Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        07:17 (32й ИД)

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 138 зарегистрированных пользователей, 92 гостей (подробно)

ОБЗОР МАТЧЕЙ ВТОРОГО ТУРА
Второй тур не принес сколько-нибудь громких результатов. Стоит отметить крупную победу \\\\\\"Славянского\\\\\\" над ставропольским \\\\\\"Динамо\\\\\\" и вторую игру без тренера курского \\\\\\"Авангарда\\\\\\". Похоже после третьего тура эта должность будет свободной. С этого тура будем представлять вам и сборную тура.
Количество зрителей: 3000
На первый домашний матч в Славянском был аншлаг. И команда от благодарила зрителей хорошим футболом с большим количеством забитых мечей. О самой игре можно сказать, что Динамо опрометчиво выставило тактику с тремя защитниками, против соперника имеющего в своем составе исполнителей классом выше. За что и поплатилось быстрым голом на 1-й минуте. Отличился у хозяев Каблаш. Забегая вперед скажу, что в этот день он сделал хет-трик. Во втором тайме хозяева забили второй гол. Гости же в ответ сорвались на агрессию и Пузанов получил серьезную травму и не смог продолжить матч. Игроки Славянского на травму товарища ответили третьим голом. После чего немного расслабились и пропустили в свои ворота гол от Динамо. Отличился Садиров. Ну и в конце матча, в добавленное время, хет-трик оформил Каблаш. Закономерная победа хозяев.
WEST
churutkevichus 2012-10-13 12:06 (Славянский)
Количество зрителей: 3978
Матч прошел по заранее прогнозируемому сценарию. Факел атаковал, Энергия отбивалась и пыталась огрызаться. Обе команды, как и бывает в начале сезона, сыграли слабо в завершающей стадии. Не хватало точности и четкости действий, как впрочем и у остальных команд дивизиона. Составы были предсказуемы, хотя в составе гостей удивило наличие на месте второго центрального защитника арендованного новобранца Щудрова. Мало того, что он подрывал сыгранность защиты, так и играл не на своей позиции. Хотя понятно, что тренер Ротора, отдавая Щудрова в аренду, поставил задачу о переквалификации его в центр. Щудров в принципе нормально провел матч, но когда вышел свежий нападающий гостей Кравченко, у Щудрова начались проблемы. И не спас выбор позиции 8. Пару раз Кравченко в одиночестве убегал к воротам Леуса, но нападающему Энергии не хватило точности. Так что на рискованный шаг пошел тренер хозяев поля. Вообще, Энергия в обороне играла достаточно жестко. Будь судья менее либерален в некоторых моментах, Энергия могла бы остаться в меньшинстве. Да и штрафные таили в себе немалую угрозу, но так и не набрали прицельную точность. Вратарь гостей показал, что достаточно уверено играет на втором этаже, сняв большинство мячей, которые навешивали игроки Факела. Героем же встречи суждено было стать грузину Алхазаве, который все таки нашел брешь в обороне гостей.
forester
forward_dj 2012-10-12 21:25 (Факел)
Спасибо за игру! В концовочке заставил меня понервничать Беда у нас со стандартами, нужно что что думать
Количество зрителей: 3247
В Таганроге так же был почти полный стадион на матче открытия. Хозяевам нужно было реабилитироваться за обидное поражение в первом туре от Энергии со счетом 3-0. Им удалось навязать гостям свою игру, чему способствовал быстрый гол Лазаревича на 7-й минуте. Игра в целом проходила под диктовку хозяев. Таганрогу в втором тайме удалось забить второй гол и гости совсем сникли. Им за весь матч так и не удалось ни разу пробить в створ ворот. А нет ударов нет голов.
Количество зрителей: 4641
Обе команды неудачно стартовали в чемпионате и обе хотели набрать первые очки. Игра получилась обоюдна острой. С небольшим преимуществом гостей. При такой игре везение становится помощником. И гостям повезло. Им удалось выйти вперед в конце первого тайма. Расторопнее защитников на добивании оказался Карисик. Моменты были у хозяев, но гостей выручал вратарь, который поймал кураж. В начале второго тайма Карисик мог оформить дубль, но в это раз повезло уже Динамо - ворота спасла штанга. Резюмируя игру можно сказать, что игра была равной, но уверенная игра вратаря и везение помогло гостям одержать победу. А везет как говорится сильнейшим.
WEST
forester 2012-10-12 21:18 (Олимпия Гл)
Расстроен матчем... Должны были забивать как минимум 2 мяча, но такая расточительность и неточность. Да и по тактикам могли попасть лучше. Но да ладно 3 очка не пахнут. Но в матчах с более серьезными соперниками так уже не прокатит.
Roma 2012-10-15 16:53 (Динамо Брк)
Так же не доволен действиями своих подопечных. Могли проиграть и более крупно.В составе соперника выделю действия стража ворот, так как он спас свою команду в несколько очень опасных моментах, в которых мои игроки могли сравнивать счёт.
Количество зрителей: 2673
Курский Авангард уже второй матч подряд проводит без главного тренера. Ждем после третьего тура смену менеджера в команде. По игре особо нечего сказать. Хозяева полностью доминировали на поле, создав кучу голевых моментов. Они уверенно довели дело до победы и от разгромного счёта Авангард спасла, катастрофическая неточность в завершении атак владикавказской команды. В итоге счёт матча 2-0 - дубль сделал Ибрагим Базаев.
forward_dj
GAL 2012-10-13 07:54 (Автодор)
Счет должен быть больше!Забил 2 гола тот от кого вобще не ждал) что будет забивать) Вобщем то ожидал что будет победа)
49%Владение мячом51%
Понаблюдать за “кавказским дерби” в Беслан собрался полный стадион и, надо думать, болельщики остались довольны увиденным. Тем более, что хозяева одержали победу. Как и предполагалось из предматчевых раскладов, место в воротах ФАЮРа, из-за травмы основного голкипера, занял вратарь, взятый в аренду из шотландского клуба Аллоа. И забегая вперёд, скажем, сыграл он уверено. Начало матча осталось за хозяевами, уже в первые двадцать минут лучший игрок ФАЮРа Саркис Балоян мог оформить хет-трик. Но в первых двух моментах отлично сыграл вратарь гостей, а в третьем форварду не хватило точности. И всё-таки под конец тайма его упорство принесло свои плоды. На 43 минуте он получил великолепный пас от партнера, обыграл защитника, но его сбили в штрафной площади. Арбитр, не задумываясь, назначил пенальти. К точке подошёл сам пострадавший и четко развел голкипера и мяч по разным углам. Во втором тайме у Ангушта было пару моментов, чтобы забить ответный гол, но как мы уже и говорили, уверенно сыграл вратарь. На 86 минуте хозяева решили исход матча в свою пользу, забив второй гол: это Уоррен, сыграв в стеночку с Байрами, обводящим ударом вколотил мяч в сетку. И всё же гостям удался гол престижа, уже в компенсированное время, защитникам ФАЮРа не удалось выполнить “оффсайдную ловушку” и форвард назранской команды чётко реализовал “буллит”. В итоге матч так и закончился со счётом 2-1.
forward_dj
Maga 2012-10-13 00:18 (Ангушт)
довольно вяло сыграно. второе поражение, и опять прямому сопернику. ФАЮР с победой!
Количество зрителей: 4828
Зрелище вышло абсолютно неинтересным для зрителя, один удар в створ ворот за 95 минут. Этот удар и оказался фатальным для Дружбы. Обе команды сыграли очень осторожно, при этом тренер гостей совершенно не попал в тактики. Плюс подвел команду Муков, упустив Бутывского и не спас голкипер Герус. Обе команды играли достаточно сумбурно,старались больше играть навесными передами, что не принесло им дивидентов, более справедливым исходом конечно смотрелось ничья, но футбольный бог в этом матче был на стороне хозяев.
forester
apsik 2012-10-13 04:21 (Дружба)
очень скучный матч. игнатьева вообще закрыли, и в очередной раз, один удар один гол. удачи в дальнейшем Арту, еще увидимся)
Art 2012-10-13 09:21 (Салют)
Соглашусь со своим коллегой. Матч был не зрелищный, а очень напряженным. Спасибо команде за победу, но игрой я сегодня не доволен. При своих зрителях должны были больше контролировать мяч, но два центральных хава с этой задачей не справились. В остальном все хорошо, идем дальше. Сопернику пожелаю красивой игры. команда у него хорошая!
Количество зрителей: 5070
Думается, поставь тренер хозяев установку, ничейку могли бы и отхватить. А то и 3 очка взять. Но Гидралиск, скорее всего, решил приберечь установки на конец сезона. Даже при отсутствии установки Орел смотрелся очень прилично и при равных тактиках и играл равно, но пропустив второй мяч Орел бросился отыгрываться и попал на контры. Такая тактика хоть и не принесла Рубину дополнительных голов, но уж точно не дала развернуться атакам хозяев поля. Оба мяча казанцы забили со второго этажа, оба раза ассистентом был Мичков, а замыкали ювелирные передачи защитники Рубина Не и Силагадзе. Стоит отметить неудержимого нападающего хозяев Черемисова, его старания обернулись большими неприятностями для обороны гостей и только благодаря отличному подбору исполнителей в защите Рубину удалось получить только одну пробоину. Думается теперь Черемисов надолго заслужил от соперников персональную опеку, что, впрочем, дает шанс новичку команды Илье Дериглазову.
forester
Gidralisk 2012-10-15 09:36 (ФК Орёл)
Ну от игры ничего особого не ждали. На очки надеялись еще меньше, чем в предыдущей игре. Но все таки сыграли нормально, достойно. Бум надеяться на феерическое завершение ТО и дальнейший прогресс.
Количество зрителей: 3175
В Калуге мы наблюдали за отличным матчем. В связи с тем, что на предматчевой тренировке, травму получил основной голкипер хозяев, менеджер “горожан” решил сыграть с установкой. И поставил он её не зря. Начало игры проходило в равной борьбе, с обилием фолов и браком в передачах. Постепенно команды приноровились и начали создавать голевые моменты: сначала Спахичу удается войти в штрафную площадь и опасно пробить по воротам. Хозяев спасает вратарь. Затем опасно атакует уже Калуга – Романенко открылся в штрафной и чётко пробил в створ. Уже торпедовский кипер отбивает мяч ногой. Далее матч продолжился в таком же ключе: команды обменивались атаками одна за одной. Первый гол в матче удалось забить только под занавес первого тайма. На 40 минуте Сапета со штрафного навесил, Мосолов ошибся на выходе, а Никита Безлихонтов в падении головой забил мяч в ворота хозяев. Спустя четыре минуты свой гол забила Калуга, он вышёл как под копирку: Бадри Акубардия также со штрафного навесил, а Ониеву забил со второго этажа Тут же торпедовцы отвечают опасной атакой: Евгений Шмаков отличным пасом выводит один на один Нестеренко и нападающий гостей четко переигрывает вратаря, выведя свою команду вперёд. Начало второго тайма осталось за Калугой. На 55 минуте им снова удалось сравнять счёт в матче: Владимира Романенко забыли в штрафной и он не ставил шансов голкиперу Торпедо. 2-2! Матч так и продолжился обоюдными атаками, но забить так ни кому и не удалось. В итоге боевая ничья. После матча, Вест сначало был огорчен результатом матча, но потом проанализировав игру сказал: “ Торпедо вырвало очко у Калуги ... ”
forward_dj
WEST 2012-10-13 16:10 (Торпедо Арм)
Конечно приятно, что против аутсайдера дома играют с установкой. Но жаль что не смогли удержать победный счет. Будем сыграваться.

ЭНЕРГИЯ
После результатов прошлого сезона трудно предположить, что Энергия окажется ниже 10 места. Тут трудно представить и то, что ниже 5 места, хотя сезон длинный и раз на раз не приходится. Но свою задачу Энергия в любом случае переплюнет.
ВРАТАРЬ
Взят в аренду из минского Динамо Дмитрий Дударь. И если не брать в расчет игру руками (4), то остальные профы хорошие и как показали первые два тура, позволяющие Энергии не волноваться за свой последний рубеж.
ЗАЩИТА
Слева в защите играет Кеппер, справа Бесланеев. Оба зеркально похожи по профам, ровные, неброские. В центре видим такую же картину. Арендованный из Барнаула болгарин Крастев и серб Милутинович, тоже близнецы по профам. Конопатить дыры в составе имеются Бредбери, Клименко, Бесланеев, которые также неброски, но в зависимости от соперника Манишкин вводит их в бой даже в основном составе. Тут идет постоянная ротация, которая при этом не сказывается в отрицательном результате.
ПОЛУЗАЩИТА
Слева прочно обосновался румынский край Флориан Ене. Два года он играл в Энергии в аренде, и только в прошлом году селекция команды наконец то приняла решение приобрести Флориана. Румын имеет средние скилы, но видимо обладает какими то внутренними талантами, которые руководство Энергии все таки разглядела. Справа играет Глушаков - молодое дарование Энергии ее собственный воспитанник. Играет хорошо и из сезона в сезон показывает все лучшие результаты. Может Никита играть и в центре, что иногда и делал в прошлом сезоне. В центре расположился многолетний диспетчер Дагдизеля, читерный армянин Форчунет. В этом сезоне он пока что еще не начал играть в полную силу, но он своего не упустит. Его коллегой по центру уже два матча является Дмитрий Анашкин и он уже успел поднести два заряда своим нападающим. Дмитрий также является собственным воспитанником и исправно служит команде. В центре у Энергии есть кем подмениться, тут на лавке ждут своего часа взятый в аренду азербайджанец Заур Асадов, босниец Дзелван, купленный в пролом сезоне. Плюс Александр Бураков, также прошедший в прошлом сезоне проверку на аренде в Энергии и купленный в этом сезоне.
НАПАДЕНИЕ
Здесь торжество ротации. В наборе четыре по сути равных форварда. Наиболее выделяются сербы Стоянович и Филипович. На подмене болгарин Стефанов и свой воспитанник Кравченко. Наилучшую статитстику имеют конечно сербы, но в нужный момент выстреливают и два других нападающих. Тут тренер команды идет опять же от соперника при построении состава, играют подходящий на данный момент.
ТРАНСФЕРЫ
В этом сезоне у Энергии только приобретения. Три аренды вратарь - Дударь, азербайджанец Асадов, опытный центральный защитник, прошедший и огонь и воду Крастев, и одна покупка - проверенный в прошлом сезоне Бураков. Селекция у Энергия всегда точечная.
САЛЮТ
При новом тренере Салюта Арте задача \\\\\\"войти в 10-ку\\\\\\" 100% выполнима как минимум. А вот максимум увидим в конце сезона. Проведена серьезная трансферная компания и, думается, что в команде больше не повторится история прошлого неудачного сезона и команда вернется к результатам 6 самого удачного для нее сезона.
ВРАТАРЬ
У команды новый кипер - черногорец Марко Дабович. Опять же, кипер с ровными профами, за исключением рук. Пока что за 2 игры он отразил 1 удар из двух, нанесенных в створ. Будем надеяться, что новый вратарь будет соответствовать амбициям команды.
ЗАЩИТА
На левом флаге защиты у Салюта обосновался Бутырин и его позиция не вызывает сомнений: отличный край. На правом румын Бэлан, который также имеет бесспорные аргументы для игры в основе. У обоих флангов есть подмены. В центре Молош и Лазич, немолодые, но очень качественные защитники. Плюс ко всему Арт в своей новой схеме добавляет к ним еще одного центрозаща Короблева, который добавляет в защиту «голову», единственный его хороший проф, равный 7. Вообщем очень симпатичная защита получилась у Салюта. Недаром она дала нанести только 2 удара в створ за 2 игры соперникам.
ПОЛУЗАЩИТА
В центре уже 2 игры подряд играют Денисов и Диковицкий. Наверное эта пара и дальше будет наигрываться. Не сказал бы, что они имеют безграничный кредит доверия у тренера, так как пока не доказали свою незаменимость. Профскилы и прошлая статистика может заставить тренера ставить их постоянно, но пока Арт экспериментирует. На флангах пока играет и, кстати, весьма неплохо Шипицын, который вообще на данный момент один из лучших в команде. Меняет его Хансен, который может вполне и сам играть в основе на ряду с Шипициным. Есть игроки на замену, что на фланги, что в центр. Так что здесь есть где поэкспериментировать. У Арта полная свобода действий.
НАПАДЕНИЕ
Здесь у команды перебор исполнителей. Конечно половина из них лавочники. Выделяются трое, максимум четверо: Бошкович, Балат, Бутывский и с натяжкой Кристенсен. Пока что феерит Бутывский, несмотря на посредственный удар, что же одним читером у нас в чемпе больше.
ТРАНСФЕРЫ
Ушли Павич , Акиньшин и Ткачук. Они кончено могли помочь команде и в этом сезоне, но, наверное, нужно учитывать возраст Павича и сумму за него вырученную, как и деньги заплаченные за Ткачука и Акиньшина (супервыгодная сделка). Эти деньги помогли взять других новичков. Оставшиеся деньги возможно будут вложены в школу. Из приобретений стоит отметить нового вратаря Дабовича, универсала Диковицкого и центрозаща Лазича. Все трое очевидно помогут команде.