Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:39 (30й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Чат
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 2 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 231 зарегистрированных пользователей, 187 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
EF: 3rd division. 01.2006. Part 2
Zнакомимся с герояим третьего сеzона;)
Автор : Редакция EF:3RD:)
Дата : 2006-01-13 13:55
Extra key :
Отправил : Gremlin
Комментарии: (7)
Средний рейтинг : 8.61
Оценки модераторов:
PinkRabbit (7)
DIABLO2 (7)

В фокусе


Саутенд, Халл Сити, Суиндон и Шрусбери – именно это четверка команд дольше всех ведет борьбу за место в заветной тройке, показывая наиболее стабильную игру. Поэтому, мы решили побеседовать с тренерами этих команд, узнав их мнение относительно уходящего сезона.

«Выигрывает команда, проигрывает тренер».
Известная поговорка. Действительно, насколько велика заслуга тренера в успехах команды, если не он формировал ее состав? Чтобы было, если бы другой тренер взялся за команду? Добился бы он этого же? Такие вопросы частенько задают себе болельщики Саутенда.
Liverlord:Относительно предыдущих трех менеджеров, новичок ПЕФЛ. Пришел в середине второго сезона в Аккрингтон (Конференция). С командой завершил сезон на 20 месте. Прошел межсезонку с клубом, значительно обновив состав. Неожиданно, за 2 недели до старта первенства, перебрался в Саутенд, Третий дивизион.
Liverlord, удивил ли вас чем-то этот сезон, или наоборот, все команды выступили довольно предсказуемо?
Я не успел перед стартом толком изучить конкурентов, чтобы прогнозировать их места. Порадовал Форест Грин, который знаю по Конфе, Шрусбери, показывающий уверенную игру при не самом мощном составе. Разочаровали Йорк Сити, Честерфилд, Петерборо.
Задача перед командой на сезон – выход во второй дивизион. Были ли уверены в том, что достигнете ее или опасались невыполнения?
Конечно нет. Были серьезные сомнения по поводу ее выполнения. Надеялся зацепиться за плей-офф и морально готовился к отставке в конце сезона. Не ожидал, что так быстро смогу найти с командой общий язык. Ну, и конкуренты помогли, теряя очки.
Довольны ли занимаемым местом?
Еще бы! Первое место, 10-очковый отрыв. Хотя, рад буду, если займу место в призовой тройке. Но и без борьбы чемпионство не отдам!
Кто из игроков команды порадовал, а кто, наоборот, огорчил?
Лидеры команды – Кметч, Флаван, ОЛири, Балтача и Брамбл, которые проводят хороший сезон. Особенно Кметч. Приятно удивили Нильсон, Майи, Ванг и Майер. Жаль, возраст не позволяет играть в полную силу Дараклицасу. Обидно, что пришлось продать Хекстру и Дрента – они были лидерами команды, но их зарплата нас могла убить.
Кто, по вашему мнению, лучший игрок чемпионата?
Паркин. Я не понимаю, почему он так играет, но он великолепен. Думаю, если бы не его травма, Суиндон сейчас был бы гораздо выше.
Планы на следующий сезон?
Еще не определился. Пока есть сильное желание свалить из клуба, но есть и желание продолжить борьбу в нем. Все будет решаться в начале следующего сезона.

«Все имеет свое начало, и свой конец».
7-ое место в первом сезоне, вылет в полуфинале плей-офф, 7-ое место во втором сезоне, вылет в полуфинале плей-офф. Что будет в третьем сезоне? То же седьмое? Вряд ли так думали болельщики Халл Сити перед третьем сезоне. Все-таки бронзовый призер Vans Trophy, команда регулярно прогрессирует. Да и отступать некуда, руководство ждет выхода.
Amoralez: в ПЕФЛ пришел в конце первого сезона. С тех пор возглавляет Халл Сити. Участник плей-офф прошло сезона, удачно выступил в межсезонье в Vans Trophy.
Amoralez, удивил ли вас чем-то этот сезон, или наоборот, все команды выступили довольно предсказуемо?
Нет, в целом сезон можно было спрогнозировать, хотя приятно удивил Шрусбери и по ходу сезона Линкольн.
Задача перед командой на сезон – выход во второй дивизион. Были ли уверены в том, что достигнете ее или опасались невыполнения?
У восьми команд стоит задача выход во второй дивизион, а мест всего четыре! (!) Я еще в начале сезона говорил, что борьба будет очень серьезной, особенно за единственную путевку через игры плей-офф. А что касается выполнения мною поставленной задачи, то я считаю преждевременным считать, что мы обеспечили себе на 100% выход из дивизиона. По состоянию дел на данный момент (прошло 37 туров), отставание моих ближайших конкурентов Шрусбери и Суиндон, составляет соответственно, - 9 и 11 очков и чисто арифметически они вполне могут оставить нас за бортом призовой тройки. Но это все при условии, что мы провалим концовку чемпионата. Надеюсь этого не
случится, хотя в команде уже царит праздничная атмосфера и некоторые игроки уже расслабились, считая, что главная задача уже выполнена. Что же касается уверенности в начале чемпионата о выполнении поставленной руководством задачи, то я поставил сам для себя задачу: ЕСЛИ ПРОВАЛЮ СЕЗОН И НЕ ВЫВЕДУ КОМАНДУ ВО ВТОРОЙ ДИВИЗИОН, ТО ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ ПОДАМ В ОТСТАВКУ, НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА КЛУБА.
Довольны ли занимаемым местом?
По правде говоря, я максималист и хотел бы занять 1 место в чемпионате, но Саутенд и его главный менеджер объективнее сильнее нас, поэтому я считаю все справедливо. Они заслужили победы в чемпионате. Второе место на данный момент - это несомненно успех для нашей команды.
Кто из игроков команды порадовал, а кто, наоборот, огорчил?
По правде говоря, немного удивила слабая игра двух лидеров команды. Я говорю о Эллиоте и Делани. Эллиот плохо рализует голевые моменты, а Делании стал выдавать меньше голевых передач. Несмотря на это, они лидеры команды и глядя на них подтянулись и улучшили свои прошлогодние показатели другие игроки, такие как: Уильямс, Эпплбай, Китес, Стронг. Немного хуже стал играть Ян Эшби, но я надеюсь, что он еще прибавит. Самое главное, на мой взгляд, мы решили проблему голкиперов. В это году заканчивает карьеру ветеран Мусельвайт, а на смену ему мы заключили контракт с молодым североирландцем Яном Мартином у которого есть опыт игр за молодежную сборную своей страны. Надеюсь, что авторитет Эллиота поможет его земляку в адаптации в команде.
Отдельно хочу отметить игру двух школьников, Дональдсона и Пита. Дональдсон забил несколько важных мячей, тем самым принеся важные победы, а Пит зарекомендовал себя как стабильный игрок, да к тому же неплохим диспетчером.
Кто, по вашему мнению, лучший игрок чемпионата?
Трудно сказать кто лучший, очень много сильных игроков в командах нашего дивизиона. Не хотел бы кого-то отмечать лично, а только хочу заметить, что уровень чемпионата вырос и зачастую, поездка лидера в гости к команде занимающей место в середине таблицы, может закончится проигрышем гостей. Мы сами на себе прочувствовали это.
Планы на следующий сезон?
Если выполним задачу, то обязательно закрепиться и "навести шухер" во втором дивизионе!

«Не бывает слабых команд, бывают сильные тренеры».
Что лучше: быть фаворитом первенства или темной лошадкой? Шрусбери, судя по всему, понравилось второе. Не причисляясь к фаворитом перед стартом сезона, клуб заставил с собой считаться. В чем, во многом, заслуга тренера.
Puzo: с первого сезона в ПЕФЛе. Бессменный руководитель Шрусбери. В предыдущих сезонах стабильно попадал в десятку. В этом имеет шанс выйти во Второй дивизион.
Puzo, удивил ли вас чем-то этот сезон, или наоборот, все команды выступили довольно предсказуемо?
Не знаю, я не анализирую общую тенденцию выступления команд. Единственное только рад, что честер продолжает тянуть вверх прелестная дама.
Задача перед командой на сезон – выход во второй дивизион. Были ли уверены в том, что достигнете ее или опасались невыполнения?
Не знаю - играю себе и играю.. всё предсказуемо. соперники не хотят меня обыгрывать наверно.
Довольны ли занимаемым местом?
Вполне. хотя лучше бы быть 4-6.
Кто из игроков команды порадовал, а кто, наоборот, огорчил?
Порадовали Нильсон Хоган, Жоэль Портер, Ллойд Грист. Наоборот - Ян Стивенс(нам будет его не хватать в следующем сезоне), Ли Кендалл, остальные просто молодцы.
Планы на следующий сезон?
Посмотрим сначала на задачу, а потом будем её выполнять(думаю не выгонят, ибо надо набрать в 10 матчах 11 очков - надеюсь что получится).

«Нет такой высоты, с которой нельзя упасть»
Как вы думаете, что думает тренер, когда его команда после блестящего старта и хвалебных эпитетов выпадает из тройки? Когда выполнение задачи становится под угрозой, а в плей-офф попадать ой как не хочется? Все это пришлось пережить BladeRunner.
BladeRunner: В ПЕФЛ с первого сезона. Начинал в Петерборо. В первом сезоне, приняв команду, не смог удержать ее во Втором дивизионе. Во втором сезоне пытался вернуть команду, мощно стартовав, но не смог. Спад в игре, потеря места в тройке и проигрыш в полуфинале плей-офф. Отчаявшись добиться выхода с Боро, в конце второго сезона перешел в Суиндон, вылетевший из Второго дивизиона.
BladeRunner, удивил ли вас чем-то этот сезон, или наоборот, все команды выступили довольно предсказуемо?
Да кое-какие команды действительно удивили. Из наиболее явных: очень уверенная игра Шрусбери, провальное выступление Хартлпула. Ну и по мелочи - слабоватое выступление выходцев из 2 дива.
Задача перед командой на сезон – выход во второй дивизион. Были ли уверены в том, что достигнете ее или опасались невыполнения?
В первую очередь я сомневался в себе. Если бы удалось поддерживать интерес к игре на протяжении всего сезона, тогда, думаю, не составило проблем выйти напрямую. А так приходиться бороться за третье место.
Выйти сможете?
Постараюсь задачу выполнить, благо календарь позволяет. Но тут зависит не только от меня.
Довольны ли занимаемым местом?
В данный момент недоволен, так как нахожусь в зоне плей-офф. Частенько теряли очки с необязательными ничьими, в то время как обязан был побеждать. Вот если бы вошел в тройку, тогда другое дело.
Кто из игроков команды порадовал, а кто, наоборот, огорчил?
Основа команды радует, а на дубль я забил. К сожалению разочаровал Сержио Марклей, который не сумел адаптироваться и потому был продан. Паркин - супер! Еще благодарен тренеру Саутгемтона, за арендованного вратаря.
Кто, по вашему мнению, лучший игрок чемпионата?
Однозначно Паркин, хотя я здесь не беспристрастен
Планы на следующий сезон?
Думаю перейду в какую-либо команду АПЛ. Если не получиться, то буду выживать с Суиндоном во втором дивизионе.

Еще не время

Что же, у каждого тренера свой взгляд, свое мнение. У каждой команды своя цель, свой путь. До конца чемпионата осталось немного, но подводить итоги еще рано. Впереди еще много интересных матчей. А на сладкое – плей-офф…
Смотрите Третий дивизион, болейте за импонирующие вам клубы и помните – «это всего лишь игра» (с)!

Приятного просмотра.

P.S. Некоторые статьи были написаны еще до Нового года, так чо возможны не совпаднения.

Авторский коллектив: Amoralez, Bloodgang, Dex, Gremlin, Liverlord, Nightingale, Rogic.