Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:45 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 2 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 270 зарегистрированных пользователей, 204 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
EF 2nd division №7, 2005. (часть 2)
опрос населения
Автор : тож не мало :)
Дата : 2005-11-03 21:05
Extra key :
Отправил : DistRoer
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 8.39
Оценки модераторов:
PinkRabbit (9)
DIABLO2 (9)


EF 2nd division №7, 2005. (часть 2)

Хай еще раз!

Вот оно то самое драгоценное дополнение… удачного прочтения

ОПРОС!

ВОПРОСЫ:
1. Довольны ли Вы нынешним положением своей команды в чемпионате?
2. Как по-Вашему, сумеете ли Вы выполнить задачу на сезон, поставленную руководством? А ту задачу, которую вы сами для себя поставили?
3. Кто из менеджеров стал открытием первого круга?
4. Какие команды преподнесли Вам сюрприз своей игрой и своим положением в лиге после первого круга?
5. Какие планы у Вас на начавшиеся трансферы? С кем хотите расстаться? Какие позиции хотите укрепить?


DistRoer:
1. сказать сложно ... но думаю скорее всего да - доволен
2. задача на сезон совпадает с поставленной мной задачей... и пока ее достижение кажется вполне возможным
3. менеджер Норта Pavlini4... думаю мало кто ждал в начале чемпа, что Норт окажется на 5 месте
4. Норт, Транмер, Порт
5. покупаю центрального заща Петра Нильсена... он должен усилить оборону Кру... потом постараюсь усилить фланги полузащиты...
продаю: опорника Браммера, ЛС АМ Лекича и игрока молодежки Уэльса Ваугана...

Sanych :
1. Скорее нет, чем да. Я считаю, что с моей командой можно было бы рассчитывать примерно на 8 место... Несколько игр, которые мы должны были выигрывать, закончились ничьей. Где-то просто не повезло, но в основном, конечно, я лажал =). Радует, что команда дошла до 1/8 кубка, что я считаю большим успехом.
2. Считаю, что задачу руководства выполнить смогу, но многое зависит от исхода трансферов... Задача, которую я сам себе поставил, полностью совпадает с мнением руководства =) Но за место в десятке придется побороться!
3. Если речь идет о новых менеджерах дивизиона, то это ТАТАР. Рушден показывает очень добротную и качественную игру под его руководством.
4. Рушден, Бернли и особенно Транмер, который только в последних матчах стал терять очки из-за плохой формы. Не очень приятный сюрприз преподнес Суонси... Думал, он будет выше.
5. В это трансферное окно решил таки продать Бёрнса. Тяжело расставаться с лучшим защитником команды, при том, что игра в обороне оставляет желать лучшего, но другого способа собрать денег для усиления команды не удалось. Вместо него хочу приобрести головастого центрального защитника постарше и подешевле, чтобы прикрыть позицию, ну и хорошего полузащитника с пасом и видением, чтобы укрепить среднюю линию. Еще подпишу одного школьника защитника-универсала, у него как раз стрелки в нужных местах появились... Еще хочу продать Рейда, Камминса, Инграма и МакКлейра. В зависимости от успеха, возможно, куплю еще одного молодого полузащитника.

scorpion_17 :
1. нет
2. нет но попробую приложить усилия... не хочется так расставаться с клубом.
3. playmaker
4. Транмер и Нортхемптон
5. Продать игроков побольше нужных и не очень. усилиться надо бы но т.к. пока не могу пристроить своих игроков, то денег нету, а главное если брать сильного игрока то з-ты ему нету...
а если по именно, то продать: Гэрри Флиткрофт, Карл Гриффитс, Дин Кроуи, Ахмет Бркович, Стив Робинсон, Арон Скелтон, Расселл Перретт;
Сол Дэвис,Ян Хиллер –аренда. возможно и с другими если цену предложат офигенную
а какие позиции укрепить? все нужно укреплять! у нас везде проблемы (ну может правый деф у нас есть и 1 центральный)

Stasona :
1. Пока что не выполняю задачу руководства занять 15-е место.
2. Думаю, если очень-очень сильно постараться, выполнить эту задачу МОЖНО! Тем более в последнее время подвижки в этом направлении ЕСТЬ
3. Безусловно, это великий и ужасный Playmaker
4. Бернли, Нортхемптон (+)
Сканторп, ШЮ (-)
5. Хочу укрепить полузащиту.

Kresp :
1. Пока нет. Начало выдалось неплохим, но потом последовал провал. И достаточно серьезный. Надеюсь, что во втором круге удастся поправить положение. Предпосылки для этого есть.
2. Задача руководства полностью совпадает с моей. С её выполнением пока возникают трудности. Надеюсь, что выполним, хотя сделать это будет не просто. Везение здесь не последний фактор.
3. Для меня никто.
4. Транмер - однозначно.
5. Укрепляться не буду. Финансовое положение не позволяет удовлетворить амбиции команды. Избавиться есть от кого, но думаю, что это будет тяжело. Спроса на таких игроков практически нет.

Iskander :
1. Ну, в принципе радоваться нечему
2. Руководством - вряд ли; а вот повыше подняться еще можно
3. в команде я недавно, так что выводов делать пока не могу
4. команда Сканторп Юнайтед
5. укреплять надо все: средний возраст - штука немаловажная
в первую очередь надо закрывать дыру в воротах...

batigoal :
1. Не доволен, ожидал большего от своих подопечных.
2. Очень надеюсь, что смогу выполнить задачу, задача, поставленная руководством, определила задачу, которую сам поставил для себя
3. Мне понравился monster, несмотря на задачу "Не вылететь", смело держится в середине таблицы.
4. Оксфорд и Рушден, приличные команды, но играют лучше чем думал перед началом чемпионата
5. Очень надеюсь на свою трансферную политику в это ТО, прежде всего куплю СФ с именем. Так же присмотрел себе приличного АМ

ZesZyt :
1. Очень доволен, и хочу даже повыше. все же задача в быть 10-ке, а сейчас идем на 4-м месте .
2. Задачу руководства, думаю, выполню, а вот чтобы выполнить свою задачу (1-й див) придется попотеть.
3. -
4. -
5. Продать Здрилича и Томмасберга, купить Джексона и хорошего CFW.

Dimka :
1. Ну, за то время пока я руковожу, а это с 11 тура (причём в нём мы играли с КПР и играл автосостав, потому что я тогда не знал, что состав надо до 16.00 отправить) команда значительно подняла физкондиции и мораль, и только 3 матча - Кру, Барнсли и Бернли, причём все в гостях, а дома уступили только в кубке мощному Эвертону причём всего 0-1. Выиграли же мы 4 матча и 3 свели вничью. Ушли с предпоследнего места и сейчас есть все шансы выполнить задачу на сезон и закрепиться в середине таблицы.
2. Моя задача выступать как можно лучше и впоследствии взять какой-то перспективный клуб. Не обязательно гранд, потому что грандом я хочу сделать его сам, а просто перспективный. Желательно с большим стадионом и молодой растущей командой. Ну, а в Викомбе у меня задача построить такой фундамент, чтобы в будущем им ставили задачи не просто не вылететь, а попасть в 10-ку, скажем, хотя бы для начала.
3. Тут мне сложно ответить потому что я мало кого знаю .. даже со стилями игр соперников не очень знаком пока.
4. Скажем так, неприятный сюрприз. Бывший менеджер продал несколько сильных и перспективных игроков, что, на мой взгляд, ошибка, но и те, что остались вполне могут выполнить поставленные задачи. К тому же мы взяли ряд молодых игроков и, когда наконец возьмем парочку тренеров, то будем активнее играть товарищеские матчи и подпускать их к играм за основу. Может из них что вырастет.
5. Несколько игроков уже стоят в ненужных, несколько хочу продать. Браво, Райт, Симпсон .. сильные игроки которые сейчас определяют игру команды но они не молоды и в принципе их есть кем заменить поэтому и хочу их продать а за те деньги и освободившуюся личку купить перспективу на будущее. Из тех же соображений команду могут покинуть Райан и Баре, но только в том случае, если им найдётся замена в виде покупок или аренды. Покупки же будут точечные. Нужны, повторюсь, перспективные игроки, т.е. молодые и такие кто могут сразу попасть в основу. В зависимости от того сколько будет денег попробую купить 1-2 ну и если получится, возьму в аренду ещё 2-3-4 игроков. Хочется усилить центральную ось. Нужен ЦЗ, ДМ, АМ и может быть ещё один форвард.

TATAP :
1. Конечно доволен, а вы как думали!
2. Задачу, поставленную руководством – я выполню 100%.
Для себя я поставил, как это я говорил тебе в прошлом твоем опросе перед началом чемпионата, место в десятке. Но, походу сезона задача может поменяться
3. Даже не знаю, наверное это Стасона и Павлиныч, ведь перед началом чемпионата на них практически никто не ставил!
4. Пусть будут также Транмер и Нортхемптон.
И не думал, что будет так низко Рочдейл!
5. Продать хочу Дарби и Коридона.
Приобрести хорошего центр. полузащитника!

RuslanM :
1. Сохранить бы такое положение до конца - был бы доволен, конечно. Так, терпимо...
2. Задачу "фпятерке-и-ниипет", конечно, выполним. Свою? У меня их две: путевка (напрямую) +рейтинг для благополучного перехода в "Арсенал". С первым сложно (правда, все зависит от того КТО придет в КП в ранге менеджера и КТО придет к нам в ранге новичков "Кардиффа", со вторым еще сложнее. Ну да поборемся.
3. тут двух мнений быть не может. Хотя... Может Stasona&Pavlinych - в плане очередности. Первый кээээк открыл - мало никому не показалось, второй - кээээк закрыл первый круг!... ужос!
4. "Транмер" и "Нортхэмптон" опять же - с лучшей стороны. Очень нравится игра "Портвейна" - мегаперспективная команда, которая если не выйдет через плей-офф в этом, то в следующем сезоне точно войдет в двойку. Можно было бы включить сюда и "Рушден", ну да поднимите архивы, гляньте: я до сезона говорил, что ТАТАР со своей командой еще устроит многим похохотать!
Чуть большего ожидал от "Карлайла", "Суонси", "Ридинга", но это лишь мое личное мнение. И не впечатлила игра (именно ИГРА, а не результат) КП - читерская кома...
5. Для 2-го дивизиона команда укомплектована на 5+, но (нагло, ну да что делать?) надо готовиться к дебюту в 1-м, поэтому несколько персонажей, феерящих во 2-м, уйдут, ибо не потянут в 1-м. Придут "защ, способный съесть Дина"(с), напад и еще кто-то. Возможно, и скорее всего - это пойдет нам во вред сейчас и скажется на рейтинге Чтож, горевать долго не будем и останемся в "Кардиффе"

Den_Cure :
1. Местом, занимаемое Псами по завершении первого круга, в целом, удовлетворён. Т.е. оценка на сегодняшний день занимаемому положению твёрдый трояк. Много потеряли, да и плотность вокруг зоны плей-офф впечатляет, сейчас шестые, а после следующего тура чёрт знает где...
2. Несомненно, буду стремиться к этому, но не методами, используемыми отдельной (ыми) личностью (ями)... Конечно, мы сами не овцы на заклане и дадим отпор, но всему есть границы. Задача и у руководства, и цель, поставленная собой одна - выход в первый див. Проблем много, некоторые сейчас неразрешимы, ибо приведут к неминуемому обвалу. Но это не значит, что Псы не будут решать задуманное!
3. Пожалуй, всё же остановлюсь на менеджере новичка лиги ТАТАРе, хотя симпатии к рулевому Норта не скрою, но Норт давно на ходу, а вписаться в 10-ку, только попав в дивизион, дорогого стоит.
4. Не буду оригинальным и начну с того же Нортхемтона, что радует как своих фанов, так и коллег по цеху, что следят за судьбой команды. Ну и новички лиги - Рушден и Оксфорд тоже порадовали своей уверенной игрой.) Но если ТАТАР сам вывел команду в див и продолжает ей рулить, то monster достоин уважения за нахождения быстрого взаимопонимания с командой, ведь после ухода Махамбы участь клуба, казалась предрешённой, но...
Честно, не верил в монстра, так как пристально следил за его работой ещё в Альдершоте. Однако в Оксфорде ему удалось раскрыться, да и опыт дело наживное. Похоже, он нашёл свою команду. Во всяком случае, на данный момент
А так, очень резво стартовал Транмер, но к экватору команда немного поплыла. Бернли, что в начале страдал ничейным запоем, затем разошёлся, но и его в последних матчах понесло...
5. Расставаться ни с кем не собираемся по одной причине - не хватает имеющихся игроков. Тех, на кого могу действительно рассчитывать. Команда временами задыхается, посему необходимо вливание свежей крови. А так как в клубе проблема с финансами, приходится обходиться арендой, да и здесь необходимо смотреть на ЗП приглашаемых футболистов...
Явно не хватает ещё одного квалифицированного защитника, левого опорника и крепкого нападающего, помимо уже взятых в команду на правах аренды молодого нападающего и опытного центрального опорника.
А так, будем обходиться имеющимися силами, к чему уже давно привыкли. Распродажа, да распокупка будет в межсезонье!

Stimpy :
1. Не совсем, последние четыре поражения подряд очень подпортили наше турнирное положение и оптимизм в целом .
2. Задачу на сезон, поставленную руководством клуба, думаю, выполним - это попадание в 10 -ку , а вот свою личную задачу, попасть в плей-офф, выполнить будет очень трудно, особенно, как я отметил раньше, в свете очень неудачной игры в последних матчах - главное я не вижу за счёт чего можно резко усилить игру .
3. Я первый сезон в Английском чемпионате, можно сказать новичок, поэтому моё мнение может быть ошибочным, но я назову ТАТАР (Рушден), ну и, наверно, Sanych (Порт Вэйл)
Думаю, также, что это не открытие первого тура а так было и раньше - нравится игра RuslanM(Кардифф Сити ) и Stasona (Транмер)
4. Рушден
5. Хотелось бы укрепить атаку но нет средств , кого продать за достойную цену тоже не вижу, поэтому, скорее всего, никаких кардинальных изменений в команде не будет , хотя в свете последних игр, посещает шальная мысль продать Мастролилли - дорого и Гебхардта в придачу, а на вырученные деньги купить достойного форварда , но боюсь продам своих и не куплю стоящего форварда - тогда всё, в 10-ку не попасть .

monster :
1. Перед началом чемпионата был бы доволен, а сейчас нет, должен быть повыше.
2. Выполню на 100%.
3. Я во 2-ом диве совсем недавно, но, думаю, открытием стал Dimka, Викомб понемножку выбирается со дна. А еще Saint, бывший недолго в КП с полевыми игроками в воротах .
4. Положением удивил наверно Брайтон, он же, кажется, в прошлом сезоне вылетел из 1-го, не думал, что он будет и во 2-ом на последнем месте, а еще КПР, как мне кажется КПР должен бороться за повышение.
5. Планы гиганские были бы деньги, то укрепил бы 3-4 позиции (очень нужен второй забивной форвард или даже 2 пытаюсь подыскать кого нибудь через ненужных), а денег совсем нет, вот и придется играть тем, что есть. Планирую отдать в аренду еще несколько игроков: Мютьюза и Сэведжа (уже почти отдал), продаю Уилбрахама почти бесплатно, все равно не играет, а зарплата не очень маленькая. Хотелось бы избавится от тех игроков, которых взял в начале сезона, но не получится, придется ждать окончания сезона.

Pavlini4 :
1. Да. Очень доволен, в начале чемпионата вообще было отчаяние. Но, вдруг, после какого-то матча пришла уверенность в себе, и поперло… Очень бы хотелось чтобы так было и по завершении чемпионата.
2. Руководство поставило задачу быть в 10-ке, с ней справиться мы должны, на это рассчитываю. Для себя, перед сезоном поставил задачу-потолок, занять последнее место в плей-офф, позже поменял приоритеты, с тех пор задача одна – пытаться взять максимум в каждом матче, не расслабляясь.
3. Безусловно, Стасона, Стимпи, хотя он и чуть-чуть сдал к концу, ТАТАР и Монстер, они вообще герои, так закрепиться во втором диве дорогого стоит! По результатам первого круга еще отметил бы себя. Сам от Норта такого не ждал…
4. Транмер, Бернли, Рушден, Оксфорд, Норт(+)
Сканторп, Лутон, Ридинг, КПР(-)
5. Расстаюсь с тем. Кто с начала чемпа почти не играл, это со стариками, жившими в Норте еще до моего прихода. Неспособными приносить помощь нам сейчас, а также из-за зарплаты с Ирлесом, из-за денег и неубедительной игры – с Лоусом, из-за профнепригодности со Спеддингом, еще Каррутерса и Гэлбрэйта планирую сдать в аренду. А покупаю двух фланговых полузащей, способных влиться в состав Нортхемптона. Пока других целей на эти трансферы нет, но, если удастся урвать кого-то через ненужных, как это удавалось в предыдущие окна, то было бы очень хорошо.



Вот теперь пока точно все… the end
Удачи!

Ваша редакция:
ГлавРед: DIST
Гениальный Опрашиватель с Большой буквы: Pavlini4
Графический дизайнер: Stasona