Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:20 (33й ИД)

Сейчас на сайте: 299 зарегистрированных пользователей, 122 гостей (подробно)

И снова здравствуйте
Сегодня предлагаем ознакомиться с результатами предварительного раунда Кубка Англии для команд Чемпионшипа.

55%Владение мячом 45%

Неожиданно закончился матч между командой Конференции Колчестер и командой, которая бьется за выход в элиту английского футбола во втором по значимости чемпионате Англии, Кру. И главное в матче, это не итоговый счет на табло, который изменился лишь на 112 минуте усилиями Роберта Халса, после розыгрыша углового, а скорее статистика, которая показала, что крепкая, но далеко не дорогостоящая команда, способна биться на равных с лидером Чемпионшипа. Единственный минус в этой игре, которая прошла в самом старом городе Англии, это две травмы. В Колчестере в очередной раз не досчитались лидера команды, на этот раз лазарет пополнил левый хав Д.Уайт, а в Кру в долгосрочный отдых был отправлен также левый полузащитник Б.Рих. Пожелаем удачи и скорейшего выздоровления этим парням.

Sancho (Колчестер):
Мы сегодня играли достойно... Спасибо моим игрокам что сумели дать настоящий бой сегодня !!!
у нас 3 игрока до сих пор травмированы из основы такчто на большее мы и не надеялись!

52%Владение мячом 48%

Новичок Второй Лиги Англии в этой игре встречал на своем поле Джиллингем. И Кембридж преподнес первый сюрприз. Ведь обыграть без установки почти боевой состав Far’a команде по классу ниже, это несомненный успех. А ведь игра прошла достаточно спокойно, мяч Кембридж в начале достаточно много контролировал и угрожал воротам Брауна, а тот в свою очередь особых проблем не испытывал, но лишь до 16 минуты, когда Тудор отправил мяч точно в угол ворот. Быстрый гол видимо спутал все карты для гостей, и те, сперва сменили тактику на более оборонительную, а на 41 минуте матча все же перешли в наступление. Команда стала больше проводить время в атаке, но все было безрезультатно, и уверенно себя чувствовал вратарь Кембриджа на последнем рубеже. Итог, победа, вполне заслуженная для Кембриджа.

Far (Джиллингем):
Спасибо за игру, удачи

TryL (Кембридж):
Не ожидал, отличная победа, команда выполнила все установки!
Сопернику спасибо за игру!

Эббсфлит : Саутенд | отчет | TV
Нортфлит. Стоунбридж Роад. Зрителей: 5337
Эббсфлит 0:6 Саутенд
m_christo
ГолыС.Эскерро 30, С.Эскерро 40, С.Эскерро 54, С.Эскерро 64, Д.Майи 68, И.Ван Бейлен 72
3(0)Удары (в створ) 16(9)
0Штанги, перекладины 1
0Оффсайды 0
2Угловые 4
51%Владение мячом 49%

Наставник сисайдеров m_christo совершенно не волновался и был спокоен в выездном матче в рамках Кубка Англии к аутсайдеру самой низшей по уровню лиги среди профессиональных футбольных клубов. Эббсфлит потерял своего наставника, который провел у своего руля не так уж и много времени. Команда переживает сейчас трудные времена и в финансовом плане и в плане руководства. Саутенд дал возможность отдохнуть своим лидерам, и получил возможность поэкспериментировать с составом. Итогом послужила легкая прогулка в соседний город на юго-востоке Англии.

4Угловые 12

Имея в своем активе 43 игрока, наставник дачников выпустил состав, который еще ни разу в этом сезоне не выходил на футбольное поле, разбавив их лишь Эллиотом Омозуси и Джастином Мэппом. Сложно их назвать более опытными в силу возраста, но, пожалуй, отметим тот факт, что в матчах Чемпионшипа они появлялись куда чаще. Героем встречи стал центральный защитник Э.Омозуси, который сделал хет-трик. Все три гола влетели в ворота Викомба после розыгрыша стандарта. В общем-то, уверенно Фулхэм справился, учитывая, что сэкономил силы основе в грядущих матчах Чемпионшипа.

Dimanit (Викомб):
Приличненькая такая игра получилось, притом что многие ведущие игроки не играли.

50%Владение мячом 50%

В этом матче наставник Блэкпула произвел незначительную ротацию, которая в основном коснулась позиции обороны, но, тем не менее, все игроки клуба являются в целом постоянными игроками основы и часто появляются в матчах Чемпионшипа. Игра далась для Stimul'а легко, так как соперник допустил автосостав. В этой игре подробнее хотелось бы остановиться на действиях молодого египтянина, который в целом провел отличный матч, но на 72 минуте не совладал с нервами и получил второй горчичник в этой игре. А также дубль восходящей звезды австралийского футбола, нападающего Л.Слейтера.

54%Владение мячом 46%

Команда 2 Лиги Англии встречала на своем поле середняка Чемпионшипа. Удивительно, но главный наставник Барнсли решил использовать установку в этой игре. Как выразился главный наставник Донкастера Antonius, чуда не свершилось. Но и разгрома не получили, хотя разница в классе конечно же присутствует. Хозяева огрызались, вышла даже одна неплохая атака, но основному вратарю Стефано Коцолис лишь один раз пришлось проявить мастерство после дальнего удара Пола Грина на 15-ой минуте. Единственный гол в составе гостей провел основной бомбардир Франк Йохансен на 52-ой минуте после розыгрыша углового.

7Угловые 2

По сути, сложно было приставить, что Scotch с его опытом допустит автосостав в рамках такого турнира как Кубок Англии, но, тем не менее, это случилось, и что самое интересное, это не позволило ему игру проиграть, и даже лимитированная установка не помогла хозяевам взять вверх в этом матче. Но уровень команд сложно сопоставить, тем более что автосостав выставил на эту игру основу. Чтож, наши поздравления Scotch’у, который отделался легким испугом.

Scotch (Ковентри):
Прощу прощения за автосостав.
Получилось, что Мы дважды помогли Бартону, сначала арендой, потом автосоставом. Но команда Конфы не смогла воспользоваться подарками

cskru (Бартон Альбион):
Лучше б ты, Scotch, расставил всех сам. Была надежда не увидеть основной состав ковентри в нашем Урюпинске. В этой уверенности даж персить поставил МакШеффри.
Что выросло - то выросло. Сыграли вполне прилично.
Спасибо за игру. Удачи с возвращением в ПЛ.

60%Владение мячом 40%

Жребий Кубка свел два разочарования сезона в этом матче. Абсолютно ничего не показывающий в этом сезоне Суиндон, выбывший в прошлом сезоне из 2 Лиги Англии в Конференцию и аутсайдер Чемпиошипа клуб из Лондона - Вест Хэм. И хоть Суиндон дома смотрелся поинтереснее своих именитых, но ослабленных гостей, тем не менее, выздоровевший Джон де Йонг уже на 2-ой минуте вонзил мяч под перекладину, воспользовавшись позиционной ошибкой Р.Ли. Это все, на что хватило гостей и, в принципе, хозяев.

53%Владение мячом 47%

В каком-то смысле, было странно увидеть в составе Челтнема второго вратаря. Видимо, менеджер клуба рассчитывал на уверенную победу и как потом признался на послематчевой пресс-конференции, недооценил соперника. Ну а соперник выставил боевой состав, с незначительной ротацией. Пожалуй, ставка для Престона была понятна, но на 44-ой минуте для них грянул гром. В своей штрафной Себастьян Грегори не справился с Люком О'Нилом и вынужден был нарушить правила. Судья все видел и назначил пенальти. К мячу подошел Пол Диков, но Тим Крул сыграл в этом моменте выше всяких похвал. Пожалуй, этот момент воодушевил гостей, и они пошли вперед и уже спустя 10 минут Рикардо Фуллер отлично пробил под перекладину, а на 78 минуте он же технично послал мяч в ближний угол ворот Челтнема.

Bug (Челтнем):
ну что могу сказать - переоценил я Престон-))) выпустил изначально состав без лидеров, что конечно, отразилось на результате.. можно было бы выпустить Ванга, Рейда, Эватта, включить установку - глядишь, и могли побороться за сенсацию. Несмотря на это, желаю сопернику удачи как в кубке Англии, так и в задаче на сезон

IGROK (Престон):
Да, игра выдалась тяжелой И пока не вступили в игру Этуху и Хили, игра не шла Хорошо хоть Крул пенальти взял А то игра совсем по другому сценарию пошла бы Соперник молодец! Удачи в чемпе

56%Владение мячом 44%

Обильной на моменты прошла игра между командами Бери и Вест Бромвич. Дрозды в этом матче произвели незначительную ротацию состава и дали отдохнуть своим лидерам. А Бери в свою очередь использовал лимитированную установку. Начало игру полностью прошло под диктовку хозяев, но, тем не менее, первый гол влетел как раз в их ворота. Первая более-менее серьезная атака получилась у гостей, и Джейсон Робертс вывел их вперед. А затем, Бери сумел уровнять счет усилиями Робби Фаулера, который нанес удар с близкого расстояния и заставил выкинуть белый флаг вратарю дроздов. Затем на 96 минуте в составе гостей Кебба Кисэй был удален за подножку, но хозяева так и не смогли воспользоваться в дополнительное время преимуществом в одного игрока и матч перешел в серию пенальти. Здесь более точными и удачливыми оказались гости, но Бери продемонстрировал отличную игру против более сильного соперника.

0Угловые 1

Игра в данном матче прошла в довольно спокойном темпе и без обилия опасных моментов. Единственная атака Бристоля привела к точному удару в створ, да и в сетку ворот. Отличился в этом моменте Барри Корр, спокойно реализовав выход один в один. Затем Бристоль достаточно хладнокровно засушил игру, и у хозяев почти не было момента для взятия ворот. Матч так и закончился.

Cheb (Бристоль Сити):
Малой кровью..Однако используй соперник установку - прощай кубок
Спасибо за корректную игру

Stimpy (Рушден):
В связи с плохой физой было решено пожертвовать Кубком
в воротах был дублёр .
Первый раз вижу что можно выпустить дублёра знал бы как всю команду сделал бы на этот матч дублёрами .

10Угловые 3

Обильной на голы была эта игра, и хоть в стартовом протоколе мы видели напротив фамилии вратаря Жаир, то уже на 1-ой минуте его заменил основной кипер гостей Р.Кобояши. Херефорд рискнул играть против достаточно сильного соперника в открытый футбол, и нельзя сказать, что у них это выходило плохо, ведь уже на 10-ой минуте они повели в счете благодаря голу К.Вингерта. Но затем Торки сумел не только сравнять, но уже к 22-ой минуте вести в счете. До конца 1-го тайма оставалось чуть меньше 10-ти минут, когда хозяева смогли счет сравнять, но за 2 минуты до конца основного времени А.Шмидт сделал дубль и похоронил надежды для Херефорда.

47%Владение мячом 53%

Новичок 2 Лиги Англии встречал на своем поле середняка Чемпионшипа Болтон. В этом матче все уже решилось к 37 минуте матча, когда Бюлент Акин забил третий гол для Болтона. Стоит отметить, что в этой игре Болтон выпустил с первых же минут игроков, еще не игравших в составе Болтона в этом сезоне, в том числе и арендованный вратарь Марк Боснич, который в целом провел неплохой матч. Итогом этой игры стала уверенная победа над клубом, который переживает свои нелучшие времена и уже успел сменить главного менеджера.

3Угловые 4

Сегодняшний лидер Конференции принимал крепких гостей из города Клиторпс футбольный клуб Гримсби Таун. В этом матче у гостей был хоть и не самый боевой состав, но лишь незначительно разбавлен новичками. Игра прошла в равной борьбе с моментами как у тех, так и у других ворот. Пожалуй, лимитированная установка и предрешила исход этой игры, ведь уже на 4-ой минуте Угу Лараньо обводящим ударом застал врасплох Д.Койна. Затем на 17-ой минуте Мартин Сири счет сравнял, но этого не хватило гостям даже для ничьи. Очередную маленькую сенсацию сотворила команда из города Честерфилд и довела эту игру до победы.

Kossoy (Честерфилд):
Как сообщает пресс-служба Честерфилда, их тренера до сих пор переполняют эмоции, поэтому он не явился на прессуху...

7Угловые 3

Помпи приехал в гости к аутсайдеру Конференции Фарнборо. И хоть разница в классе позволила получить главному наставнику Портсмута комфортный счет в этом матче уже походу первого тайма, хозяева достаточно серьезно огрызались и не давали расслабиться ни защитникам, ни второму вратарю. Но на большее хозяев не хватило, и в итоге игра закончилась со счетом 0-2 в пользу гостей.

40%Владение мячом 60%

Как в матче с участием Бристоль Сити, Манчестер Сити вытащил кубковую победу за счет единственного удара в створ, с которым вратарь соперника не справился. И в этот раз в составе горожан появился второй вратарь, а также Liverlord дал возможность почувствовать футбольный газон собственными ногами для Стивена Айрленда, который уж точно игру не испортил. Единственный гол, да и единственный раз, кому удалось попасть в створ ворот был П.Ванчопе, который на 71 минуте после розыгрыша углового замкнул головой подачу Майк Даффа. Победа малой кровью, как выразился на послематчевой пресс-конференции наставник горожан.

4Угловые 1

В данном матче волки пожаловали в гости к канарейкам. И пусть это редкое явление для природы, то в футболе возможно все. Но не в этот раз. Норвич активно начал, учитывая тот факт, что Вулвз заметно ротировал состав. И на многих позициях были игроки хоть и поигравшие в рамках Чемпионшипа, но назвать их основой достаточно сложно. Норвич даже был близок к тому, чтобы забить гол усилиями К.Кураньи, который проверял Оакса с дальних дистанций, но последний стоял как стена. А во втором тайме толи у Норвича силы сдали, толи тренерские установки у гостей стали получаться, но волки начали строить свои атаки все чаще и чаще и сперва на 26-ой минуте С.Гарцон отлично подключился и пробил головой, а затем Р.Мистипулос с дальней дистанции погладил перекладину. Тем не менее, на 52-ой Д.Спрей после подачи со штрафного во время оказался в нужном месте и головой переправил снаряд в ворота, а затем он же скинул набегающему Р.Мистипулосу, который установил окончательный счет в матче.

Chapman (Норвич):
Надо жжж
Слили!
(улыбка)

consulate (Вулвз):
ну почему ж слили, все-таки даже дубль у меня по сильнее будет. хотя начал ты здорово! удачи в чемпионате!

8Угловые 4

Последняя игра под руководством Kuryan'а Олдхэм провел в гостях в рамках Кубка Англии. Его добровольная отставка связана скорее с неудачным выступлением в рамках основного чемпионата, и стала самой обсуждаемой среди менеджеров других клубов. Хоть и недолгое время провел в качестве наставника этот менеджер, в сердцах болельщиков он уже успел стать своим. И последний матч, его парни из города Олдхэм провели на высокой ноте, заработав отличное настроение для всего города. Единственный гол в составе гостей провел Кельвин Ломакс на 70-ой минуте. Удачи Kuryan’у, а Олдхэму как можно скорее обрести нового наставника.

64%Владение мячом 36%

Лидер 2 Лиги Англии принимал на своем поле Карлайл, который также успел сменить тренера. Но пока что Карлайл и его наставник Flamma не смогли найти те нити игры, которые помогали этой команде быть хорошим середнячком Чемпионшипа. В этот раз, пусть даже и с помощью лимитированной установки, камня на камне не оставили хозяева от гостей. По сути, гостям не удалось в этой игре создать хоть сколько-нибудь серьезных проблем для обороны ШЮ, а два удара оказались вообще в молоко, так что кипер клинков все 90 минут скучал. Напротив, много работы оказалось у вратаря Карлайла, который не смог справиться с пиком формы М.Камерона. Последний же забил 4 безответных гола и похоронил всякую интригу в матче уже к 58-ой минуте.

Alias (Шеффилд Юнайтед):
Было ощущение, что будет дубль, т.к. форма аховая... жаль установку заюзал ограниченную... ну ладно, главное деньги заработать на усиление в ТО

58%Владение мячом 42%

Линкольн также сменивший тренера в начале сезона продолжает искать свою игру. И нельзя сказать, что они плохо смотрелись в матче с гостями из Чемпионшипа, у которых на сегодняшний день далеко не самая лучшая форма. Начало осталось за хозяевами и так продолжалось достаточно долго, но пробить М.Поома, который тащил даже мертвые мячи сегодня было, наверное, не возможно. Редкие же атаки Дерби Каунти особо ни к чему не приводили, и только лишь на 84-ой минуте матча они смогли забить единственный гол в этом матче. Сделал это Малькольм Кристи, технично послав мяч в ближний угол ворот М.Цагльмайра.

59%Владение мячом 41%

Главный менеджер Сканторп использовал в этом матче лимитированную установку против команды Чемпионшипа Шеффилд Уэнсдей. И несмотря на активное начало хозяев поля, Шеффилд уже на 12-ой минуте распечатал ворота точным ударом с лета в исполнении Мирсад Беслийя, после удачно разыгранного углового. Этот быстрый гол позволил гостям получить моральное преимущество и время для перестроения игры, сдерживая атакующий натиск Сканторпа. Хозяева же ни разу за всю игру особо не потревожили основного кипера Р.Вайденфеллера, отправив все свои удары в молоко.

shuler (Шеффилд Уэнсдей):
хорошо что не пропустили. Нападающих опять не было видно...

38%Владение мячом 62%

Сложно описывать матчи, в которых нет никакой страсти, и оба клуба действуют с большой оглядкой на свои ворота. Заведомо сильнее клуб из северной части Лондона предпочел особо не рваться в атаку, а запереть свои ворота на замок, ища удачу в серии послематчевых пенальти. Рочдейл оправданно не лез на рожон, все-таки разница в классе, но думаю, больше всего жаль болельщиков, которые все же посчитали нужным прийти на этот матч. В итоге после 120-ти минут весьма скучного футбола, произошла серия пенальти, где КПР оказался сильнее. А мы в свою очередь не забываем, что футбол это не только шоу, но и тяжелое вязкое противостояние, в котором случаются даже вот такие матчи. Тем он и славен.

49%Владение мячом 51%

Последний матч в сегодняшнем отчете выпал на долю Халифакса и Порт Вэйла. Здесь также грянула сенсация. Халифакс буквально тур назад обрел нового тренера, а Порт Вэйл в рамках Чемпионшипа в последних двух турах бил лидеров на их же поле. Снова начались активные обсуждения, что Порт нашел свою игру, а Sanych вспомнил, как он это делал в прошлом сезоне. Но откат в рамках Кубка Англии заставил говорить о желании гостей слить игру и сосредоточить все силы на чемпионате. На послематчевой конференции Sanych говорил о неудачных тактических задумках и о лимитированной установки Халифакса, что заставило поверить в чудо Dushevny. Чтож, чудеса случаются, и эта победа оставила за бортом достаточного сильного претендента. Ну а что касается игры, то здесь голы были забиты буквально за 4 минуты. А победный гол был забит за 7 минут до конца основного времени. Халифакс победил заслуженно, он чаще попадал в створ, да и атаки были более интересными в их исполнении.

Sanych (Порт Вэйл):
Да, о свипере то я и не подумал Да и установка сделала свое дело. Поздравляю с отличной победой, желаю удачи на следующей стадии.

Dushevny (Халифакс):
Спасибо.Неожиданная победа, свипер был необходим учитывая твоих форвардов, а то что забили да еще так "вовремя" повезло и сыграла установка конечно, удачи и тебе - АПЛ зовёт

На этом все. Спасибо за внимание, ждите новые выпуски.