - К.Соренсен; ПП - К.Расмуссен (Д.Недович ' 71 ) ; ЦП - Б.Гомес, Л.Данкан Линкхаузен; ФВ - Р.Сиверт (М.Ольсен ' 81 ), Б.Андерсен.
Голы: А.Хейлунд ' 43 (К.Якобсен) (1:0), Б.Андерсен ' 84 (Д.Недович) (2:0), А.Хейлунд ' 85 (Д.Сондберг) (2:1).
Предупреждения: Д.Сондберг ' 82 ; К.Расмуссен ' 33.
Лучшие игроки: М.Санднер - ЭЛиндгорд.

11(5) Удары (в створ) 8(3)
4 Оффсайды 1
6 Угловые 4
57% Владение мячом 43%

В последнем матче 29 тура встречались команды, борющиеся за 6 место – «Биркерод» принимал «Глоструп» поражение одной из команд лишало бы ее надежды на 6 место. В начале первого тайма небольшое преимущество имели хозяева, но в матче было слишком много борьбы и мало созидательных действий. Опасные моменты возникали только со стандартных положений. Но под занавес первого тайма К.Якобсен (Биркерод) отдает точный пас на Хейлунда (Биркерод), который воспользовался ошибкой игроков «Глострупа» при создании искусственного положения вне игры, и оказавшись один на один с В.Камбуровым (Глоструп) пробил мимо вратаря. ГОЛ! После забитого мяча команды начали действовать острее и создавать больше опасных моментов. Но лишь под занавес второго тайма «Глострупу» удается сравнять счет. На 83 минуте Брайан Андерсен (Глоструп) ударом головой забивает мяч в ворота хозяев. Почувствовав, что победа которая была так близка уходит из рук, игроки «Биркерода» встрепенулись и уже через минуту снова вели в счете. Андерс Хейлунд (Биркерод) хорошо открывшись забил мяч в ворота. «Глоструп» не смог создать больше опасных моментов, а «Биркерод» спокойно довел матч до желаемого результата.

Dimon13 ("Биркерод" ) :
ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированныйВсе могло закончиться и 1:0, и 1:1, но ребятадоиграли матч до конца и добились победы! Неплохо проявил себя Луис Коронель, недавно пришедший в клуб, Якобсен отдал голевую передачу - короче, новички очень радуют!
Judas, не расстраивайся! Спасибо за игру!
Удачи и побед!
Judas ("Глоструп" ) : Я и не расстраиваюсь - все вроде как верно сделано, горечь поражения (которое прогнозировалось) смягчило то, что у 4-х игроков!!!! появились зеленые стрелки (у одного из них 2 умения повысилось Так что все просто супер и мы еще поборемся

Дэннис Соренсен ("Слагельсе" ) - 19 мячей в 24 матчах,
Дэнни Йунг ("Хольстебро" ) - 17 мячей в 22-х матчах.

Лучший ассистент:
Петер Йоргессен ("Хольстебро" ) - 13 передач в 17-и матчах.

Сыграно 8 матчей: 3 победы хозяев, 2 ничьих и 3 победы гостей.
Забито 25 мячей.
Средняя результативность тура - 3,125 мяча за матч.
Самая бьющая команда тура - "Нордьюллэнд" (23 удара, 9 в створ ворот ).
Лучшим бомбардиром тура стал Пер Гаде ("Нордьюллэнд" ). Он сделал хет-трик.
Лучшие игроки тура - П.Гаде, Р.Линдгрен (оба - "Нордьюллэнд" ), М.Франдсен ("Фремад Амагер" ), С.Педерсен ("Йетсмарк" ).
Показано 23 желтых и 2 красных карточки.
Средняя посещаемость тура - 1990 зрителей.
Максимальная посещаемость - 2555 зрителей (матч "Калундборг" - "Фремад Амагер" ).