Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        18:46 (32й ИД)

Сейчас на сайте: 223 зарегистрированных пользователей, 84 гостей (подробно)

"Football of Denmark №16 (47)" Часть 2-я.

"Биркерод”
ГК – Р.Рудольф; ЛЗ – Д.Сабэу; ЦЗ – М.Ларсен, Д.Бэй; ПЗ – С.Персон; ОП – К.Якобсен (к); ЛП – Б.Селларс; ЦП – У.Нильсен; ПП – М.Санднер (Й.Сондберг , 91) ; ФВ – А.Хейлунд, Й.Густавсен.
"Глоструп"ГК – В.Камбуров (к) ; ЛЗ – Д.Мюллер; ЦЗ – Д.Адем, Э.Линдгорд; ПЗ – Д.Фритцен; ОП – Б.Гомес; ЛП – К.Соренсен; ЦП – М.Шариф; ПП – Д.Недович (Б.Андерсен , 81) ; ФВ – М.Ольсен, М.Михолап.
Гол: Й.Густавсен , 57 (Д.Сабэу).
Предупреждения: нетД.Недович , 4 ; М.Шариф , 6 ; М.Михолап , 13 ; Д.Мюллер , 27 ; .
Удаление: М.Шариф , 47 (второе предупреждение)
Лучшие игроки: У.Нильсен (8)Э.Линдгорд (8).

Статистика матча:
13(9) Удары (в створ) 1(0)
0 Штанги, перекладины 0
0 Оффсайды 0
11 Угловые 1
65% Владение мячом 35%

Этим матчем Глоструп заканчивал серию игр с лидерами чемпионата, во всех трёх играх он уступил со счётом 1:0, а как говорится стабильность признак мастерства, но в этом случае стабильность оказалась отрицательная.
Гости играли очень грубо, о чём свидетельствуют 5 желтых карточек, полученных ими, две из которых преобразовались в красную для Шарифа. Так же результатом грубости «Глострупа» стала травма ведущего игрока хозяев Санднера на 91-ой минуте. Решающий удар в этом матче нанёс Й.Густавсен, который воспользовался ошибкой защитника и без труда направил мяч в ближний угол ворот Камбурова. За весь матч гости сподобились всего лишь на один удар по воротам, который так в створ ворот и не попал.
Следующий матч «Биркерод» проведёт в гостях с «Корупом», занимающим на данный момент 12-ое место. Победа может вывести их на первое место, так как «Слагельсе» возможно потеряет очки в матче с «Ольборг Ш».

После матча:
Dimon13 (Биркерод) :
Результат приемлемый! Но реализация моментов подвела! Уже в первом тайме могли забить мяча два-три, но хорошо Камбуров играл. Во втором тайме также имели ряд моментов, но, опять же, подвела реализация. Один промах Бэя на 58-й минуте чего стоит! Но все же "дожали" соперника, заставив его ошибиться. Рад что вновь Густавсен забил. Рад что Нильсен оправдал свое появление в стартовом составе. Травма Санднера, слава Богу, всего на день. Так что живем!
Сопернику спасибо за игру!
Удачи и побед!
Kriak (Глоструп) : жизнь продолжается...
второй матч подряд удаление...

Отчет подготовил AlexRud

"Хьёрринг”"Коруп" 3:0

Хьёрринг. “Хьёрринг”. 2042 зрителя.

Составы:
”Хьёрринг”
ГК – Т.Бобел; ЦЗ – П.Меллер, Т.Брюмер, Я.Хоршолт; ОП – Д.Йепсен (к) (М.Ндугва , 61) ; ЛП – Г.Эрдем; ЦП – А.Горшков (ОП – М.Сван , 61), У.Квист (Р.Кавай , 61) ; ПП – П.Йоханссон; ФВ – М.Ольсен (М.Патерсон , 71), Д.Остергаард.
"Коруп"ГК – Н.Бернал; ЛЗ – М.Андерсен; ЦЗ – Я.Нильсен, Ю.Кирьонен (к), С.Андерсен; ПЗ – Л.Дамсбо; ЛП – М.Селик; ЦП – М.Нильсен; ПП – М.Кеттерер; ФВ – Р.Грант, Й.Валлиндер.
Голы: А.Горшков , 4 (У.Квист) ; У.Квист , 10 (Т.Брюмер) ; У.Квист , 27 (Я.Хоршолт).
Предупреждения: Г.Эрдем , 12 ; Д.Остергаард , 51С.Андерсен , 24 ; Я.Нильсен , 77.
Лучшие игроки: А.Горшков (9)Ю.Кирьонен (6).

18(7) Удары (в створ) 2(0)
6 Оффсайды 0
13 Угловые 0
60% Владение мячом 40%

У «Корупа» на этот матч не смог выйти английский нападающий Дерек Асамоа, получивший на тренировке сотрясение мозга. AlexRud выпустил в стартовом составе сразу 5 защитников, решив в первую очередь позаботиться о безопасности собственных ворот. Но и об атаке забывать он не собирался, выпустив с первых минут двух нападающих – Гранта и Валлиндера. Но все планы наставника гостей рухнули в первые полчаса игры! Уже на 5-й минуте ошибкой Мортена Нильсена (Коруп) умело пользуется Александр Горшков, аккуратно подрезавший мяч в ворота. Через пять минут хозяева удвоили своё преимущество. Горшков подал с углового, Брюмер пробросил мяч на дальнюю штангу, где расторопнее всех оказался Уильям Квист. Квист не доставал этот мяч ногами, но смело прыгнул головой вперед и пробил точно, мяч прошел рядом со штангой. Но и на этом злоключения «Корупа» не закончились. На 27-й минуте все тот же Квист неожиданным дальним ударом застал врасплох Бернала. Так счет стал 3:0. «Хьёрринг» имел ещё несколько моментов, но игроки уже почувствовали победу, поэтому играли в свое удовольствие и без особых усилий довели матч до столь приятного результата. «Коруп» за весь матч нанес всего два удара, которые даже не попали в створ ворот «Хьёрринга». Наиболее опасен был удар Родди Гранта на 88-й минуте, но мяч прошел рядом со штангой.

Voldyr (Хьёрринг) :
Хорошо отыграли все линии кроме нападения... Срочно нужен забивной форвард!!!
AlexRud (Коруп) : Всё по делу
Сказалось отсутствие основного форварда. Никак не начнёт забивать Грант! а пора бы уже, благо моменты есть

Отчет подготовил Dimon13

”Йетсмарк”НФА 1:0

Паннруп. "Йетсмарк". 1372 зрителя.

Составы:
”Йетсмарк”
ГК – К.Йенсен; ЛЗ – А.Нильсен; ЦЗ – М.Эльтвед, Й.Ольсен; ПЗ – Т.Кора (к) ; ЛП – Х.Гитас; ЦП – М.Дьюлунд, К.Нильсен; ПП – С.Педерсен; ФВ – М.Аугустинуссен, С.Эйолссон.
НФАГК – Эрнесту; ЛЗ – Р.Кастанья; ЦЗ – К.Нордстром (АП – С.Борисов , 51), Ар.Белов; ПЗ – Б.Кристенсен; ОП – Ал.Белов; ЛП – Д.Бьерг; ЦП – Д.Хилл (к) (АП – Э.Хансен , 71) ; ПП – Б.Йенсен (М.Андерсен , 61) ; ФВ – Р.Рогаард, М.Лоус.
Гол: К.Нильсен , 4 (С.Педерсен)
Предупреждения: М.Дьюлунд , 5 ; М.Эльтвед , 32 ; Ар.Белов , 77 ; М.Андерсен , 87.
Удаление: С.Педерсен , 49 (за удар соперника)
Лучшие игроки: М.Дьюлунд (8)Б.Йенсен (8).

9(3) Удары (в створ) 7(1)
2 Оффсайды 1
2 Угловые 2
51% Владение мячом 49%

НФА демонстрирует неплохой футбол, но чего-то команде не хватает для достижения нужного результата. Вот и в матче с «Йетсмарком» гости играли на равных. Более того, в начале второго тайма гости получили численное преимущество – Сорен Педерсен после фола Бьерга (НФА) ответил обидчику, ударив его в грудь. Судья тут же зажег перед Педерсеном красный свет. Но исход матча был решен задолго до этого эпизода: на 4-й минуте цели достиг удар Кристиана Нильсена. НФА
Терпит пятое поражение и опускается на 14-е место. Чего не хватает команде? Ответ на этот вопрос, похоже, не знает даже менеджер НФА knossos.

"Калуннборг"ХИК Хл 2:0

Калуннборг. "Мункесо". 859 зрителей.

Составы:
"Калуннборг"
ГК – Е.Бахаттин; ЦЗ – Э.Тунсер, Д.Яо, М.Сков; ОП – К.Ликке; ЛП – И.Боарон; ЦП – С.Абильдаев; ПП – Ж.Генайя (к) ; АП – Б.Петерсен; ФВ – У.Агу, Э.Кларк.
ХИК ХлГК – С.Жигулин; ЛЗ – М.Виттруп; ЦЗ – Ф.Норрегорд, К.Пилмарк; ПЗ – К.Клаусен (к) ; ОП – К.Шульц; ЦП – Р.Андерсен; ПП – Й.Готтшальк; ЛАП – К.Лауренборг (ФВ – К.Вичманн , 61) ; ФВ – К.Танге, Р.Хаддауи (АП – Э.Эль-Лаббан , 51).
Голы: У.Агу , 55 (С.Абильдаев) ; С.Абильдаев , 63 (Б.Петерсен)
Предупреждения: У.Агу , 40 ; И.Боарон , 82К.Пилмарк , 7 ; М.Виттруп , 21 ; Р.Хаддауи , 33 ; Р.Андерсен , 39.
М.Виттруп , 67 (второе предупреждение)
Лучшие игроки: С.Абильдаев (9)Р.Андерсен (7).

9(2) Удары (в створ) 8(1)
1 Оффсайды 4
3 Угловые 5

Что-то разладилось в игре ХИКа и как результат – первое поражение в нынешнем сезоне. А для «Калуннборга» это была первая победа под руководством Gusmich’а.
Основные события матча развернулись во втором тайме. Первый тайм был нервозным, что сказалось на общем впечатлении от него. Моментов практически не было, футболисты много фолили, судья раздавал карточки. Одним из «отоваренных» на 21-й минуте стал Миккель Виттруп (ХТК Хл). Во втором тайме хозяевам понадобилось десять минут на то, чтобы распечатать ворота Жигулина. Затяжная атака «Калуннборга» завершилась тем, что Уилмер Агу ворвался в чужую штрафную и пробил, поймав вратаря гостей на противоходе. Проходит ещё восемь минут игры, и счет на табло уже 2:0. Удар Султана Абильдаева достиг своей цели. Тут уже не выдержали нервы у левого защитника гостей Виттрупа. На 67-й минуте после того как арбитр зафиксировал фол с его стороны, Виттруп выбил мяч на трибуну. Судья тут же полез в кармашек за желтой карточкой, которая для Виттрупа стала второй в этом матче. Под свист болельщиков он отправился в раздевалку. Тут уже стало ясно, что «Калуннборг» не упустит нужный результат.

Dedushka_Oh (ХИК Хл) :
"Не день Бэкхема..."
Калуннборг становится неудобным соперником для ХИКа. В прошлом сезоне выбил из кубка, в этом такое досадное поражение. Честно скажу, рассчитывал взять три очка, но не получилось. Первое впечатление - экспериментальным составом, состоящим наполовину из дублеров, ХИК выигрывать пока не может.
Вывод второй - Андерсон один в центре в роли распасовщика сыроват.
Третий вывод. Не хватало еще одного ЦП. Шульц на месте левого центрального опорника не справился. Плюс школьник в центре защиты.
Выводы сделаны.
Пеплом голову посыпать не собираюсь, впереди еще весь сезон.
Gusmich (Калуннборг) : Во-первых, спасибо сопернику за игру!!!
Хотелось бы не выделять оного или двух ведущих игроков, я бы выделил всех без исключения, красивая игра и первая победа в сезоне, это начинает радовать.
Похоже, моя команда стала хоть немного походить на конкурента, но будем работать, будем рости!!

”Далум”"Ольстюкке” 2:0

Оденсе. “Далум”. 601 зритель.

Составы:

”Далум”ГК – У.Линд; ЛЗ – Н.Антивакис; ЦЗ – П.Якобсен, Р.Бернтсен; ПЗ – К.Хансен; ЛП – Т.Донгстед (Э.Анисахаров , 61) ; ЦП – К.Ларсен (ОП – М.Ялоха , 80) ; ПП – Д.Георгиев; АП – К.Томассон; ФВ – Ф.Ларсен (к), А.Томсен.
"Ольстюкке"ГК – Б.Флайс; ЛЗ – Й.Йенсен; ЦЗ – К.Туно (к), Р.Шредер; ПЗ – С.фон Эссен; ЛП – А.Хансен; ЦП – Л.Стэйдж, М.Хансен; ПП – М.Ларсен; ФВ – К.Педерсен (О.Акулов , 61), М.Меренда.
Голы: Ф.Ларсен , 3 (Т.Донгстед) ; Р.Бернтсен , 67 (К.Хансен)
Предупреждения: Д.Георгиев , 46М.Ларсен , 6 ; К.Туно , 37.
Лучшие игроки: Р.Бернтсен (10)К.Туно (7)

9(4) Удары (в створ) 4(1)
1 Оффсайды 1
7 Угловые 5

Этот матч, как и большинство в прошедшем туре имел явного фаворита, коим являлся Далум. Даже в отсутствии Дебски хозяева показали красивый атакующий футбол и легко добились нужного им результата.
Уже на третьей минуте матча Флеминг Ларсен (Далум) из неудобного положения ухитрился-таки пробить головой по воротам, и он был вознаграждён за свои старания, мяч минуя вратаря залетел в ворота. Гости сразу же гости попытались исправить положение, но их атаки оказались до неприличия беззубыми. Лишь на 27-ой минуте Хансен (Ольстюкке) заставил вратаря хозяев потрудиться. А Далум продолжал наращивать своё преимущество, которое на 67-ой минуте преобразовал во второй гол Бернтсен, замкнувший подачу от углового флажка. Тут же Хансен чуть было не довёл счёт до разгромного, но на месте оказался Брайан Флайс.
«Ольстюкке» продолжает оставаться главным аутсайдером чемпионата и перспективы к улучшению игры, к сожалению, пока не заметно. Далум же благодаря этой победе вышел на пятое место, которое он делит теперь с «Йетсмарком» и ХИКом.

Ghost (Далум) :
Команда взяла свои очки. А вот конструктивной игры мы так и не добиваемся... Оба гола головой со стандартов... Думаем дальше...

"Ольборг Ш""Фредерисия" 1:0

Ольборг. "Провстежорден". 1897 зрителей.

Составы:
"Ольборг Ш"
ГК – Й.Лианес; ЛЗ – Х.Бурутаран; ЦЗ – М.Бандгаард, П.Гаде; ПЗ – Э.Аллан; ОП – Н.Фабиано; ЛП – Т.Андерсен (СВ – Р.Йеппесен , 71) ; ЦП – М.Йенсен; ПП – Й.Ларсен (к) ; ФВ – К.Карнейро (У.Квист , 40), Г.Гундерсен.
"Фредерисия"ГК – А.Нильсен; ЛЗ – Л.Ольсен (ЦП – Д.Мадсен , 71); ЦЗ – К.Йенсен, С.Мадсен; ПЗ – Л.Мочау; ЦП – Й.Хансен; ПП – Й.Соренсен (к) ; ЛАП – Т.Хой; АП – К.Лайсемос; ФВ – Д.Контрерас, А.Агьерре.
Гол: Э.Аллан , 52 (М.Йенсен)
Предупреждения: Т.Андерсен , 69Т.Хой , 79 ; Й.Хансен , 83.
Лучшие игроки: Э.Аллан (8)А.Нильсен (6).

10(5) Удары (в створ) 0(0)
2 Угловые 1
69% Владение мячом 31%

Обе команды очень боялись друг друга, иначе как объяснить, то что они начали игру с оборонительной тактики и первые 30 минут на поле можно было не смотреть, а спокойно сидеть, курить, пить пиво и запускать самолётики из бумаги. Первыми решили развлечь болельщиков хозяева, перейдя к более атакующей тактике. Они тут же провели несколько очень опасных атак, Гундерсен и Карнейро могли отметиться в протоколе, но чего-то им не хватило. А на 52-ой минуте Эндрю Алан, ворвавшись в штрафную площадь соперника, забил единственный в этом матче гол. Фредерисия и не думала сопротивляться, видимо этот счёт её устраивал. Гости не нанесли по воротам соперника ни единого удара, подав лишь один угловой. А «Ольборг Ш» одержал свою очередную уверенную победу, однако она оказалась уверенной только по игре, но никак не по счёту. До сих пор продолжают молчать нападающие гостей, которые из 8 голов команды забили на всех всего один.

RUGER (Ольборг Ш) :
Скучная игра....слишком разные соперники...Это по-моему называется "одержать победу на классе"
А с 1 мин по 30 почему-то мы играли защитой!?)))Я этого не давал на установке...поэтому в этот промежуток времени, игры,как таковой, и не было...

”Коллинг””Слагельсе” 0:1

Коллинг. "Коллинг”. 1863 зрителя.

Составы:
”Коллинг”
ГК – П.Педерсен (к) ; ЛЗ – К.Калдарелли; ЦЗ – С.Гячетта, Д.Дьюрич; ПЗ – Й.Ларсен; ЛП – Н.Ортиз (П.Сваррер , 51) ; ЦП – Т.Бьорквист, Х.Маруан (Р.Фальк , 61) ; ПП – Б.Поульсен; ФВ – Р.Молина, С.Доннелан.
”Слагельсе”ГК – Т.Дурдаджи; ЛЗ – К.Эйдум; ЦЗ – Ф.Доэн, К.Нильсен; ПЗ – М.Ферх; ЦП – Й.Лигорд, Э.Ван Хирден (к), К.Педерсен; АП – Ф.Килич; ФВ – А.Мандруп, Д.Соренсен.
Гол: Ф.Килич , 84 (Й.Лигорд)
Предупреждения: Т.Бьорквист , 14 ; Й.Ларсен , 44нет.
Лучшие игроки: Т.Бьорквист (7)Ф.Килич (9).

8(1) Удары (в створ) 14(5)
6 Угловые 3
49% Владение мячом 51%

Итак, перейдем к отчету об игре безусловного лидера 2 дивизиона «Слагельсе» и команды из середины турнирной таблицы «Коллинга». Обе команды в своем составе имеют по одному суперфорварду, составляющему главную силу в нападении и лидирующих в списке бомбардиров. Конечно же вы догадались, что речь идет о Дэннисе Соренсене и Рауле Фернандо Молине… Эти две звезды засияли на домашней арене «Коллинга» в стартовом составе. С самого начала матча соперники провели несколько опасных атак на ворота друг друга. Так например на 7 мин матча, после отличного паса Кивина Педерсена удар по воротам наносил лучший расспасощик «Слагельсе» Ван Хирден…но мяч прошел рядом со штангой. Спустя несколько минут Ван Хирден повторяет попытку забить гол, но в этот раз мяч прошел над воротами. Затем команды обменялись неточными пасами, а на 14 минуте игрок «Коллинга» Торбен Бьорквист получает «горчичник» за снос ударом «Май Гери», атакующего полузащитника «Слагельсе» Килича. Видно было, что «Слагельсе» больше владеет мячом, а вследствие этого больше атакует, но «Коллинг» умело использовал контратаки. В одной из них цетральный защитник Бьорквист нашел передачей Доннелана, который находясь недалеко от штрафной, не стал думать, а сразу вошел в нее и нанес резаный удар - опять неточно. Дальше последовал ряд неточных передач «Коллинга», но прессинг приносил свои плоды в виде неточных передач «Слагельсе». На 44 мин за очередной снос Килича «еллоу кард» схватил Йеспер Ларсен.
В дальнейшем матч проходил в том же ключе, и соперники предпочитали придерживаться тактик, выбранных на старте матча. Защитники, хорошо справлялись со своей задачей, а удары форвардов были не настолько опасными, чтобы принести трудности в работу киперов. Но на 84 минуте самый активный игрок «Слагельсе» – Килич – всё же добился своего. После паса Лигорда, он ворвался в штрафную и перебросил мяч через вратаря. В дальнейшем никаких изменений не произошло и «Слагельсе» довел очередной матч до победы. Игра прошла на удивление корректно, что помогло командам сохранить здоровье своих игроков.

4un (Коллинг) :
да команда дерзаласй до последнего,я узе po4ti поверил 4to могу вирватй 0:0 и в один моментдазе думал 4to виграю, когда варатарй соперника o6ibsja на vihode.no будем думать реално,6ansov po4ti не било,форварди соперника всевремя уходили от моих za6itnikov,4to зе, ВЕ НЕЕД ДФ!!!!!!!!!!! спасибо за игру.
Oleshka () : Вот этому сопернику я действительно могу сказать - Спасибо за игру! Все мои футболисты,в кои-то веки, покинули поле без травм.

Отчет подготовил RUGER

"Свендборг""Нествед" 1:0

Свендборг. «Хёйе Бёге». 1834 зрителя.

Составы:

”Свендборг"ГК – Э.Петтерссон; ЛЗ – Д.Д’Амико; ЦЗ – М.Мадсен, Ф.Дикох (к) ; ПЗ – Т.Йенсен; ЛП – Х.Бьоркманн; ЦП – Г.Нильсен; ПП – С.Кристенсен; АП – М.Педерсен; ФВ – Д.Ипсен (ОП – Б.Груджи , 61), Л.Фосхаммер.
"Нествед"ГК – Й.Йенсен (Ю.Вебер , 81) ; ЛЗ – М.Кристенсен; ЦЗ – С.Кристенсен (М.Петерсен , 81) ; ПЗ – Р.Хансен; ЛП – Я.Маркуссен; ЦП – Д.Нильсен, П.Нордал (к) ; ПП – Ларсен; АП – К.Йохансен; ФВ – К.Лосе (К.Гангнстед , 81), Н.Ермоленко.
Гол: Г.Нильсен , 44 (Ф.Дикох)
Предупреждения: Ф.Дикох , 13 ; Г.Нильсен , 36Я.Маркуссен , 1 ; П.Нордал , 51
Лучшие игроки: Г.Нильсен (8)Й.Йенсен (7)

16(8) Удары (в створ) 4(1)
7 Угловые 3
63% Владение мячом 37%

Хозяева полностью переиграли «Нествед», но из своего преимущества смогли извлечь минимум пользы. Во многом это обусловлено прекрасной игрой голкипера гостей Йеспера Йенсена, который неоднократно спасал свою команду, став лучшим игроком матча в составе «Нестведа». И все же 44-я минута стала для гостей роковой. Капитан хозяев Френсис Дикох, несмотря на свое амплуа, выдал прекрасный пас низом на Ганса Нильсена. Защитники гостей долго пытались разобраться, кто должен его опекать, а Нильсен тем временем приблизился к воротам, ложным замахом уложил кипера «Нестведа» на газон и пробил в незащищенный угол. Второй тайм футболисты «Свендборга» провели гораздо менее активно, а в последние 15 минут просто издевательски катали мяч взад-вперед, убивая оставшееся время.

Parkhom (Свендборг) :
Эх... когда-же придет на мою улицу праздник. Столько моментов, столько ударов ... и головой, и подсекали, и "парашюты", и ложный замах, и с 20, 25,30 метров... навыделывались всласть... порадовали старика... осталось только через себя попробывать... но, почему в сетке всего один мячик? Я вас спрашиваю!? Завтра в 9:00 все на базу, будете мячики пинать, пока в глазах не зарябит!!!
Ak (Нествед) : Благодарю за красивую игру.

Сыграно 8 матчей: 7 побед хозяев и 1 победа гостей.
Забито 12 мячей (всего в сезоне - 117).
Средняя результативность тура – 1,5 мяча за матч.
Средняя результативность чемпионата – 1,83 мяча за матч.
Самая бьющая команда тура – "Хьёрринг" (18 ударов, 7 в створ ворот).
Лучший бомбардир тура – Уильям Квист (Хьёрринг). Он отметился дублем.
Лучшие игроки тура – Р.Бернтсен (Далум).
Показано 32 желтых и 3 красных карточки (всего в сезоне – 224 желтых и 12 красных).
Общая посещаемость тура – 12713 зрителей.
Общая посещаемость чемпионата – 102702 зрителя.
Средняя посещаемость тура – 1589 зрителей.
Средняя посещаемость чемпионата – 1605 зрителей.
Максимальная посещаемость – 2277 зрителей (матч "Хьёрринг" – "Коруп” ).
Рекорд сезона – 2523 зрителя (матч 2-го тура «Хьёрринг» - «Ольборг Ш» ).

Сборная 8-го тура

Материал и оформление - Dimon13, техническая поддержка - mazut.

Йеспер Густавсен (“Биркерод”) – 6 мячей в 7-и матчах;
Рауль Фернандо Молина (“Коллинг”) – 6 мячей в 8-и матчах.

Лучший ассистент:
Эльрио Ван Хирден ("Слагельсе" ) – 6 передач в 8-и матчах;
Мортен Кнудсен (“Коллинг”) – 5 передач в 5-и матчах.

С началом нового сезона у нас появляется и новая рубрика – Прогнозы. Пока он проводится только по матчам Второго дива, но принять участие в нем могут все менеджеры Дании. Вот результаты:

Oleg1996 (Норшелланд) – 56 очков (участвовал 7 раза)