Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        21:43 (32й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 212 зарегистрированных пользователей, 82 гостей (подробно)

"Нордьюллэнд" - "Биркерод" 0:0

Ольборг. "Провстежорден". 2000 зрителей.
Составы:
"Нордьюллэнд" -
ГК - Й.Лианес; ЛЗ - К.Свендсен; ПЗ - Я.Педерсен; ЦЗ - Я.Бергер Нильсен, П.Гаде; ОП - Я.Фрийс (АП - М.Ларсен ' 60 ) ; ЛП - А.Дамгорд (к) ; ПП - Й.Ларсен; ЦП - Й.Андреасен; ФВ - Т.Андерсен (У.Квист ' 50 ), Г.Гундерсен.
"Биркерод" - ГК - Ф.Дубра; ЛЗ - Д.Сабэу; ПЗ - М.Харти; ЦЗ - М.Бьеррегорд (ФВ - Д.Маизано ' 71 ), Д.Бэй; ОП - К.Якобсен; ЛП - Л.Коронель; ПП - М.Санднер; ЦП - Ф.Каириз (к) (П.Соренсен ' 71 ) ; ФВ - Й.Густавсен, М.Кристенсен.
Голы: не было.
Предупреждения: Й.Андреасен ' 4, А.Дамгорд ' 9, П.Гаде ' 13, Й.Ларсен ' 14 ; М.Санднер ' 62.

51% Владение мячом 49%

Для "Нордьюллэнд" это был очень важный матч. Победа гарантировала клубу выход в Первый дивизион. Однако, хозяева не собирались сдаваться. В предматчевом интервью тренер "Биркерод" сказал, что настраивает свою команду только на победу.
Матч получился очень напряженным. Команды показали неплохой футбол с небольшим количеством моментов. В начале соперники обменялись опасными штрафными ударами. Но Санднер (Биркерод) и Ларсен (Нордьюллэнд) были не точны.
Напряженная позиционная борьба шла в течение всего матча. Но зрителям хотелось видеть голы. И команды имели по одному шансу. Сначала Бэй (Биркерод) на 78-й минуте после подачи улового промахнулся из выгоднейшей позиции, а затем Гундерсен (Нордьюллэнд) на 80-й минуте упустил шанс вывести свою команду в 1 дивизион.
Таким образом, "Биркерод" сделал все, чтобы в следующем сезоне еще два раза сразиться с "Нордьюллэндом".

Отчет подготовил Oleg1996

После матча:
Dimon13 ("Биркерод" ) :
Ну что же, я сделал все что мог, но выше 8-го места подняться так и не смог. Поздраляю "ФА", "Хольстебро" и "Скиве" с повышением в классе. Удачи им в Первом диве! И не забывайте нас!
По игре. Команды сыграли настолько осторожно, что нанесли всего 6 ударов по воротам, и всего один попал в створ! (наш ) Играл третий раз за сезон с прессингом и третий раз относительно успешно Будем теперь играть в Кубке MU и готовится к следующему сезону.

Сопернику спасибо за игру!
Удачи и побед!

НФА - "Нествед" 1:5

Никобинг Фальстер. "Никёбинг Фальстер". 858 зрителей.
Составы:
НФА -
ГК - Эрнесту; ЛЗ - С.Ленвиг; ПЗ - П.Киснорбо; ЦЗ - Т.Карлссон, Д.Бьерг (к) ; ОП - Б.Йенсен; ПП - Й.Мюнсберг; АП - Ф.Нильсен (ФВ - Р.Рогаард ' 81 ), Э.Хансен; ФВ - М.Лоус.
"Нествед" - ГК - Й.Йенсен (Ю.Вебер ' 71); ЛЗ - Б.Колберг (А.Дубина ' 71) ; ЦЗ - М.Кристенсен, С.Кристенсен, М.Петерсен; ЛП - Я.Маркуссен; ПП - К.Мюлэнд; ЦП - Р.Оттосен (Д.Нильсен ' 71 ), П.Нордал (к), М.Элеар; ФВ - К.Йохансен.
Голы: Р.Оттосен ' 16 (Я.Маркуссен) (0:1), К.Йохансен ' 18 (К.Мюлэнд) (0:2), С.Ленвиг ' 21 (1:2), К.Йохансен ' 49 (Я.Маркуссен) (1:3), М.Элеар ' 72 (К.Мюлэнд) (1:4), К.Йохансен ' 79 (М.Элеар) (1:5).
Предупреждения: Б.Йенсен ' 6, М.Лоус ' 55, Д.Бьерг ' 56 ; Р.Оттосен ' 27.
Лучшие игроки: С.Ленвиг - К.Йохансен.

9(2) Удары (в створ) 16(10)
1 Оффсайды 0
3 Угловые 1
52% Владение мячом 48%

В матче на «Никёбинг Фальстер» хозяева НФА принимали «Нествед». Гости с первых минут захватили инициативу в матче и постоянно угрожали воротам «НФА». На 16 минуте после выхода один на один Расмус Оттесен (Нествед) перебросил мяч через вратаря хозяев. Еще через 2 минуты Карстен Йохансен (Нествед) увеличивает счет до 2:0. Голевую фиерию продолжил Стиг Ленвиг (НФА), сократив преимущество гостей до одного мяча. Матч для обеих команд не имел принципиального значения, и команды играли в открытый футбол, радуя болельщиков. В начале второго тайма Карстен Йохансен (Нествед) забивает еще один мяч в ворота хозяев, ошибся вратарь Эрнесту (НФА). Мартин Элеар (Нествед) на 74 минуте доводит счет до разгромного. Ну и последнюю точку в матче ставит Карстен Йохансен (Нествед) оформив хэт-трик. Матч закончился со счетом 5:1, но зрители были довольны, что увидели много красивых голов, пусть даже и в ворота своих любимцев.

Отчет подготовил BaMbilo

ak ("Нествед" ) :
Очень поздно проснулись, хотя тоже приятно.
Посмотрим что дальше будет.

"Свендборг" - "Коруп" 3:1

Свендборг. "Хёже Бёге". 1903 зрителя.
Составы:
"Свендборг" -
ГК - Й.Эльгорд (А.Барталстову ' 71 ) ; ЛЗ - Т.Йенсен; ПЗ - М.Мадсен; ЦЗ - Ф.Дикох, Д.Смит; ОП - Х.Луиз; ЛП - Х.Бьоркманн (Б.Холм ' 71 ) ; ПП - Х.Нильсен (к) (Г.Нильсен ' 39 ) ; АП - Л.Фосхаммер; ФВ - Л.Крюгер, Г.Истер.
"Коруп" - ГК - Я.Нильсен; ЦЗ - М.Андерсен, М.Хэлмер (к) (Т.Нильсен ' 80 ), Л.Дамсбо; ОП - Я.Нильсен; ЛП - Х.Фашо; ПП - Д.Банфи; ЦП - М.Нильсен (Н.Хаккар ' 81 ) ; АП - Й.Валлиндер; ФВ - А.Лауридсен, М.Миссер.
Голы: Х.Нильсен ' 13 (1:0), Л.Фосхаммер ' 30 (Т.Йенсен) (2:0), М.Мадсен ' 55 (Х.Луиз) (3:0), М.Нильсен ' 80 (3:1).
Предупреждения: Х.Луиз ' 15 ; М.Миссер ' 29, Х.Фашо ' 47.
Лучшие игроки: Ф.Дикох - М.Нильсен.

11(4) Удары (в створ) 12(4)
1 Оффсайды 2
3 Угловые 4
48% Владение мячом 52%

Матч команд, решающих свои локальные задачи, получился достаточно зрелищным.
Команды сразу начали играть в открытый футбол. Истер (Свендбог) и Лауритсен (Коруп) свои моменты не использовали. Зато Х.Нильсен (Свендборг) на 13-й минуте свой шанс не упустил - 1:0. Тут же "Коруп" должен был сравнивать счет, но от М.Нильсен и Банфи удача отвернулась. Видимо это надломило гостей и они полностью отдали инициативу хозяевам, которые к 55-й минуте довели счет до разгромного -отличились Фосхаммер и Мадсен. У Коруп в этом матче выделялся только один человек - М.Нильсен. Он в одиночку пытался терзать оборону хозяев. И однажды преуспел - на 80-й минуте ему удалось забить гол престижа.
Итоговый результат позволил "Свендборгу" сохранить за собой 7 место.

"Скиве" - "Колдинг" 2:1

Скайв. "Егерис Кампстадион". 1000 зрителей.
Составы:
"Скиве" -
ГК - Р.Гориупп; ЛЗ - Й.Ольсен; ПЗ - С.Беттс; ЦЗ - Д.Линдхард (К.Ларссон ' 61 ), П.Сундстрём; ЛП - Ф.Петрикевич; ПП - П.Карлсен; ЦП - Х.Тинггорд (к) (К.Даль ' 71 ), Я.Селли; ФВ - К.Меландер, Й.Андерсен (К.Литтл ' 71 ).
"Колдинг" - ГК - П.Педерсен (к) ; ЛЗ - У.Йессен; ПЗ - Т.Йенсен; ЦЗ - Я.Хэд, Й.Ларсен; ЛП - М.Кнудсен; ПП - дублер; ЦП - П.Сваррер; АП - Р.Фальк (ФВ - Т.Бьорквист ' 1 ); ФВ - Р.Молина, М.Хьорт.
Голы: К.Меландер ' 8 (Я.Селли) (1:0), Р.Молина ' 70 (Я.Хэд) (1:1), К.Даль ' 74 (П.Сундстрём) (2:1).
Предупреждения: П.Карлсен ' 14, Х.Тинггорд ' 32 ; дублер ' 4, М.Кнудсен ' 53, Я.Хэд ' 55, Й.Ларсен ' 66.
Лучшие игроки: К.Меландер - Р.Молина.

12(7) Удары (в створ) 5(2)
0 Штанги, перекладины 1
4 Угловые 1
61% Владение мячом 39%

«Скиве» - один из главных претендентов на выход принимал «Колдинг». Перед матчем не все было в руках «Скиве», команда отставала от «Нордтьюллэнда» на одно очко и надеялась на ошибку конкурента.
На 5 минуте матча над стадионом прошло известие в «Хьёрринге» счет открыт, это встрепенуло «Скиве» и через 3 минуты хозяева обезопасили себя от «Хьеринга». Сделал это Каспер Меландер (Скиве), после его удара мяч отрекошетил от У.Йессен (Колдинг) и залетел в ворота. Далее матч проходил с инициативой хозяев, но игроки «Скиве» не хотели рисковать и держались за удачный по всем раскладам счет, ведь «Нордтьюллэнд» до сих пор играл в ничью. Во втором тайме «Колдинг» перехватил инициативу и на 62 минуте форвард гостей Молина заставляет нервно покуривать тренера «Скиве». Мяч после его удара чиркает по перекладине. На 65 минуте выход один на один не реализует Й.Андерсена(Скиве), который забив мог бы решить все вопросы в этом матче, а может быть и в чемпионате. Но он не забил, а забил Молина (Колдинг), сравняв счет ударом головой. Над трибунами повисла гробовая тишина ведь при таком счете выходит «Хьерринг», к этой минуте уже снявший все вопросы о исходе своего матча. Но молчание трибун продолжалось всего 4 минуты, оглушительный рев болельщиков после удара Карстена Даля (Скиве) несмолкал до конца матча, победу в котором одержал «Скиве» и с учетом ничьи «Норда» вышедший в первый дивизион.

"Слагельсе" - "Калундборг" 3:1

Слагельсе. "Слагельсе". 1810 зрителей.
Составы:
"Слагельсе" -
ГК - Х.Расмуссен; ЛЗ - К.Эйдум; ПЗ - Б.Йоргессен (к) ; ЦЗ - М.Ферх, К.Нильсен; ОП - Ф.Доэн; ЛП – П.Батюто; ПП - Э.Ван Хирден; АП – Й.Лигорд; ФВ - Д.Соренсен, Ф.Килич.
"Калундборг" - ГК - Е.Бахаттин; ЛЗ - Д.Алберт (к) ; ПЗ – А.Епушар; ЦЗ – М.Фельдтхаузен, М.Нильсен; ЛП – Т.Крус Холт; ПП - С.Абильдаев; ЦП – С.Ан, Ж.Генайя; ФВ – Р.Акпакун, У.Агу (Э.Кларк ‘ 81 ).
Голы: Р.Акпакун ' 32 (М.Нильсен) (0:1), Д.Соренсен ' 49 (Э.Ван Хирден) (1:1), Д.Соренсен ' 77 (Э.Ван Хирден) (2:1), Э.Ван Хирден ' 80 (Ф.Доэн) (3:1).
Предупреждения: Э.Ван Хирден ' 46, К.Нильсен ' 78 ; М.Фельдтхаузен ' 20, С.Ан ' 23.
Лучшие игроки: Э.Ван Хирден - М.Нильсен.

11(4) Удары (в створ) 3(2)
7 Оффсайды 1
7 Угловые 5
55% Владение мячом 45%

В гости к «Слагельсе» приехал «Калундборг» Команды начали матч осторожно, больше разрушая, чем, создавая атаки. Первый опасный момент произошел лишь в середине первого тайма Фетис Доэн (Слагельсе) опасно был головой, но мяч разминулся со штангой. На 25 минуте Дэннис Соренсен (Слагельсе) так же промахивается по воротам после удара головой. Первая же опасная атака гостей завершилась голом - Родриге Акпакун (Калундборг) резаным ударом оставил не у дел вратаря хозяев Расмуссена (Слагельсе). Сравнять счет игроки «Слагельсе» смогли только в начале второго тайма Соренсен ударом головой все-таки забил мяч в ворота «Колундборга». На 77 минуте все тот же Соренсен (Слагельсе) доказал что по праву считается мастером игры головой, забив еще один мяч после навеса Ван Хирдена (Слагельсе). А через минуту уже сам Ван Хирден (Слагельсе) забивает мяч.
Матч так и закончился со счетом 3:1 в пользу «Слагельсе». Хозяева смотрелись опаснее и заслужено победили.

"Фремад Амагер" - "Йетсмарк" 1:0

Копенгаген. "Сандби Идраетспарк". 4291 зритель.
Составы:
"Йетсмарк" -
ГК - С.Илмаз; ЛЗ - П.Куклински; ПЗ - Т.Йенсен; ЦЗ - Л.Миккелсен, Т.Мортенсен (П.Остергаард ' 61 ) ; ОП - Г.Михелсен; ЛП - М.Франдсен; ПП - О.Слиман (к) (К.Себи ' 61 ) ; ЦП - М.Герншо; ФВ - Л.Брандт, А.Корсхольм (Ю.Озтюрк ' 71 ).
"Хольстебро" - ГК - К.Йенсен; ЛЗ - А.Нильсен; ПЗ - Б.Олувалана; ЦЗ - М.Эльтвед, Й.Ольсен; ОП - Я.Линдквист; ЛП - К.Нильсен; ПП - С.Педерсен (Л.Лаутс ' 80 ) ; ЦП - М.Дьюлунд (к) ; ФВ - К.Хангорд (С.Эйолссон ' 40 ), П.Воут.
Гол: П.Куклински ' 44 (Т.Йенсен) (1:0).
Предупреждения: М.Герншо ' 16, К.Себи ' 93 ; нет.
Лучшие игроки: Г.Михелсен - М.Эльтвед.

9(4) Удары (в створ) 4(1)
4 Оффсайды 2
9 Угловые 3

"ФА" обеспечил себе первое место за несколько туров до финиша, поэтому была вероятность, что на поле в этом матче выйдут резервисты. Но, видимо, наставник хозяев решил, что одного поражения в этом сезоне его команде хватит и выпустил основной состав. Но и "Йетсмарк" не собирался отступать в этом матче - команда собиралась, как минимум, дать бой победителю Второго дивизиона. Начало матча охарактеризовалось равной борьбой и минимумом опасных моментов. И все же у хозяев было небольшое преимущество, которое было близко к воплощению на 24-й минуте, но мяч после удара Михелсена (ФА) срикошетил от ноги Брандта (ФА) и прокатился рядом со штангой ворот гостей. После этого момента наступило относительное затишье и гости, поверив в благополучный исход первого тайма, успокоились. А зря! На 44-й минуте хозяева наказали "Йетсмарк" за расслабленность - Патрик Куклински, подключившийся к атаке, открыл счет в матче. В начале второго тайма гости имели шанс отыграться - Кристиан Бек Нильсен (Йетсмарк) наносил опасный удар, но Илмаз (ФА) сыграл надежно. Примерно на 70-й минуте команды обменялись опасными моментами: сначала Корсхольм (ФА) нанес крученый удар, но гостей выручил вратарь, а затем Воут (Йетсмарк) замыкал подачу Дьюлунда (Йетсмарк), но его удар был немного неточен. После этого эпизода команды стали атаковать гораздо менее остро и до конца матча так и не создали новых голевых моментов.

Отчет подготовил Dimon13

oleg1996 ("Йетсмарк" ) :
Первый тайм команда полностью провалила. Удивительно, что соперник только раз отличился. Второй тайм в целом получился достаточно не плохим. Но не даром "ФА" являетя победителем чемпионата и ничья была бы несправедливым для него результатом.
Остается пожелать ФА удачного выступления в первом дивизионе.
Всем удачи.
Batik ("Фремад Амагер" ) : Мне нечего добавить к словам Олега.
ФА опять заработали 3 очка только зачем?
Всем удачи , встретимся в первом .

"Хольстебро" - "Далум" 2:0

Хольстебро. "Хольстебро". 3207 зрителей.
Составы:
"Хольстебро" -
М.Йенсен; ЛЗ - О.Лауридсен; ПЗ - Х.Янагимото; ЦЗ - А.Гмур (к), М.Грушка (К.Роберг ' 50 ) ; ЛП - Т.Мелвадгорд (Д.Баназек ' 60 ) ; ПП - Р.Бидондо (К.Штейнлейн ' 60 ) ; ЦП - П.Йоргессен, Й.Гргич; ФВ - М.Маковский, Д.Йунг.
"Далум" - ГК - У.Линд; ЛЗ - К.Педерсен; ПЗ - У.Росенбю; ЦЗ - Д.Хансен (к), П.Йенсен; ЛП - Т.Донгстед (У.Росенбю ' 79 ) ; ПП - Д.Салл; ЦП - К.Ларсен, М.Нильсен; ФВ - В.Эль Банна (Э.Дебски ' 51 ), Ф.Ларсен.
Голы: Д.Йунг ' 1 (П.Йоргессен) (1:0), Д.Йунг ' 50 (Х.Янагимото) (2:0).

49% Владение мячом 51%

Хозяевам нужно было реабилитироваться за обидное поражение в предыдущем туре. И в матче с аутсайдером дивизиона это удалось им сполна.
"Хольстебро" продемонстрировал яркую и содержательную игру с обилием голевых моментов. Забив мяч уже на 1-й минуте - отличился Йунг - "Хольстебро" полностью завладел инициативой и запер "Далум" у своих ворот. Количество созданных моментов не поддается описанию. Йунг, Гргич, Маковский, Янагимото (все - Хольстебро) могли сделать счет двузначным, если бы их не подводила точность или гостей не выручал вратарь и перекладина ворот. И только один раз, на 50-й минуте, Йунг (Хольстебро) смог вновь поразить ворота гостей, тем самым оформив свой дубль.
К сожалению, "Далум" в этом матче предстал командой первой половины сезона, когда ими проигрывалось все подряд. А "Хольстебро" можно только пожелать успехов в следующем сезоне в Первом дивизионе.

"Хьерринг" - "Глоструп" 3:0

Хьёрринг. "Хьерринг". 2252 зрителя.
Составы:
[red"Хьерринг" -
ГК - Я.Йенсен; ЛЗ - К.Ларсен; ПЗ - Й.Йоргессен; ЦЗ - П.Меллер, Я.Хоршолт; ЛОП - М.Нильсен (ЛП - Я.Боруп ' 50 ) ; ПОП - А.Скётт; ОП - Д.Йепсен (к) ; ЦП - Р.Кавай; ФВ - Д.Остергаард, М.Ольсен (М.Хансен ' 70 ).
"Глоструп" - ГК - В.Камбуров; ЛЗ - М.Ларсен (к) ; ПЗ - Я.Поульсен (Д.Коулз ' 61 ) ; ЦЗ - Э.Линдгорд, Д.Мюллер; ЛП - К.Соренсен; ПП - Д.Недович; ЦП - Б.Гомес, М.Кристенсен; ФВ - М.Ольсен, Б.Андерсен.
Голы: М.Нильсен ' 5 (Р.Кавай) (1:0), Д.Остергаард ' 11 (Р.Кавай) (2:0), Р.Кавай ' 27 (М.Нильсен) (3:0).
Предупреждения: П.Меллер ' 4, Й.Йоргессен ' 55 ; К.Соренсен ' 79.
Лучшие игроки: М.Нильсен - Я.Поульсен.

5(4) Удары (в створ) 7(2)
1 Оффсайды 4
10 Угловые 3

Судьба "Хьерринга" решалась в этом матче и игроки-хозяева приложили все усилия, чтобы добиться нужного результата. Но, увы, несмотря на крупную победу, хозяева поля "сохранили" прописку во Втором дивизионе.
Хозяева поля показали практически стопроцентную реализацию - из 4 ударов в створ три пришлись точно в цель. Да и быстрый гол сыграл положительную роль в дальнейшем развитии успеха "Хьерринга". Правда первый опасный момент создали гости, уже на первой минуте матча Дарко Недович (Глоструп) опасно бил, но голкипер хозяев отразил его удар. На 5-й минуте Дэннис Остергаард (Хьерринг) оказался с мячом в штрафной противника и пробил по воротам, мяч задел ногу Нильсена (Хьерринг) и залетел в ворота. На 11-й минуте Остергаард вновь ворвался в штрафную и точным ударом удвоил преимущество "Хьерринга". И третий мяч влетел в ворота гостей на 27-й минуте - прострел Нильсена вдоль ворот замкнул Кавай (Хьерринг). Больше обе команды ничего запоминающегося не создали и матч так и закончился со счетом 3:0.
Таким образом, финиш сезона у "Хьерринга" получился запоминающимся - разгром, который не принес желанного результата. Для "Глострупа" этот матч уже ничего не значил, поэтому игроки провели его в предвкушении предстоящего отпуска.

BaMbilo ("Хьерринг" ) :
Спасибо сопернику! Judas, сказать могу одно счет не совсем по игре, просто моим нужна была победа больше!
Спасибо все манагерам Дании! Не знаю буду ли я продолжать работу в клубе, посмотрим как судьба распорядится.
Жаль что чуть раньше не смог собрать команду. Борьбу проиграл в матче с Йетсмарком.
В любом случае Хьерринг останется в моём сердце навсегда!
Поздравляю Скиве и Странника лично! Молодец! Удачи в первом!
Judas ("Глоструп" ) : Мда, сказать, что я совсем не верно действовал - это не так.. Просто я не совсем верно угадал - кто мне будет угрожать - Поульсен полностью реализова мои установки - потому и стал лучшим в команде - М.Ольсену он не дал играть и это и быа задача, а вратарь... - что я могу сказать - наверное он за 5 матчей не адаптировался - не ожидал от него такого Спасибо сопернику за добрые слова - но на такое я не расчитывал...

Дэннис Соренсен ("Слагельсе" ) - 19 мячей в 24 матчах,
Дэнни Йунг ("Хольстебро" ) - 17 мячей в 22-х матчах.

Лучший ассистент:
Петер Йоргессен ("Хольстебро" ) - 13 передач в 17-и матчах.

Сыграно 8 матчей: 6 побед хозяев, 1 ничья и 1 победа гостей.
Забито 23 мячей.
Средняя результативность тура - 2,875 мяча за матч.
Самая бьющая команда тура - "Хольстебро" (18 удара, 9 в створ ворот ).
Лучшим бомбардиром тура стал Карстен Йохансен ("Нествед" ). Он сделал хет-трик.
Лучшие игроки тура - К.Йохансен ("Нествед" ), Э.Ван Хирден ("Слагельсе" ), Й.Гргич ("Хольстебро" ).
Показано 28 желтых карточек.
Средняя посещаемость тура - 2165 зрителей.
Максимальная посещаемость - 4291 зритель (матч "Фремад Амагер" - "Йетсмарк" ).

Сборная 30-го тура

Материал Judas'a, оформление - Dimon13, техническая поддержка - mazut.

На этой неделе состоялось громкое тренерское назначение. Judas - бывший наставник "Глострупа" (Второй дивизион) - возглавил клуб Первого дивизиона - "Кёге". Насколько оправдано и целесообразно это назначение - покажет время. А пока мы побеседовали с Judas'ом на эту тему.

"Football of Denmark" : Добрый день!
Judas : Добрый
FoD : Поклонников «Кёге» волнует вопрос – кто возглавил их клуб?
J : Довольно странный вопрос - моя карьера началась в "Глострупе", который выполнил поставленные перед ним задачи не смотря на провальное начало сезона - если не по результатам, то по результатам работы с игроками.
Таким образом, кто я есть могут сказать мои успехи на посту главного трененра "Глострупа".

FoD : Как считаете, сильно ли отличается игра в Первом дивизионе от игры во Втором?
J : На данный момент мне тяжело судить - в первом дивизионе я не провел ни одного матча, но предполагаю, что надо уделять больше внимания построению игры команды, т.к. риск вылета в первом дивизионе много больше, чем во втором, к тому же мы еще не знаем - какие же задачи перед нами поставит руководство клуба в следующем сезоне
FoD : Если сравнивать «Глоструп» и «Кёге», какая картина вырисовывается?
J : Заметно, что "Кёге" формировался еще до финансовых реорганизаций в футбольной среде, потому есть некоторые проблемы с контрактами и с финансами, потому на данный момент надо более детально ознакомиться с состоянием дел в "Кёге", но то, что я увидел, это вызывает у меня нарекания и вопросы к предыдущему тренеру куба, в частности не ясно - как с такими вратарями команда расчитывает оставаться в первом дивизионе. Ну и стоит отметить, что игровой баланс "Кёге" смещен в атаку больше, нежели в "Глострупе", который я построил.
FoD : Плюсы и минусы «Кёге»?
J : Пожалуй я бы отметил неплохой стадион, да и исполнители в линиях полузащиты и атаки, среди которых член молодежной сборной. К сожалению, после назначения меня тренером я не так детально просмотрел состав и не смог приглядеться к команде, потому не могу сказать более детально, а среди минусов, пожалуй, это неустойчивое финансовое положение - будет очень тяжело вывести клуб на достойные позиции - могу лишь отметить, что часть игроков "Глострупа" я с удовольствием бы взял в состав "Кёге" - как минимум центральных защитников.
FoD : Какие-нибудь перспективы видите перед собой?
J : Думаю за межсезонье наиграем состав, а после постараемся выполнить установки руководства клуба. Так же и постараемся максимально хорошо выступить в кубке в следующем сезоне.
FoD : Вот как раз вопрос по межсезонью. Ваши планы на межсезонье?
J : Если позволят финансы - избавиться от пары игроков, чтобы укрепить слабые линии, в частности хотелось бы получить вратаря... хотя бы и в аренду.
А в остальном подтянуть форму игроков к началу следующего сезона, проведу ряд контрольных тов. матчей, а там будем уже конкретно готовиться к сезону, для чего будем анализировать команды-противников, с целью составления картины в целом по дивизиону.

FoD : А в плане игр? Планируется проведение тов. турнира с участием датских клубов. Не желаете поучаствовать?
J : Пожалуй - это была бы лучшая тренировка и я смог бы оценить возможности игроков, по этой причине я хотел бы поучаствовать в этом турнире.
FoD : Вы покидаете "Глоструп" с каким настроением? Что пожелаете новому наставнику?
J : Новому наставнику пожелаю, чтобы он нашел возможность продолжить мое дело, и чтобы Глоструп в предстоящем сезоне занял место в пятерке, при некоторой удаче это вполне реально сделать с нынешним составом
FoD : Как думаете, как сложится борьба во Втором дивизионе в следующем сезоне?
J : К чожалениюв данный момент мне тяжело что-либо утверждать, по этой причине и не буду говорить конкретно, а вообще остался ряд команд, которые боролись за выход в первый дивизион, среди который и Биркерод и Хьерринг и некоторые другие, к томуже есть команды из первого дивизиона, про которые мне сказать что-либо тяжело - не было времени следить за их играми, так что в следующем сезоне борьба будет не шуточная, и главное чтобы тренеры не покидали свои посты в середине сезона, как это было не раз в течении текущего сезона
FoD : Ну вот вроде бы и все. Спасибо большое! Удачи и побед!
J : И вам удачи, надеюсь ваша газета будет и дальше радовать нас интересными материалами